Релизный трейлер ужастика Outlast

Опубликовано: 05.09.2013 08:26:10

Компания Red Barrels опубликовала трейлер к релизу ужастика Outlast, который состоялся вчера на ПК. Напомним, что игра также разрабатывается на консоль нового поколения PlayStation 4 и будет выпущена в 2014 году.

ПК версию Outlast можно приобрести через Steam. Вместе с героем игры вам предстиот отправиться в лечебницу Маунт Мэссив и столкнуться со всеми ужасами, которые скрываются там.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)06.09.2013 03:53:58
Дома уже мини кирпичный завод. Очень уж пугает, но куда больше радует, что она невероятно атмосферная.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)05.09.2013 18:57:15
Как-то забыл про неё - надо срочно исправляться.
З.Ы. Давно хотел достроить свой кирпичный домик. Надеюсь, будет возможность.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.09.2013 17:08:13
Видео заинтриговало - чувствуется атмосфера - надо обязательно сыграть как время будет)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)05.09.2013 14:16:44
Невероятно, сейчас уже где то на середине, и такого звука я давно не слышал - играть строго в наушниках с 7.1. Картинка блеск, все мелочи прорисованы, движения естественны, даже когда персонаж приседат, слышен скрип его обуви, половиц, битого стекла и тд.
Враки про нестрашность из за динамики-брехня.

С таким конкурентом консервативный сиквел амнезии может и не взлететь. Побороть Outlast возможно разве что сюжетом, и, как ни странно, длительностью - в комьюнити постоянно пишут, что прошли всю игру за 2 часа, да и рассчитана разработчиком она всего на 5.
Зато каких 5)
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)05.09.2013 13:40:44
Ну вообще, очень атмосферно. Надо попробовать сие творение, а то мне как раз не из чего дом строить))
Герой Пустошей
RaZor (уровень 11)05.09.2013 10:04:30
Мне страшно играть даже в это ! Но не поиграть в это все равно что не увидеть страх. Приобретаю и пособираю кирпичные дома.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)05.09.2013 09:58:41
О, уже релиз?) я даже не заметил
однозначно приобрету, только чуточку позже
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)05.09.2013 09:06:57
Уже играю. Игра просто нечто :) Просто чувствуешь как склады кирпичей с каждой секундой пополняются благодаря мне.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Преимущества развития собственной крепости в Project EternityCtrl + стрелка влево Дата выхода Black Ops II: Apocalypse на РС и PlayStation 3Ctrl + стрелка вправо