Fortnite

Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 24.01.2014 14:37:14

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition. Это специальное издание Tomb Raider для консолей PlayStation 4 и Xbox One, в состав которого, напомним, помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse. В России Tomb Raider: Definitive Edition поступит в продажу 31 января.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.04.2014 14:33:46
BlackSite11 писал(а):
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Не сказал бы что это подражание. Раньше геймеры были не те что сейчас, и тогдашний геймплей соответственно отличался от современного.
Ответ один - разработчики просто-напросто подстраиваются под угоду нынешнему геймеру.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)27.01.2014 08:33:59
На мой взгляд самая удачная франшиза. Только почему о внешность Лары всегда меняется (иногда не в лучшую сторону). С оценкой игры полностью согласен. Сам прошел с большим удовольствием!
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.01.2014 20:56:17
Думаю перепройти игру на PS4. Тем более что до марта застой с играми.

Добавлено позже:
Кстати в цифре игра будет кто нибудь знает?
Альтаир
Денис16 (уровень 19)25.01.2014 20:52:22
Ну Лара появилась значительно раньше Дрейка
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.01.2014 14:42:03
sanAsan писал(а):
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)25.01.2014 14:06:27
Salazar писал(а):
Но абсолютно копирует во всем Uncharted
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.01.2014 13:57:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 13:57:57
Сама игра в принципе не плоха. Но абсолютно копирует во всем Uncharted. Так-что я вряд ли буду переигрывать на ps4.
Великий игрок
Silents (уровень 11)25.01.2014 12:15:53
Вот и скажите мне, в чём же отличие от старых консолей? Пару текстур улучшили? Да и ФАК с ними! Рано, Очень рано выпустили новые консоли. Тупо года два будут валяться в пыли. А Лару, я думаю, все фанаты давно уже заюзали
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.01.2014 16:49:44
Да, Лара хороша: 70 наград все же. Лишь бы все соки не выжали - до полной аллергии на игру, ради золотого божка.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IVCtrl + стрелка влево Призыв к Оружию – «Штурм Форта» в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо