Релизный трейлер The Expendables 2 Video Game

Опубликовано: 02.08.2012 09:28:17

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер кооперативно ориентированного экшена The Expendables 2 Video Game, выход которого вчера состоялся в PlayStation Network. На ПК и Xbox 360 игра поступит в продажу 17 августа этого года.

В The Expendables 2 Video Game игрокам предстоит выступить в роли лучших мировых элитных наемников и отправится на опасную миссию по освобождению из плена очень ценного миллиардера.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.08.2012 15:12:38
впринципи не так уж и плохо!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 20:06:53
Эту бы идею, да в обертку Spec Ops The Line и игра вышла бы очень даже не плохой.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 20:05:12
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2012 20:05:28
theMaulPaul писал(а):
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Дело в том, что этих "пенсионеров" много кто любит. И у этой игры найдется свой поклонник.
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)04.08.2012 20:02:07
ни одной нормальной игры по фильму еще не вышло, и эта входит в этот список. Да и фильм про пенсионеров, которые решили тряхнуть стариной, не впечатляет.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.08.2012 19:57:34
Эдакий Дьябло-Шутер. Почему Дьябло? Соответствующий угол обзора на происходящее...
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)04.08.2012 19:55:18
Очень красивая картинка, смотрится динамично и захватывающе. Но будет ли так на самом деле? Впрочем жду выхода на ПК. Верю и надеюсь, что игра получиться неплохой))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)03.08.2012 01:10:27
Кино посмотрю с удовольствием, хотя я и не поклонник первой части, а вот мимо игры точно пройду со спокойной душой. Ибо согласен с высказыванием АдамДженсен, смотрется не ахти. Впрочем, буду рад ошибиться.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.08.2012 18:49:00
АдамДженсен писал(а):
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Поиграем - увидим.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)02.08.2012 18:47:34
На мой взгляд - это полнейшая ахинея.
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.08.2012 17:55:54
Через две-три недели наконец то опробуем.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
StarCraft II: Wings of Liberty - обновление 1.5.0Ctrl + стрелка влево Новые геймплей трейлеры Resident Evil 6Ctrl + стрелка вправо