Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Thronebreaker: The Witcher Tales

Опубликовано: 24.10.2018 09:35:10
Поделиться:  

Компания CD Projekt опубликовала релизный трейлер ролевой игры Thronebreaker: The Witcher Tales, выход которой состоялся вчера на ПК. Проект позволит узнать историю королевы Мэвы, правительницы Королевств Севера, Лирии и Ривии, противостоящей Нильфгаардской империи. Вместе с ней вам предстоит исследовать мир, развивать военный лагерь, управлять армией, сражаться с врагами в карточных боях и многое другое.

Напомним, что Thronebreaker: The Witcher Tales разрабатывается также на PS4 и Xbox One, но туда игра доберется только 4 декабря.

Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.10.2018 18:40:38
Запустил я значит Гвинт после долгого отсутствия и патча Homecoming. И сказать что я офигел после запуска, это лишь смягчить. Вся коллекция превратилась в обрывки (около 100К суммарно), хар-ки почти всех карт знатно перелопатили, геймплей очень сильно изменился. Крч, я в шоке, начинаю снова методом проб и ошибок собирать коллоду для скиллиге. Но к слову мне на баланс сразу упало 12 бочек + 3 премиальных, плюс через систему ачивок я смог больше 30 бочек выбить себе. В общем, начинаю постепенно с нуля восстанавливать коллекцию.
Stellaris получит новое дополнение – MegacorpCtrl + стрелка влево Симулятор вуайериста Do Not Feed the Monkeys доступен в SteamCtrl + стрелка вправо