WH40k: DOW3

Релизный трейлер Tyranny

Опубликовано: 11.11.2016 00:56:51

На официальном YouTube канале компании Paradox Interactive появился релизный трейлер RPG Tyranny, выход которой состоялся вчера, 10 ноября, на PC. Сюжет игры рассказывает о мире, в котором зло победило добро. Тот самый победитель, Кирос, удерживает контроль во всем мире, жители которого страдают.

Игрокам предстоит выполнять указания жестокого правителя, путешествуя по различным местам игрового мира и влияя на жизни и судьбы многих простых людей. Вам придется взять на себя груз ответственности и быть одновременно и судьей и палачом.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
raspisnoy (уровень 1)24.02.2017 01:54:26
всё в игре ништяк,кроме концовки-которая подразумевает...не не так...которая кричит,Я ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ИГРЫ!
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)13.11.2016 14:21:10
Заценил, очень понравилась шпила! (а как может не понравиться после pillars of eternity ._.)
Порадовала часть геймплея с сопартийцами, так сказать совместное комбо.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 17:56:44
Avtor-avtora писал(а):
как ты сказал
И вообще не за графоний любят рпг, особенно изометрику smile
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 17:55:18
Seguro писал(а):
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
как ты сказал
 
пусть идут в..
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 17:54:24
Avtor-avtora писал(а):
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
вполне нормальный, но уже видел в сети немало...неудолетвореных
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 23)11.11.2016 17:52:08
Seguro писал(а):
А любители графона пусть идут в..
А что тут с графоном что-то не то ? как по мне супер! в icewind dale я бы за такой убил grin
Бич человечества
Seguro (уровень 17)11.11.2016 16:57:53
Прошел первый акт,весьма добротная игрушка для любителей жанра. А любители графона пусть идут в Кризис
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)11.11.2016 10:21:49
Не уж то доработанные pillars of eternity? :)
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)11.11.2016 08:52:48
Опять годнота штоле? Да у меня денег не хватит на все:с
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)11.11.2016 08:45:03
Всегда радовали игры от Обсидианов, проработанностью мира, отличным сюжетом, думаю, пройду взахлеб.
Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Вышел релизный трейлер к Little NightmaresИГРЫ Вышел релизный трейлер к Little Nightmares До выхода атмосферного платформера-ужастика Little Nightmares осталось два дня. Поэтому разработчики в лице Tarsier Studios выпустили финальный ролик, чтобы еще больше подогреть интерес геймеров к своему проекту... Первые оценки Outlast 2ИГРЫ Первые оценки Outlast 2 Сегодня выходит Outlast 2, и самое время перед принятием решения о покупке ознакомиться с мнениями журналистов. Зарубежные критики уже успели пройти игру и в большей мере выставили средние оценки... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевыПРЕСС-РЕЛИЗ Несколько розыгрышей от G2A и подборка игр в честь дня рождения британской королевы На этой неделе у G2A сразу несколько розыгрышей и подборка игр в честь дня рождения британской королевы. На специальной странице собраны такие игры, как Assassin's Creed Syndicate, Ил-2 Штурмовик...
Две минуты геймплея Ashes of the Singularity: EscalationCtrl + стрелка влево Геймплейный трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо