Fortnite

Релизный трейлер The Expendables 2 Video Game

Опубликовано: 02.08.2012 10:28:17

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер кооперативно ориентированного экшена The Expendables 2 Video Game, выход которого вчера состоялся в PlayStation Network. На ПК и Xbox 360 игра поступит в продажу 17 августа этого года.

В The Expendables 2 Video Game игрокам предстоит выступить в роли лучших мировых элитных наемников и отправится на опасную миссию по освобождению из плена очень ценного миллиардера.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)06.08.2012 16:12:38
впринципи не так уж и плохо!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 21:06:53
Эту бы идею, да в обертку Spec Ops The Line и игра вышла бы очень даже не плохой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 21:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 21:05:28
theMaulPaul писал(а):
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Дело в том, что этих "пенсионеров" много кто любит. И у этой игры найдется свой поклонник.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.08.2012 21:02:07
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 20:57:34
Эдакий Дьябло-Шутер. Почему Дьябло? Соответствующий угол обзора на происходящее...
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 20:55:18
Очень красивая картинка, смотрится динамично и захватывающе. Но будет ли так на самом деле? Впрочем жду выхода на ПК. Верю и надеюсь, что игра получиться неплохой))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 02:10:27
Кино посмотрю с удовольствием, хотя я и не поклонник первой части, а вот мимо игры точно пройду со спокойной душой. Ибо согласен с высказыванием АдамДженсен, смотрется не ахти. Впрочем, буду рад ошибиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 19:49:00
АдамДженсен писал(а):
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Поиграем - увидим.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)02.08.2012 19:47:34
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Игровой разум
Сема (уровень 24)02.08.2012 18:55:54
Через две-три недели наконец то опробуем.
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
StarCraft II: Wings of Liberty - обновление 1.5.0Ctrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо