Релизный трейлер The Last of Us

Опубликовано: 11.06.2013 06:31:36

Компания Sony опубликовала релизный трейлер эшена The Last of Us, разрабатываемого студией Naughty Dog эксклюзивно для PlayStation 3. Присоединится к главным героям игры, Джоэлю и Элли, и вступить в борьбу за выживание в разрушенном страшной эпидемией мире, игроки смогут уже совсем скоро, 14 июня 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.07.2013 15:26:56
Это несомненно лучшая игра в своём жанре. Однозначный маст бай.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)13.06.2013 12:19:58
Трейлер нагоняет атмосферу. Будет ли эта атмосфера в самой игре не знаю, но если будет, то определенно шедевр.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 15:31:24
Выглядит ролик круто! Музычка какая то странная. Жалко всю таки, что эксклюзив.
Почетный геймер
Park52 (уровень 8)12.06.2013 02:27:19
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2013 02:36:32
Отличная игра, берите не задумываясь, мультиплеер лажа, но сюжет, геймплей очень даже не плохие, Sony на славу постарались.

Добавлено позже:
London писал(а):
Все таки Joel Edition выбрал, монетку кинул?))) Приятной игры кстати, по моему это шедевр а не игра
Игра отличная, но не шедевр, если бы мультиплеер был аля Day Z вот тогда да... шедевр однозначно, а так просто хорошая игра, но как по мне слишком много стрельбы, и враги почти не замечают когда им в конечности стреляешь, в голову-то попасть довольно затруднительно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)11.06.2013 21:38:00
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 21:38:09
Вроде, типичный зомбиапокалипсис, ничего нового, а все равно впечатляет. Постановкой, чтоль?
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.06.2013 18:54:27
Как то давно,(когда Last of Us,была только в задумках) после просмотра трейлера Heavy Rain, спросил в одной из новостей:
"Сможет ли PS3,совершить еще что то невозможное? Будет ли новый скачок?"Помню, тогда многие смеялись.....
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 17:11:03
После высочайших оценок, хвалебных отзывов и великолепных трейлеров я думаю, что все владельцы PS4 уже задумались о покупке
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)11.06.2013 16:54:33
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 16:55:27
Выглядит все красиво, журнали заценили, теперь еще самому глянуть...

И вообще, с какого перепуги перевели "Одни из нас", когда черным по белому написано, что "Последние из нас ?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.06.2013 13:11:59
Тут и говорить нечего. Однозначно беру. Джоел Эдишн. Однозначно, один из главных и последних эксклюзивов пс3. Наверно, U4, если таковой и будет, пс3 не увидит. Ждем!
Игровой разум
Engifar (уровень 19)11.06.2013 10:52:35
Трейлер отбил последние сомнения в том, стоит ли покупать игру. Однозначно откладываем денежку.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Геймплей трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Геймплей The Elder Scrolls Online с E3 2013Ctrl + стрелка вправо