Релизный трейлер Tyranny

Опубликовано: 11.11.2016 00:56:51

На официальном YouTube канале компании Paradox Interactive появился релизный трейлер RPG Tyranny, выход которой состоялся вчера, 10 ноября, на PC. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором зло победило добро. Тот самый победитель, Кирос, удерживает контроль во всем мире, жители которого страдают.

Игрокам предстоит выполнять указания жестокого правителя, путешествуя по различным местам игрового мира и влияя на жизни и судьбы многих простых людей. Вам придется взять на себя груз ответственности и быть одновременно и судьей и палачом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
raspisnoy (уровень 2)24.02.2017 01:54:26
всё в игре ништяк,кроме концовки-которая подразумевает...не не так...которая кричит,Я ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ!
Attheshop (уровень 16)13.11.2016 14:21:10
Заценил, очень понравилась шпила! (а как может не понравиться после pillars of eternity ._.)
Порадовала часть геймплея с сопартийцами, так сказать совместное комбо.
Seguro (уровень 18)11.11.2016 17:56:44
Avtor-avtora писал(а):
как ты сказал
И вообще не за графоний любят рпг, особенно изометрику smile
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 17:55:18
Seguro писал(а):
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
как ты сказал
 
пусть идут в..
Seguro (уровень 18)11.11.2016 17:54:24
Avtor-avtora писал(а):
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 17:52:08
Seguro писал(а):
А любители графона пусть идут в..
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
Seguro (уровень 18)11.11.2016 16:57:53
Прошел первый акт,весьма добротная игрушка для любителей жанра. А любители графона пусть идут в Кризис
ultra122 (уровень 26)11.11.2016 10:21:49
Не уж то доработанные pillars of eternity? :)
AmaliaMoon (уровень 21)11.11.2016 08:52:48
Опять годнота штоле? Да у меня денег не хватит на все:с
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)11.11.2016 08:45:03
Всегда радовали игры от Обсидианов, проработанностью мира, отличным сюжетом, думаю, пройду взахлеб.
Анонс новой игры Left Alive от Square EnixИГРЫ Анонс новой игры Left Alive от Square Enix В Токио во время PlayStation Conference, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017, компания Square Enix анонсировала новый экшен-шутер с элементами выживания под названием Left Alive. Его создают люди... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Трейлер нового режима «Дары» для For HonorИГРЫ Трейлер нового режима «Дары» для For Honor Компания Ubisoft выпустила новый трейлер экшена For Honor, который рассказывает о новом режиме игры под названием «Дары». Здесь командам необходимо как можно быстрее заполучить 3 приношения... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна...
Две минуты геймплея Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо