Вторжение России в Украину

Релизный трейлер The Banner Saga 3

Опубликовано: 26.07.2018 17:23:27
Поделиться:  

Cтудия Stoic и издательство Versus Evil опубликовали сегодня горячо ожидаемый релизный трейлер для The Banner Saga 3. Игра распространяется в нескольких изданиях и будет доступна на платформах PC, PS4, Xbox One и NSwitch уже через пару часов.

The Banner Saga 3 стала финальной частью в серии, история которой началась еще четыре года назад. Столько лет караваны игроков преодолевали невообразимые трудности и сталкивались с тяжкими моральными дилеммами, но только теперь они все-таки смогут узнать, к чему приведут их многочисленные выборы и как окончится эпичное приключение.

 

The Banner Saga 3 поход

 

The Banner Saga 3 цифрового формата продается в трех версиях: Standard, Deluxe и Legendary. Первая содержит в себе непосредственно игру, вторая дополнительно включает саундтрек, цифровые обои и ряд внутриигровых предметов, третья же – состоит из всех предыдущих бонусов, а также предлагает эксклюзивный титул «Ходящий среди теней», мифическое кольцо из клана Петри и роман «Дар Хадрборга» в электронном виде.

Кроме того, с завтрашнего дня в рознице можно будет приобрести The Banner Saga Trilogy: Bonus Edition – уникальное издание для PS4 и Xbox One, в котором покупатель обнаружит всю игровую серию, различные иллюстрации, плакат, плейлист из лучших композиций трилогии и полезный для прохождения предмет. Что касается премьеры The Banner Saga 3 на Android и iOS, то она состоится в течение 2018 года.

Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)26.07.2018 18:36:26
Если кто еще не знаком с серией, но хочет попробовать, то ролик лучше не смотреть - спойлер на спойлере (хотя не представляю, найдутся ли такие, чтобы смотреть трейлер финальной части). Надеюсь, что финал будет достойным.
Список игр для подписчиков Xbox Live Gold в августе 2018Ctrl + стрелка влево Сюжетные детали Immortal: Unchained в новом трейлереCtrl + стрелка вправо