Fortnite

Релизный трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 28.01.2013 10:08:17

Долгожданное многими геймерами продолжение экшен-хоррор серии Dead Space выходит уже через неделю. В преддверии релиза Dead Space 3, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер проекта с красочным видеорядом под трек Air Tonight Фила Коллинза.

Саундтрек видео: Phil Collins - In The Air Tonight

Загрузка...
новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)31.01.2013 09:17:49
Красивое видео. Даже впервые в серии сделали хоть несколько секунд CG.
P.S.: похоже Айзек все еще скучает по Николь. А ведь в конце второй части казалось что все уже.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)31.01.2013 08:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 08:38:38
LaoR, Может быть и твоя правда.
Сначала я юзал 2ю часть "Трупокосмоса", а после 1ю и, как говорится, первые ощущения рождают преимущество перед оппонентом (это относится, практически, ко всем играм и фильмам - что первее увидел, то и будет шаблоном для сравнения, но не всегда и, возможно, зачастую).
Но про 1й "Трупокосмос" не могу сказать ничего плохого, а всё таки 2й как-то показался, не то что интереснее, ближе что ли и "вкуснее".
Знаток игр
LaoR (уровень 12)30.01.2013 17:32:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 17:33:29
krollfest писал(а):
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО
Ваше ИМХО. А мое, в том, что вторая часть - тупой шутер! Страшных моментов практически не было, патронов валом. куча оружия и оно смертоноснее. В первой части я боялся идти не оборачиваясь, при этом я постоянно смотрел по сторонам, с зажатой кнопкой прицеливания! Во второй, я тупо бежал, останавливался, отстреливал все что как-то угрожало и опять бежал.
+ Открыть спойлер
После того, как загнал шприц в глаз - вообще начался адский замес, никакого страха, только адский экшен, по уничтожению одного неуничтожаемого и его маленьких друзей.
Так что во второй части, было очень мало уделено внимания всяким прикольчикам, типа: скрежет метала, тени, звук кого-то идущего за тобой, крики, сцены насилия и т.п. Но добавили больше действий, стрельбы и костюм "супермена", который практически и делал меня суперменом. Я даже в рукопашку не махался с монстрами и ХП банками не восстанавливал.
Штаб-сержант
krollfest (уровень 6)30.01.2013 11:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 12:20:10
LaoR писал(а):
Надеюсь хоррор в нем все таки будет преобладать и 3-я часть исправит ошибки 2-й. А на снегу классно смотрится + кооператив заставляет подумать о приобретении.
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО

Добавлено позже:
Vendetta1704 писал(а):
Я честно говоря разочарован. От dead space осталось только название, главный герой и костюм. От хоррора не осталось ничего, а это то единственное что мне действительно нравилось в игре.
Т.е. вам 2я часть показалась не столь хоррор по отношению к 1й. А я разумею диаметрально противоположно, хотя не буду 1ю серию фачить.
ИМХО. Плюс-минус обе серии одинаковы. ИМХО
От 3й серии жду только плюсы, это вам не сериал Резидента Ивла.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)29.01.2013 11:55:21
Ролик сделан очень стильно, понравилась музыка.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)28.01.2013 22:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2013 22:55:48
Классный трейлер, жду скорейшего входа игры.
P.S. Сначала я думал, что это CG-трейлер, но в конце, вроде бы, реальный актер был... интересно...
Активный геймер
maks3m3 (уровень 5)28.01.2013 22:51:25
Sodom писал(а):
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
О да, а вот Lost planet 3 наоборот в какой то Dead space превращается =D
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)28.01.2013 21:16:05
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)28.01.2013 20:23:36
Ну, что, "Дохлый Пробел", посмотрим что получится с тобой. Всё или ничего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 18:18:01
ролик красивый, но все таки очень боюсь за атмосферу, в кооперативе хоррора не получится, а он и так был не очень хорош
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Remember Me: подробности локализацииCtrl + стрелка влево Новые режимы для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо