Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Wasteland 2

Опубликовано: 19.09.2014 12:00:00
Поделиться:  

Вот и состоялся релиз ролевой игры Wasteland 2, которая является продолжением вышедшей в 1988 году Wasteland. Проект распространяется как через Steam, так и на дисках, а пока вы решаете, стоит ли тратить на него свое время, разработчики отмечают выход игры релизным трейлером.

Также начали появляться первые оценки Wasteland 2:

  • PC Gamer – 83
  • Eurogamer – 80
  • Eurogamer Italy – 80
  • Digital Spy – 80
  • Strategy Informer – 75
  • Game Informer - 88
  • MMORPG.com - 82
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)19.09.2014 22:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 22:49:46
Edvard писал(а):
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Не совсем города, поселения, не всегда нейтральные, зависит от ситуации но торговцев хватает хотя цены всегда заламывают. Бывает в оазисе можно встретить кого нибудь из торговцев но не всегда, как повезет.
Инкогнито19.09.2014 21:10:10
Анатолий__ писал(а):
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)19.09.2014 20:55:15
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Инкогнито19.09.2014 18:05:40
Мда, впечатляющий трейлер. Однозначно заценю игрухуsmile
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)19.09.2014 17:56:23
Графика красивая, видно по ролику. А там случайно не терминаторы были?grin
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)19.09.2014 15:16:35
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 15:16:56
mkoval писал(а):
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec".
connie_jail
Зато поиграю.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)19.09.2014 12:04:23
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec"
Обязательно заценю, потому что люблю постапокалипсис. И, может быть, даже куплю потом, если окажется годной. Жду не столько ролевухи, сколько хороших тактических боёв. Ну и Скорпитрона, да. В своё время гонял оригинал, и прямо даже не знаю, за что его поругать.
Тизер трейлер Мор. УтопияCtrl + стрелка вправо