Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Dead Space 3

Опубликовано: 28.01.2013 10:08:17
Поделиться:  

Долгожданное многими геймерами продолжение экшен-хоррор серии Dead Space выходит уже через неделю. В преддверии релиза Dead Space 3, компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер проекта с красочным видеорядом под трек Air Tonight Фила Коллинза.

Саундтрек видео: Phil Collins - In The Air Tonight

новыестарые37 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.01.2013 09:17:49
Красивое видео. Даже впервые в серии сделали хоть несколько секунд CG.
P.S.: похоже Айзек все еще скучает по Николь. А ведь в конце второй части казалось что все уже.
Инкогнито31.01.2013 08:31:04
Сообщение отредактировано пользователем 31.01.2013 08:38:38
LaoR, Может быть и твоя правда.
Сначала я юзал 2ю часть "Трупокосмоса", а после 1ю и, как говорится, первые ощущения рождают преимущество перед оппонентом (это относится, практически, ко всем играм и фильмам - что первее увидел, то и будет шаблоном для сравнения, но не всегда и, возможно, зачастую).
Но про 1й "Трупокосмос" не могу сказать ничего плохого, а всё таки 2й как-то показался, не то что интереснее, ближе что ли и "вкуснее".
Инкогнито30.01.2013 17:32:42
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 17:33:29
krollfest писал(а):
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО
Ваше ИМХО. А мое, в том, что вторая часть - тупой шутер! Страшных моментов практически не было, патронов валом. куча оружия и оно смертоноснее. В первой части я боялся идти не оборачиваясь, при этом я постоянно смотрел по сторонам, с зажатой кнопкой прицеливания! Во второй, я тупо бежал, останавливался, отстреливал все что как-то угрожало и опять бежал.
+ Открыть спойлер
После того, как загнал шприц в глаз - вообще начался адский замес, никакого страха, только адский экшен, по уничтожению одного неуничтожаемого и его маленьких друзей.
Так что во второй части, было очень мало уделено внимания всяким прикольчикам, типа: скрежет метала, тени, звук кого-то идущего за тобой, крики, сцены насилия и т.п. Но добавили больше действий, стрельбы и костюм "супермена", который практически и делал меня суперменом. Я даже в рукопашку не махался с монстрами и ХП банками не восстанавливал.
Инкогнито30.01.2013 11:36:35
Сообщение отредактировано пользователем 30.01.2013 12:20:10
LaoR писал(а):
Надеюсь хоррор в нем все таки будет преобладать и 3-я часть исправит ошибки 2-й. А на снегу классно смотрится + кооператив заставляет подумать о приобретении.
Непонятно ваше недоумение по-поводу ошибок во-второй части. По-моему хоррор присущь обеим частям в равной степени. ИМХО

Добавлено позже:
Vendetta1704 писал(а):
Я честно говоря разочарован. От dead space осталось только название, главный герой и костюм. От хоррора не осталось ничего, а это то единственное что мне действительно нравилось в игре.
Т.е. вам 2я часть показалась не столь хоррор по отношению к 1й. А я разумею диаметрально противоположно, хотя не буду 1ю серию фачить.
ИМХО. Плюс-минус обе серии одинаковы. ИМХО
От 3й серии жду только плюсы, это вам не сериал Резидента Ивла.
Игровой разум
Dante (уровень 20)29.01.2013 11:55:21
Ролик сделан очень стильно, понравилась музыка.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)28.01.2013 22:55:00
Сообщение отредактировано пользователем 28.01.2013 22:55:48
Классный трейлер, жду скорейшего входа игры.
P.S. Сначала я думал, что это CG-трейлер, но в конце, вроде бы, реальный актер был... интересно...
Инкогнито28.01.2013 22:51:25
Sodom писал(а):
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
О да, а вот Lost planet 3 наоборот в какой то Dead space превращается =D
Геймер со стажем
Sodom (уровень 6)28.01.2013 21:16:05
Какой - то не Dead Space, а Lost Planet. Но смотрится довольно неплохо!
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)28.01.2013 20:23:36
Ну, что, "Дохлый Пробел", посмотрим что получится с тобой. Всё или ничего.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)28.01.2013 18:18:01
ролик красивый, но все таки очень боюсь за атмосферу, в кооперативе хоррора не получится, а он и так был не очень хорош
Новые режимы для Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо