Релизы Watch Dogs и The Crew перенесен на весну 2014 года

Опубликовано: 15.10.2013 19:26:52

Компания Ubisoft сделала официальное объявление относительно переноса релизов Watch Dogs и The Crew на весну 2014 года. Это касается абсолютно всех целевых платформ.

Разработчики сообщают, что главная причина переноса релиза – доработка игрового процесса. Создатели не успевают отполировать геймплей, так что вынуждены пойти на этот шаг. Решение, переносить ли дату релиза, рассматривалось уже некоторое время.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

Загрузка...
новыестарые113 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)12.05.2014 08:30:48
А я рад что они перенесли The Crew на осень) успею денег подкопить на коробочную версию) а то на дьябло 3 рос 3000 ушло на вач докс 3000 на волфинстаин 2500 ))))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.03.2014 17:58:25
Ну WD теперь понятно, но когда TC? Если разработчики перенесли релиз TC из-за того-же из-за чего перенесли разработку WD (недоработанность и баги), то я не против еще подождать, но желательно знать хотя-бы месяц. А-то весна. Весна большая.
Почетный геймер
Liss398 (уровень 8)26.02.2014 09:32:18
Да, есть большие сомнения насчет весны, но думаю в этом году точно выпустят. Вообще странно, столько трейлеров было, рекламная компания шла вовсю, потом буквально перед уходом на золото перенесли без новой даты выхода и молчат.
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)24.02.2014 14:28:47
А по конкретней дату выхода не хотите сказать....а то уже весна на носу.....а когда выйдет не известно...ее вообще выпустят ???
Начинающий геймер
Hodzzz (уровень 3)06.11.2013 14:55:43
Задрали уже с переносами! сидишь ждешь, а тут на тебе перенесено на другой месяцsadsad
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 13:14:36
Ну чтож, будем ждать, хотя так уже расчитывала поиграть. :(
Игровой разум
walera (уровень 16)21.10.2013 09:58:32
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Hellgast писал(а):
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
А вы не думали что они и вправду дорабатывают,оптимизируют и совершенствуют игру,а то у вас все банально и предсказуемо
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)20.10.2013 23:01:02
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)20.10.2013 18:02:07
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.10.2013 09:34:12
Доработаную игру?! Слишком громко сказано! Это лишь не укладывание во временные рамки, так что сомниваюсь что Ubisoft просто хочет доделать игру.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Galactic Civilizations возвращаетсяCtrl + стрелка влево Турнир по World of Tanks в Казани побил рекорд сезона по количеству игроковCtrl + стрелка вправо