Fortnite

Релизный трейлер Wasteland 2

Опубликовано: 19.09.2014 12:00:00

Вот и состоялся релиз ролевой игры Wasteland 2, которая является продолжением вышедшей в 1988 году Wasteland. Проект распространяется как через Steam, так и на дисках, а пока вы решаете, стоит ли тратить на него свое время, разработчики отмечают выход игры релизным трейлером.

Также начали появляться первые оценки Wasteland 2:

  • PC Gamer – 83
  • Eurogamer – 80
  • Eurogamer Italy – 80
  • Digital Spy – 80
  • Strategy Informer – 75
  • Game Informer - 88
  • MMORPG.com - 82
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)19.09.2014 22:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 22:49:46
Edvard писал(а):
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Не совсем города, поселения, не всегда нейтральные, зависит от ситуации но торговцев хватает хотя цены всегда заламывают. Бывает в оазисе можно встретить кого нибудь из торговцев но не всегда, как повезет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2014 21:10:10
Анатолий__ писал(а):
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)19.09.2014 20:55:15
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2014 18:05:40
Мда, впечатляющий трейлер. Однозначно заценю игрухуsmile
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)19.09.2014 17:56:23
Графика красивая, видно по ролику. А там случайно не терминаторы были?grin
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)19.09.2014 15:16:35
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 15:16:56
mkoval писал(а):
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec".
connie_jail
Зато поиграю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.09.2014 12:04:23
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec"
Обязательно заценю, потому что люблю постапокалипсис. И, может быть, даже куплю потом, если окажется годной. Жду не столько ролевухи, сколько хороших тактических боёв. Ну и Скорпитрона, да. В своё время гонял оригинал, и прямо даже не знаю, за что его поругать.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Alien: Isolation - новый трейлер из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Мор. УтопияCtrl + стрелка вправо