Релизный трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 29.04.2014 09:00:23

Компания Activision опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man 2, выход которого сегодня состоялся в США. На территории Европы игра появится в продаже 2 мая. В The Amazing Spider-Man 2 вам вновь предстоит примерить костюм одного из самых культовых персонажей вселенной Marvel и вместе с ним отправиться в очередную битву со злом.

Саундтрек видео: Digital Sons - I am

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)09.05.2014 15:28:02
Vendetta1704 писал(а):
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Паркер раньше владел костюмом Венома , а Карнаж ето штото вроде наследника Венома.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)01.05.2014 09:10:24
У меня такое чувство, что где-то я уже этого городского Тарзана в костюме стриптизёрши уже видел. Мдааа... странное чувство.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)30.04.2014 09:41:34
если вы увидели венома то я вам скажу что это в версии для планшетов а на ПК не будет его
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.04.2014 19:48:56
музончик в ролике что-надо
Член Акацуки
Данька (уровень 15)29.04.2014 19:46:43
Ильюха писал(а):
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Веном в мобильной версии.а так его нет!)))
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)29.04.2014 19:41:58
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.04.2014 19:30:37
DzirtDoUrden писал(а):
Это не Веном. Это Карнаж.
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Игровой мастер
DzirtDoUrden (уровень 14)29.04.2014 17:29:35
SANYA2012 писал(а):
Чую будет весело. И Веном здесь? Гоблин-младший удался на славу.
Это не Веном. Это Карнаж.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.04.2014 16:59:29
Даже шокер есть! Игра конфетка.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)29.04.2014 15:48:34
Музыка... вот это да. В остальном: "подождем твою маму, подождем твою мать", короче подождем отзывов об игре с сегодняшнего дня.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Семь минут геймплея DestinyCtrl + стрелка влево Оценки журналистов Child of LightCtrl + стрелка вправо