Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Tom Clancy's The Division

Опубликовано: 01.03.2016 19:50:53
Поделиться:  

Восьмое марта уже совсем скоро, но свежим трейлером Ubisoft не пытаются напомнить вам о том, что нужно купить подарок представительницам прекрасного пола. Ведь в этот день состоится релиз Tom Clancy's The Division – шутера, анонсированного еще в далеком 2013 году на E3. С тех пор игра уже не вызывает такого восторга, но вполне претендует на ознакомление.

Поиграть в Tom Clancy's The Division можно будет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.03.2016 23:29:30
Edvard писал(а):
Да я вообще за то, что там мир получился пустой.
Ну, как бы после эпидемии мир должен пустовать. Так что с этим порядок. Хотя, играть в такую игру не очень весело.
Апокалипсис вообще штука не особо развлекательная. Почти все умерли, ничего не работает, есть нечего, на улицах дикари с оружием, смерть за каждым углом.
Edvard писал(а):
В конце концов по факту, у них эта эпидемия, вообще никак на игровой мир не влияет, а это тоже не хорошо
Согласен. Могли бы, для разнообразия, подкинуть заразных собак, птиц, безумцев. Чтобы можно было легко подхватить заразу, и потом судорожно разыскивать дефицитные лекарства, принося в жертву выживанию всё, что только можно.
Инкогнито01.03.2016 23:06:49
Прометей писал(а):
Пусть хоть одна игра про постапокалипсис будет без зомби. От них уже тошнит. Все дыры ними затыкают. Не удивлюсь, если вскоре выпустят DLC с зомбаками.
Да я вообще за то, что там мир получился пустой. Ничего примечательного, даже враги унылы, а это хуже, чем орды зомбиcrazy. Ну пусть не зомби, а мутанты, роботы и т.п. В конце концов по факту, у них эта эпидемия, вообще никак на игровой мир не влияет, а это тоже не хорошо
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.03.2016 22:50:18
Art9090 писал(а):
Ходячие мертвецы, не??
Абсолютно не знаком ни с игровым, ни с ТВ сериалом. Просто попал пальцем в небо. )
Edvard писал(а):
Хотя надо бы им зомбятины понавтыкать в городе
Пусть хоть одна игра про постапокалипсис будет без зомби. От них уже тошнит. Все дыры ними затыкают. Не удивлюсь, если вскоре выпустят DLC с зомбаками.
Инкогнито01.03.2016 22:31:37
Art9090 писал(а):
Ходячие мертвецы, не??
Жанр "постапокалипсис". Началоcrazy
Хотя надо бы им зомбятины понавтыкать в городеsmile
Райкаге
Art9090 (уровень 24)01.03.2016 22:28:06
Прометей писал(а):
По сюжету мир лежит в руинах после глобальной эпидемии, государств уже не существует, остатки людей сражаются за ресурсы и территорию. Оставшиеся в живых военные, скорее всего, охраняют карантинные зоны от налётов банд.
Ходячие мертвецы, не??
Игровой разум
Прометей (уровень 29)01.03.2016 21:48:46
Ветер писал(а):
фильм не имел бы смысла,ибо для регулярной армии в таком городе работы на 2-3 дня.....
По сюжету мир лежит в руинах после глобальной эпидемии, государств уже не существует, остатки людей сражаются за ресурсы и территорию. Оставшиеся в живых военные, скорее всего, охраняют карантинные зоны от налётов банд.
Инкогнито01.03.2016 21:34:09
C виду конечно симпатичная игрушка, но огрехов у неё достаточно много. А по поводу Бордерлэндовской прокачки, вообще много вопросов остаётся.
Консильери
Ветер (уровень 17)01.03.2016 21:23:03
фильм не имел бы смысла,ибо для регулярной армии в таком городе работы на 2-3 дня.....
Райкаге
Art9090 (уровень 24)01.03.2016 20:50:46
По мне, главная их ошибка - это сделать из игры ММО!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)01.03.2016 20:08:06
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2016 20:08:36
Прометей писал(а):
Снял бы кто фильм с аналогичным сюжетом, или хотя бы сериал. Глянул бы с превеликим удовольствием. А игра скучноватая вышла.
я бы не назвал её номинантом на "игру года". Максимум номинация "и ста лет не прошло"
Релиз Uncharted 4: A Thief's End немного перенеслиCtrl + стрелка влево Первый трейлер Sherlock Holmes: The Devil's DaughterCtrl + стрелка вправо