Релизный трейлер Wasteland 2

Опубликовано: 19.09.2014 11:00:00

Вот и состоялся релиз ролевой игры Wasteland 2, которая является продолжением вышедшей в 1988 году Wasteland. Проект распространяется как через Steam, так и на дисках, а пока вы решаете, стоит ли тратить на него свое время, разработчики отмечают выход игры релизным трейлером.

Также начали появляться первые оценки Wasteland 2:

  • PC Gamer – 83
  • Eurogamer – 80
  • Eurogamer Italy – 80
  • Digital Spy – 80
  • Strategy Informer – 75
  • Game Informer - 88
  • MMORPG.com - 82
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)19.09.2014 21:45:38
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 21:49:46
Edvard писал(а):
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Не совсем города, поселения, не всегда нейтральные, зависит от ситуации но торговцев хватает хотя цены всегда заламывают. Бывает в оазисе можно встретить кого нибудь из торговцев но не всегда, как повезет.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2014 20:10:10
Анатолий__ писал(а):
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Кстати а можно вопрос. Как обстоят дела с торговцами? Есть ли мирные города?
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)19.09.2014 19:55:15
Для тех кто будет играть в первый раз, маленький спойлер, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ-ПРОДАВАЙТЕ ЛОПАТУagree вещь вообще уникальная))) по крайней мере в ранем доступе больше не встречал))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.09.2014 17:05:40
Мда, впечатляющий трейлер. Однозначно заценю игрухуsmile
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)19.09.2014 16:56:23
Графика красивая, видно по ролику. А там случайно не терминаторы были?grin
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)19.09.2014 14:16:35
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 14:16:56
mkoval писал(а):
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec".
connie_jail
Зато поиграю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)19.09.2014 11:04:23
"...Torrent Download Time - 3 min, 52 sec"
Обязательно заценю, потому что люблю постапокалипсис. И, может быть, даже куплю потом, если окажется годной. Жду не столько ролевухи, сколько хороших тактических боёв. Ну и Скорпитрона, да. В своё время гонял оригинал, и прямо даже не знаю, за что его поругать.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Alien: Isolation - новый трейлер из серии HowWillYouSurviveCtrl + стрелка влево Тизер трейлер Мор. УтопияCtrl + стрелка вправо