Релизы Watch Dogs и The Crew перенесен на весну 2014 года

Опубликовано: 15.10.2013 19:26:52

Компания Ubisoft сделала официальное объявление относительно переноса релизов Watch Dogs и The Crew на весну 2014 года. Это касается абсолютно всех целевых платформ.

Разработчики сообщают, что главная причина переноса релиза – доработка игрового процесса. Создатели не успевают отполировать геймплей, так что вынуждены пойти на этот шаг. Решение, переносить ли дату релиза, рассматривалось уже некоторое время.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые113 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)12.05.2014 08:30:48
А я рад что они перенесли The Crew на осень) успею денег подкопить на коробочную версию) а то на дьябло 3 рос 3000 ушло на вач докс 3000 на волфинстаин 2500 ))))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.03.2014 17:58:25
Ну WD теперь понятно, но когда TC? Если разработчики перенесли релиз TC из-за того-же из-за чего перенесли разработку WD (недоработанность и баги), то я не против еще подождать, но желательно знать хотя-бы месяц. А-то весна. Весна большая.
Почетный геймер
Liss398 (уровень 8)26.02.2014 09:32:18
Да, есть большие сомнения насчет весны, но думаю в этом году точно выпустят. Вообще странно, столько трейлеров было, рекламная компания шла вовсю, потом буквально перед уходом на золото перенесли без новой даты выхода и молчат.
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)24.02.2014 14:28:47
А по конкретней дату выхода не хотите сказать....а то уже весна на носу.....а когда выйдет не известно...ее вообще выпустят ???
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 14:55:43
Задрали уже с переносами! сидишь ждешь, а тут на тебе перенесено на другой месяцsadsad
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 13:14:36
Ну чтож, будем ждать, хотя так уже расчитывала поиграть. :(
Игровой разум
walera (уровень 16)21.10.2013 09:58:32
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Hellgast писал(а):
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
А вы не думали что они и вправду дорабатывают,оптимизируют и совершенствуют игру,а то у вас все банально и предсказуемо
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.10.2013 23:01:02
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.10.2013 18:02:07
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2013 09:34:12
Доработаную игру?! Слишком громко сказано! Это лишь не укладывание во временные рамки, так что сомниваюсь что Ubisoft просто хочет доделать игру.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Galactic Civilizations возвращаетсяCtrl + стрелка влево Турнир по World of Tanks в Казани побил рекорд сезона по количеству игроковCtrl + стрелка вправо