Fortnite

Релизный трейлер Transformers: Fall of Cybertron

Опубликовано: 18.08.2012 12:14:41

На портале IGN был опубликован эксклюзивный трейлер к релизу Transformers: Fall of Cybertron, который состоится 21 августа в США, 24 числа в Европе и 3 сентября в СНГ. Сюжет игры продолжит войну между Автобатами и Десептиконами, начатую в Transformers: War for Cybertron. Проект выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
fatingman (уровень 7)26.08.2012 08:47:36
batlenax писал(а):
Всё классно,только вот бамлбеби жалко.
вот так он и потерял голосовые связки

Добавлено позже:
в этой части все слишко реалисьтично похоже эта последняя часть

Добавлено позже:
серии
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:25:44
Эти роботы уже поднадоели, выходят со скоростью каллофдьюти. Лучше бы сделали один проект, пусть долго, но стоящий.
Эцио
neekson (уровень 20)20.08.2012 18:24:59
Egor4299 писал(а):
А что с ним? И откуда знаешь?
00:48..я думаю он про этот момент говорил
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)20.08.2012 15:53:59
Я не любитель Трансформеров, но, не могу не согласиться, что трейлер красивый. А так игра вообще не интересует.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)20.08.2012 15:33:50
почему то не кажется, что выйдет что то реально хорошее
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.08.2012 12:47:01
взято найкращі моменти з попередніх трилєрів, і вийшло прекрасно
Игровой гуру
Egor4299 (уровень 15)18.08.2012 12:28:50
batlenax писал(а):
Всё классно,только вот бамлбеби жалко.
А что с ним? И откуда знаешь?
Знаток игр
batlenax (уровень 12)18.08.2012 12:24:56
Всё классно,только вот бамлбеби жалко.
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)18.08.2012 12:24:07
Красивый трейлер,буду ждать выхода игры.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Расправа над врагами в Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Демонстрация сражений с двумя боссами в Darksiders 2Ctrl + стрелка вправо