Вторжение России в Украину

Релизный трейлер The Expendables 2 Video Game

Опубликовано: 02.08.2012 10:28:17
Поделиться:  

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер кооперативно ориентированного экшена The Expendables 2 Video Game, выход которого вчера состоялся в PlayStation Network. На ПК и Xbox 360 игра поступит в продажу 17 августа этого года.

В The Expendables 2 Video Game игрокам предстоит выступить в роли лучших мировых элитных наемников и отправится на опасную миссию по освобождению из плена очень ценного миллиардера.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.08.2012 16:12:38
впринципи не так уж и плохо!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.08.2012 21:06:53
Эту бы идею, да в обертку Spec Ops The Line и игра вышла бы очень даже не плохой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 21:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 21:05:28
theMaulPaul писал(а):
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Дело в том, что этих "пенсионеров" много кто любит. И у этой игры найдется свой поклонник.
Игровой гуру
theMaulPaul (уровень 15)04.08.2012 21:02:07
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.08.2012 20:57:34
Эдакий Дьябло-Шутер. Почему Дьябло? Соответствующий угол обзора на происходящее...
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 20:55:18
Очень красивая картинка, смотрится динамично и захватывающе. Но будет ли так на самом деле? Впрочем жду выхода на ПК. Верю и надеюсь, что игра получиться неплохой))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)03.08.2012 02:10:27
Кино посмотрю с удовольствием, хотя я и не поклонник первой части, а вот мимо игры точно пройду со спокойной душой. Ибо согласен с высказыванием АдамДженсен, смотрется не ахти. Впрочем, буду рад ошибиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)02.08.2012 19:49:00
АдамДженсен писал(а):
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Поиграем - увидим.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)02.08.2012 19:47:34
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Инкогнито02.08.2012 18:55:54
Через две-три недели наконец то опробуем.
StarCraft II: Wings of Liberty - обновление 1.5.0Ctrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо