Релизный трейлер ужастика Outlast

Опубликовано: 05.09.2013 09:26:10

Компания Red Barrels опубликовала трейлер к релизу ужастика Outlast, который состоялся вчера на ПК. Напомним, что игра также разрабатывается на консоль нового поколения PlayStation 4 и будет выпущена в 2014 году.

ПК версию Outlast можно приобрести через Steam. Вместе с героем игры вам предстиот отправиться в лечебницу Маунт Мэссив и столкнуться со всеми ужасами, которые скрываются там.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)06.09.2013 04:53:58
Дома уже мини кирпичный завод. Очень уж пугает, но куда больше радует, что она невероятно атмосферная.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)05.09.2013 19:57:15
Как-то забыл про неё - надо срочно исправляться.
З.Ы. Давно хотел достроить свой кирпичный домик. Надеюсь, будет возможность.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.09.2013 18:08:13
Видео заинтриговало - чувствуется атмосфера - надо обязательно сыграть как время будет)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.09.2013 15:16:44
Невероятно, сейчас уже где то на середине, и такого звука я давно не слышал - играть строго в наушниках с 7.1. Картинка блеск, все мелочи прорисованы, движения естественны, даже когда персонаж приседат, слышен скрип его обуви, половиц, битого стекла и тд.
Враки про нестрашность из за динамики-брехня.

С таким конкурентом консервативный сиквел амнезии может и не взлететь. Побороть Outlast возможно разве что сюжетом, и, как ни странно, длительностью - в комьюнити постоянно пишут, что прошли всю игру за 2 часа, да и рассчитана разработчиком она всего на 5.
Зато каких 5)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)05.09.2013 14:40:44
Ну вообще, очень атмосферно. Надо попробовать сие творение, а то мне как раз не из чего дом строить))
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)05.09.2013 11:04:30
Мне страшно играть даже в это ! Но не поиграть в это все равно что не увидеть страх. Приобретаю и пособираю кирпичные дома.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)05.09.2013 10:58:41
О, уже релиз?) я даже не заметил
однозначно приобрету, только чуточку позже
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.09.2013 10:06:57
Уже играю. Игра просто нечто :) Просто чувствуешь как склады кирпичей с каждой секундой пополняются благодаря мне.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Преимущества развития собственной крепости в Project EternityCtrl + стрелка влево Дата выхода Black Ops II: Apocalypse на РС и PlayStation 3Ctrl + стрелка вправо