WH40k: DOW3

Релизный трейлер Watch Dogs 2

Опубликовано: 09.11.2016 21:30:55

Компания Ubisoft выпустила новый трейлер Watch Dogs 2, посвященный скорому релизу проекта, в котором игрокам предстоит выступит в роли хакера Маркуса Холлоуэя. Изначально, напомним, 15 ноября игра станет доступна на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а до ПК доберется 29 числа.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)14.11.2016 10:32:17
В трейлере по поводу лепсинга вообще не парились. Как же ужасно они не попадают в губы
Игровой разум
Feliks (уровень 25)10.11.2016 09:46:07
Tankist28rus писал(а):
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Точно! Напутал) Ну тут разве разберешься) Одни псы!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)10.11.2016 02:16:06
Поглядим что вышло в итоге. Однако диалоги как-то... не доставляют.
Feliks писал(а):
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)
...но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так...
Не путай спящих псов (Sleeping Dogs) и сторожевых псов (Watch_Dogs)
Геймер
Gamejoy (уровень 4)10.11.2016 01:16:02
Feliks писал(а):
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Лол, все с точностью наоборот, WD понравился, The_Crew как-то нет...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.11.2016 00:53:08
Rick0 писал(а):
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
это типа троллинг?
Нуб
Rick0 (уровень 1)10.11.2016 00:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2016 00:39:27
игра года, предзаказ уже есть, юбики не подведите) а ролик классный получился.
Главный капо
Sargas (уровень 14)10.11.2016 00:18:33
Релиз почти одновременно с Dishonored 2, это весьма опрометчиво со стороны убиков ибо думаю большинство захотят сперва купить и поиграть в вышесказаную игрушку, а потом уже когда будут мнения и отзывы об Watch Dogs II и за нее возьмутся но если игра окажется говеной и вызовет много негативных отзывов то это убьет половину прибыли убикам.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.11.2016 23:47:49
Отстойный трейлерsmile
Прыжки с крыш, ещё прыжки с крыш, прыжок с моста..... А остальное так невзрачно подали в общем, потому что это я уже в первой части видалcrazy
Игровой разум
Feliks (уровень 25)09.11.2016 22:28:11
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:41:38
Ну что-ж) Удачного провала тебе спящий бобик)

Добавлено позже:
Gamejoy писал(а):
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
На юбиков лично я не обижен, ибо студия неплохая и игры по акции в честь 30 лет я исправно забираю (особенно раймана и блуд драгон), но вот из-за спящих псов мое доверие пошатнулось нехило так, потому не верю в успех игры.
Особенно хочу отметить обхаянный многими зе крю, который лично мне ну очень понравился.
Геймер
Gamejoy (уровень 4)09.11.2016 22:14:28
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2016 22:16:04
Ммм, замечательно =) Скорей бы уже пкшный релиз...
P.S. Сейчас сюда прибегут обиженные на Юбисофт, без них ведь никак =))))
Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевыПРЕСС-РЕЛИЗ Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевы На этой неделе у G2A сразу несколько розыгрышей и подборка игр в честь дня рождения британской королевы. На специальной странице собраны такие игры, как Assassin's Creed Syndicate, Ил-2 Штурмовик... Релизный трейлер Outlast 2ИГРЫ Релизный трейлер Outlast 2 Вчера стали известны системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2, а уже сегодня разработчики спешат представить игрокам релизный трейлер проекта. В нем вас ждет погружение в мрачный мир... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы...
Больше 40 минут геймплея Yakuza 6Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Dishonored 2Ctrl + стрелка вправо