Вторжение России в Украину

Релизный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 11.06.2013 07:31:36
Поделиться:  

Компания Sony опубликовала релизный трейлер эшена The Last of Us, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Присоединится к главным героям игры, Джоэлю и Элли, и вступить в борьбу за выживание в разрушенном страшной эпидемией мире, игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)05.07.2013 16:26:56
Это несомненно лучшая игра в своём жанре. Однозначный маст бай.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 13:19:58
Трейлер нагоняет атмосферу. Будет ли эта атмосфера в самой игре не знаю, но если будет, то определенно шедевр.
Инкогнито12.06.2013 16:31:24
Выглядит ролик круто! Музычка какая то странная. Жалко всю таки, что эксклюзив.
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)12.06.2013 03:27:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 03:36:32
Отличная игра, берите не задумываясь, мультиплеер лажа, но сюжет, геймплей очень даже не плохие, Sony на славу постарались.

Добавлено позже:
London писал(а):
Все таки Joel Edition выбрал, монетку кинул?))) Приятной игры кстати, по моему это шедевр а не игра
Игра отличная, но не шедевр, если бы мультиплеер был аля Day Z вот тогда да... шедевр однозначно, а так просто хорошая игра, но как по мне слишком много стрельбы, и враги почти не замечают когда им в конечности стреляешь, в голову-то попасть довольно затруднительно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 22:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 22:38:09
Вроде, типичный зомбиапокалипсис, ничего нового, а все равно впечатляет. Постановкой, чтоль?
Инкогнито11.06.2013 19:54:27
Как то давно,(когда Last of Us,была только в задумках) после просмотра трейлера Heavy Rain, спросил в одной из новостей:
"Сможет ли PS3,совершить еще что то невозможное? Будет ли новый скачок?"Помню, тогда многие смеялись.....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 18:11:03
После высочайших оценок, хвалебных отзывов и великолепных трейлеров я думаю, что все владельцы PS4 уже задумались о покупке
Инкогнито11.06.2013 17:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 17:55:27
Выглядит все красиво, журнали заценили, теперь еще самому глянуть...

И вообще, с какого перепуги перевели "Одни из нас", когда черным по белому написано, что "Последние из нас ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 14:11:59
Тут и говорить нечего. Однозначно беру. Джоел Эдишн. Однозначно, один из главных и последних эксклюзивов пс3. Наверно, U4, если таковой и будет, пс3 не увидит. Ждем!
Игровой разум
Furret (уровень 22)11.06.2013 11:52:35
Трейлер отбил последние сомнения в том, стоит ли покупать игру. Однозначно откладываем денежку.
Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013Ctrl + стрелка вправо