Релизный трейлер Tyranny

Опубликовано: 10.11.2016 23:56:51

На официальном YouTube канале компании Paradox Interactive появился релизный трейлер RPG Tyranny, выход которой состоялся вчера, 10 ноября, на PC. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором зло победило добро. Тот самый победитель, Кирос, удерживает контроль во всем мире, жители которого страдают.

Игрокам предстоит выполнять указания жестокого правителя, путешествуя по различным местам игрового мира и влияя на жизни и судьбы многих простых людей. Вам придется взять на себя груз ответственности и быть одновременно и судьей и палачом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
raspisnoy (уровень 2)24.02.2017 00:54:26
всё в игре ништяк,кроме концовки-которая подразумевает...не не так...которая кричит,Я ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ!
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.11.2016 13:21:10
Заценил, очень понравилась шпила! (а как может не понравиться после pillars of eternity ._.)
Порадовала часть геймплея с сопартийцами, так сказать совместное комбо.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)11.11.2016 16:56:44
Avtor-avtora писал(а):
как ты сказал
И вообще не за графоний любят рпг, особенно изометрику smile
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 16:55:18
Seguro писал(а):
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
как ты сказал
 
пусть идут в..
Бич человечества
Seguro (уровень 18)11.11.2016 16:54:24
Avtor-avtora писал(а):
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 16:52:08
Seguro писал(а):
А любители графона пусть идут в..
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
Бич человечества
Seguro (уровень 18)11.11.2016 15:57:53
Прошел первый акт,весьма добротная игрушка для любителей жанра. А любители графона пусть идут в Кризис
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2016 09:21:49
Не уж то доработанные pillars of eternity? :)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 21)11.11.2016 07:52:48
Опять годнота штоле? Да у меня денег не хватит на все:с
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 16)11.11.2016 07:45:03
Всегда радовали игры от Обсидианов, проработанностью мира, отличным сюжетом, думаю, пройду взахлеб.
Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4ИГРЫ Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4 Компания SEGA официально анонсировала новую часть серии Valkyria Chronicles – Valkyria Chronicles 4, релиз которой состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. События игры развернутся на европейском континенте в самый... Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер ураганного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный появлению новых героев. Новые лица хорошо знакомы не только поклонникам игры, но и фанатам... Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six SiegeИГРЫ Геймплейный трейлер четвертого сезона Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Компания Ubisoft выпустила новый геймплейный трейлер шутера Tom Clancy’s Rainbow Six Siege. Видеоролик показывает особенности игрового процесса будущего сезона Operation White Noise. В нем геймеры отправятся в... Новая информация по Praey for the Gods от разработчиковИГРЫ Новая информация по Praey for the Gods от разработчиков Закрытый альфа-релиз Praey for the Gods все ближе, и разработчики решили поделиться некоторыми новыми подробностями. В данным момент практически все внимание создателей проекта уделяется улучшению управления, механики карабканья... Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VRИГРЫ Трейлер к выходу Skyrim VR для PlayStation VR Компания Bethesda выпустила новый трейлер игры The Elder Scrolls V: Skyrim, посвященный выходу проекта для PlayStation VR. Версия для виртуальной реальности также включает в себя все официальные дополнения...
Две минуты геймплея Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо