Вторжение России в Украину

Релизы Watch Dogs и The Crew перенесен на весну 2014 года

Опубликовано: 15.10.2013 19:26:52
Поделиться:  

Компания Ubisoft сделала официальное объявление относительно переноса релизов Watch Dogs и The Crew на весну 2014 года. Это касается абсолютно всех целевых платформ.

Разработчики сообщают, что главная причина переноса релиза – доработка игрового процесса. Создатели не успевают отполировать геймплей, так что вынуждены пойти на этот шаг. Решение, переносить ли дату релиза, рассматривалось уже некоторое время.

 

Скриншот игры Watch_Dogs

 

новыестарые113 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tidussan (уровень 18)12.05.2014 08:30:48
А я рад что они перенесли The Crew на осень) успею денег подкопить на коробочную версию) а то на дьябло 3 рос 3000 ушло на вач докс 3000 на волфинстаин 2500 ))))
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.03.2014 17:58:25
Ну WD теперь понятно, но когда TC? Если разработчики перенесли релиз TC из-за того-же из-за чего перенесли разработку WD (недоработанность и баги), то я не против еще подождать, но желательно знать хотя-бы месяц. А-то весна. Весна большая.
Знаток игр
Liss398 (уровень 12)26.02.2014 09:32:18
Да, есть большие сомнения насчет весны, но думаю в этом году точно выпустят. Вообще странно, столько трейлеров было, рекламная компания шла вовсю, потом буквально перед уходом на золото перенесли без новой даты выхода и молчат.
Опытный геймер
Fresh116 (уровень 7)24.02.2014 14:28:47
А по конкретней дату выхода не хотите сказать....а то уже весна на носу.....а когда выйдет не известно...ее вообще выпустят ???
Знаток игр
Hodzzz (уровень 12)06.11.2013 14:55:43
Задрали уже с переносами! сидишь ждешь, а тут на тебе перенесено на другой месяцsadsad
Убийца
MissLiter (уровень 4)21.10.2013 13:14:36
Ну чтож, будем ждать, хотя так уже расчитывала поиграть. :(
Игровой разум
walera (уровень 21)21.10.2013 09:58:32
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Hellgast писал(а):
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
А вы не думали что они и вправду дорабатывают,оптимизируют и совершенствуют игру,а то у вас все банально и предсказуемо
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)20.10.2013 23:01:02
Deusexiphone писал(а):
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
они думали побороться за игру года но облом гта 5 вышел
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)20.10.2013 18:02:07
Как то почему то я прям знал что так будет, первый ролик игры мне показался гениальным по графике, было настолько все живое! А потом начали выходить ролики все хуже и хуже, а успех GTA V видимо заставил их задуматься...
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)20.10.2013 09:34:12
Доработаную игру?! Слишком громко сказано! Это лишь не укладывание во временные рамки, так что сомниваюсь что Ubisoft просто хочет доделать игру.
Galactic Civilizations возвращаетсяCtrl + стрелка влево Турнир по World of Tanks в Казани побил рекорд сезона по количеству игроковCtrl + стрелка вправо