Релизный трейлер Zombi

Опубликовано: 18.08.2015 21:55:15

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер ужастика Zombi, который сегодня, 18 августа, стал доступен на PC, PS4 и Xbox One. Переработанная версия бывшего WiiU-эксклюзива предложит новоиспеченным игрокам попытаться выжить в мрачном мире, кишащем зомби. Впереди вас ждет настоящее испытание на прочность, без права на ошибку.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.08.2015 21:54:54
Deadly писал(а):
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Да, вот только большинство людей ( у которых нет Wii U ), увидят и опробуют эту игру после Dying Light.
Zombi надо было выпускать сразу на всех платформах или оставить неизменным эксклюзивом.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 15:28:47
Cat писал(а):
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
В стиме есть
http://store.steampowered.com/app/339230
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)19.08.2015 14:31:00
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2015 14:31:10
Че за бредовые комменты. Зомби вышла раньше Dying Light. Все с ней хоррошо)
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)19.08.2015 11:45:00
даже мне не любителю тематики про зомби, предыдущий Dying Light показался куда более динамичный и
Опытный геймер
ROMEnhik (уровень 7)19.08.2015 10:15:10
Ужасть-ь-ь-ь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.08.2015 09:06:20
После Dying Light ( с его свободой передвижения и возможности сбежать почти из любой передряги ) Zombi кажется пережитком прошлого, сковывающим свободу действий и передвижения.
Капитан
Cat (уровень 15)19.08.2015 09:05:21
Мультюха вроде есть,а вот цифровую версию я не нашел.Нет не в стиме,не юплее.Жаль игра заинтриговала!
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)19.08.2015 08:28:56
Похожа на Dying Light, только в Лондоне.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)19.08.2015 07:30:30
сержант писал(а):
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Быть такого не может
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.08.2015 01:46:51
Если я все правильно понимаю, это в некотором роде онлайн-игра?
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Скуби-Ду и Шегги в LEGO DimensionsCtrl + стрелка влево Batman: Arkham Knight приглашает в прошлоеCtrl + стрелка вправо