Fortnite

Релизный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 11.06.2013 07:31:36

Компания Sony опубликовала релизный трейлер эшена The Last of Us, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Присоединится к главным героям игры, Джоэлю и Элли, и вступить в борьбу за выживание в разрушенном страшной эпидемией мире, игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.07.2013 16:26:56
Это несомненно лучшая игра в своём жанре. Однозначный маст бай.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:19:58
Трейлер нагоняет атмосферу. Будет ли эта атмосфера в самой игре не знаю, но если будет, то определенно шедевр.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 16:31:24
Выглядит ролик круто! Музычка какая то странная. Жалко всю таки, что эксклюзив.
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)12.06.2013 03:27:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 03:36:32
Отличная игра, берите не задумываясь, мультиплеер лажа, но сюжет, геймплей очень даже не плохие, Sony на славу постарались.

Добавлено позже:
London писал(а):
Все таки Joel Edition выбрал, монетку кинул?))) Приятной игры кстати, по моему это шедевр а не игра
Игра отличная, но не шедевр, если бы мультиплеер был аля Day Z вот тогда да... шедевр однозначно, а так просто хорошая игра, но как по мне слишком много стрельбы, и враги почти не замечают когда им в конечности стреляешь, в голову-то попасть довольно затруднительно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 22:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 22:38:09
Вроде, типичный зомбиапокалипсис, ничего нового, а все равно впечатляет. Постановкой, чтоль?
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 19:54:27
Как то давно,(когда Last of Us,была только в задумках) после просмотра трейлера Heavy Rain, спросил в одной из новостей:
"Сможет ли PS3,совершить еще что то невозможное? Будет ли новый скачок?"Помню, тогда многие смеялись.....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 18:11:03
После высочайших оценок, хвалебных отзывов и великолепных трейлеров я думаю, что все владельцы PS4 уже задумались о покупке
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 17:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 17:55:27
Выглядит все красиво, журнали заценили, теперь еще самому глянуть...

И вообще, с какого перепуги перевели "Одни из нас", когда черным по белому написано, что "Последние из нас ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 14:11:59
Тут и говорить нечего. Однозначно беру. Джоел Эдишн. Однозначно, один из главных и последних эксклюзивов пс3. Наверно, U4, если таковой и будет, пс3 не увидит. Ждем!
Игровой разум
Tiru (уровень 19)11.06.2013 11:52:35
Трейлер отбил последние сомнения в том, стоит ли покупать игру. Однозначно откладываем денежку.
Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013Ctrl + стрелка вправо