Релизный трейлер The Crew

Опубликовано: 01.12.2014 19:27:30

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер гоночного проекта с полностью открытым миром The Crew. Карта виртуального мира в игре покрывает всю территорию США, а при подключении к сети полностью стираются грани между однопользовательским и многопользовательским режимами. Кастомизация позволяет разобрать автомобиль до основания и собрать его заново из новых частей. При этом весь процесс сопровождается красочными анимациями.

Выйдет The Crew на РС, PlayStation 4, Xbox One и Xbox 360 завтра, 2 декабря.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
ОГНЕОАТ (уровень 1)04.12.2014 19:45:58
ivanoffroad писал(а):
Когда они выстроились напротив друг друга, думал сейчас опять выскочит чувак на Фокусе roflrofl
Да да как в NFS MW)
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)03.12.2014 09:10:28
красивый и эффектный ролик, и мне кажется игра покажет себя лучше чем Unity и может даже Far Cry.
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.12.2014 06:23:36
игра считаю удалась,давно таких игр не было.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)02.12.2014 16:47:54
Когда они выстроились напротив друг друга, думал сейчас опять выскочит чувак на Фокусе roflrofl
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.12.2014 15:05:35
РОН-ДОН-ДОН! надеюсь с оптимизаций се будет хорошо. а то новости про юнити оттолкнули меня от игр на пару недель
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.12.2014 08:05:06
Юбики, юбики, юбики...я на вас надеюсь. Очень, очень. Не забывайте свои косяки. Плиз.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)01.12.2014 23:01:44
Сообщение отредактировано пользователем 01.12.2014 23:07:10
Просто шикарное видео!!! Чутка осталось для того что бы уже начать играть)) Жду очень давно)) А тем кому не нравится, ответ простой на вкус и цвет товарища нет. Играл на двух ЗБТ на ПК уже тогда понял что не зря приобрел по предзаказу. Так что каждому свое.
Энсин
Hid_Den (уровень 11)01.12.2014 22:58:10
ролик харош но вот игра как ASUfacepalm
Ключевой игрок