Релизный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 09.11.2016 20:30:55

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2, посвященный скорому релизу проекта, в котором игрокам предстоит выступит в роли хакера Маркуса Холлоуэя. Изначально, напомним, 15 ноября игра станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до ПК доберется 29 числа.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)14.11.2016 09:32:17
В трейлере по поводу лепсинга вообще не парились. Как же ужасно они не попадают в губы
Игровой разум
Feliks (уровень 26)10.11.2016 08:46:07
Tankist28rus писал(а):
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Точно! Напутал) Ну тут разве разберешься) Одни псы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)10.11.2016 01:16:06
Поглядим что вышло в итоге. Однако диалоги как-то... не доставляют.
Feliks писал(а):
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)
...но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так...
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 00:16:02
Feliks писал(а):
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Лол, все с точностью наоборот, WD понравился, The_Crew как-то нет...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)09.11.2016 23:53:08
Rick0 писал(а):
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
это типа троллинг?
Нуб
Rick0 (уровень 1)09.11.2016 23:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 23:39:27
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
Заместитель консильери
Sargas (уровень 15)09.11.2016 23:18:33
Релиз почти одновременно с Dishonored 2, это весьма опрометчиво со стороны убиков ибо думаю большинство захотят сперва купить и поиграть в вышесказаную игрушку, а потом уже когда будут мнения и отзывы об Watch Dogs II и за нее возьмутся но если игра окажется говеной и вызовет много негативных отзывов то это убьет половину прибыли убикам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.11.2016 22:47:49
Отстойный трейлерsmile
Прыжки с крыш, ещё прыжки с крыш, прыжок с моста..... А остальное так невзрачно подали в общем, потому что это я уже в первой части видалcrazy
Игровой разум
Feliks (уровень 26)09.11.2016 21:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 21:41:38
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)

Добавлено позже:
Gamejoy писал(а):
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 21:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 21:16:04
Ммм, замечательно =) Скорей бы уже пкшный релиз...
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения... Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Вышло дополнение Slaughter Tribe для Middle-earth: Shadow of War Сегодня состоялся релиз первого DLC из Expansion Pass для Middle-earth: Shadow of War под названием Slaughter Tribe Nemesis. Кроме нового племени Орков дополнение добавляет новую крепость, новые миссии... Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер ураганного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный появлению новых героев. Новые лица хорошо знакомы не только поклонникам игры, но и фанатам... Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4ИГРЫ Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4 Компания SEGA официально анонсировала новую часть серии Valkyria Chronicles – Valkyria Chronicles 4, релиз которой состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. События игры развернутся на европейском континенте в самый... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер...
Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dishonored 2Ctrl + стрелка вправо