Релизный трейлер Zombi

Опубликовано: 18.08.2015 22:55:15

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер ужастика Zombi, который сегодня, 18 августа, стал доступен на PC, PS4 и Xbox One. Переработанная версия бывшего WiiU-эксклюзива предложит новоиспеченным игрокам попытаться выжить в мрачном мире, кишащем зомби. Впереди вас ждет настоящее испытание на прочность, без права на ошибку.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.08.2015 22:54:54
Deadly писал(а):
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Да, вот только большинство людей ( у которых нет Wii U ), увидят и опробуют эту игру после Dying Light.
Zombi надо было выпускать сразу на всех платформах или оставить неизменным эксклюзивом.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 16:28:47
Cat писал(а):
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
В стиме есть
http://store.steampowered.com/app/339230
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)19.08.2015 15:31:00
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 15:31:10
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)19.08.2015 12:45:00
даже мне не любителю тематики про зомби, предыдущий Dying Light показался куда более динамичный и
Почетный геймер
ROMEnhik (уровень 8)19.08.2015 11:15:10
Ужасть-ь-ь-ь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.08.2015 10:06:20
После Dying Light ( с его свободой передвижения и возможности сбежать почти из любой передряги ) Zombi кажется пережитком прошлого, сковывающим свободу действий и передвижения.
Капитан
Cat (уровень 15)19.08.2015 10:05:21
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)19.08.2015 09:28:56
Похожа на Dying Light, только в Лондоне.
Игровой разум
tunight (уровень 23)19.08.2015 08:30:30
сержант писал(а):
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Быть такого не может
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 02:46:51
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Скуби-Ду и Шегги в LEGO DimensionsCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight приглашает в прошлоеCtrl + стрелка вправо