Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 24.01.2014 14:37:14
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала релизный трейлер Tomb Raider: Definitive Edition. Это специальное издание Tomb Raider для консолей PlayStation 4 и Xbox One, в состав которого, напомним, помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse. В России Tomb Raider: Definitive Edition поступит в продажу 31 января.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито27.04.2014 14:33:46
BlackSite11 писал(а):
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Не сказал бы что это подражание. Раньше геймеры были не те что сейчас, и тогдашний геймплей соответственно отличался от современного.
Ответ один - разработчики просто-напросто подстраиваются под угоду нынешнему геймеру.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)27.01.2014 08:33:59
На мой взгляд самая удачная франшиза. Только почему о внешность Лары всегда меняется (иногда не в лучшую сторону). С оценкой игры полностью согласен. Сам прошел с большим удовольствием!
Начинающий геймер
darios13 (уровень 3)25.01.2014 20:56:17
Думаю перепройти игру на PS4. Тем более что до марта застой с играми.

Добавлено позже:
Кстати в цифре игра будет кто нибудь знает?
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)25.01.2014 20:52:22
Ну Лара появилась значительно раньше Дрейка
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.01.2014 14:42:03
sanAsan писал(а):
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Забавно, но серия, которой подражали разрабы Uncharted, теперь этому же самому Uncharted-у и подражает в перезапуске во всем. Так что то, что Ларка появилась раньше, в наше время теперь ничего не значит.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)25.01.2014 14:06:27
Salazar писал(а):
Но абсолютно копирует во всем Uncharted
Сперва найди в интернете какая серия появилась раньше и насколько, а потом пиши уже
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)25.01.2014 13:57:31
Сообщение отредактировано пользователем 25.01.2014 13:57:57
Сама игра в принципе не плоха. Но абсолютно копирует во всем Uncharted. Так-что я вряд ли буду переигрывать на ps4.
Игровой профи
Silents (уровень 13)25.01.2014 12:15:53
Вот и скажите мне, в чём же отличие от старых консолей? Пару текстур улучшили? Да и ФАК с ними! Рано, Очень рано выпустили новые консоли. Тупо года два будут валяться в пыли. А Лару, я думаю, все фанаты давно уже заюзали
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)24.01.2014 16:49:44
Да, Лара хороша: 70 наград все же. Лишь бы все соки не выжали - до полной аллергии на игру, ради золотого божка.
Уличные Бойцы мирового класса сразятся за $25,000 в Fight Night: SF IVCtrl + стрелка влево Призыв к Оружию – «Штурм Форта» в Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо