Релизный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 09.11.2016 21:30:55

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2, посвященный скорому релизу проекта, в котором игрокам предстоит выступит в роли хакера Маркуса Холлоуэя. Изначально, напомним, 15 ноября игра станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до ПК доберется 29 числа.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)14.11.2016 10:32:17
В трейлере по поводу лепсинга вообще не парились. Как же ужасно они не попадают в губы
Feliks (уровень 26)10.11.2016 09:46:07
Tankist28rus писал(а):
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Точно! Напутал) Ну тут разве разберешься) Одни псы!
Tankist28rus (уровень 21)10.11.2016 02:16:06
Поглядим что вышло в итоге. Однако диалоги как-то... не доставляют.
Feliks писал(а):
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)
...но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так...
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 01:16:02
Feliks писал(а):
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Лол, все с точностью наоборот, WD понравился, The_Crew как-то нет...
Mas7er (уровень 25)10.11.2016 00:53:08
Rick0 писал(а):
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
это типа троллинг?
Нуб
Rick0 (уровень 1)10.11.2016 00:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 00:39:27
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.11.2016 00:18:33
Релиз почти одновременно с Dishonored 2, это весьма опрометчиво со стороны убиков ибо думаю большинство захотят сперва купить и поиграть в вышесказаную игрушку, а потом уже когда будут мнения и отзывы об Watch Dogs II и за нее возьмутся но если игра окажется говеной и вызовет много негативных отзывов то это убьет половину прибыли убикам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.11.2016 23:47:49
Отстойный трейлерsmile
Прыжки с крыш, ещё прыжки с крыш, прыжок с моста..... А остальное так невзрачно подали в общем, потому что это я уже в первой части видалcrazy
Feliks (уровень 26)09.11.2016 22:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:41:38
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)

Добавлено позже:
Gamejoy писал(а):
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 22:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:16:04
Ммм, замечательно =) Скорей бы уже пкшный релиз...
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Два новых минитрейлера Call of Duty: WWIIИГРЫ Два новых минитрейлера Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила еще два минитрейлера шутера Call of Duty: WWII, посвященных истории нескольких главных героев из сюжетной кампании долгожданного проекта о Второй мировой войне... Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года...
Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dishonored 2Ctrl + стрелка вправо