Релизный трейлер The Amazing Spider-Man 2

Опубликовано: 29.04.2014 09:00:23

Компания Activision опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена The Amazing Spider-Man 2, выход которого сегодня состоялся в США. На территории Европы игра появится в продаже 2 мая. В The Amazing Spider-Man 2 вам вновь предстоит примерить костюм одного из самых культовых персонажей вселенной Marvel и вместе с ним отправиться в очередную битву со злом.

Саундтрек видео: Digital Sons - I am

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Future (уровень 10)09.05.2014 15:28:02
Vendetta1704 писал(а):
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Паркер раньше владел костюмом Венома , а Карнаж ето штото вроде наследника Венома.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)01.05.2014 09:10:24
У меня такое чувство, что где-то я уже этого городского Тарзана в костюме стриптизёрши уже видел. Мдааа... странное чувство.
Почетный геймер
геймер_профи (уровень 8)30.04.2014 09:41:34
если вы увидели венома то я вам скажу что это в версии для планшетов а на ПК не будет его
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)29.04.2014 19:48:56
музончик в ролике что-надо
Член Корня
Данька (уровень 16)29.04.2014 19:46:43
Ильюха писал(а):
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Веном в мобильной версии.а так его нет!)))
Геймер-ветеран
Vendetta1704 (уровень 9)29.04.2014 19:41:58
Что-то я запутался.... Мне всегда казалось, что Карнажем некогда был сам Паркер. Хотя может тут несколько другая постановка событий
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)29.04.2014 19:30:37
DzirtDoUrden писал(а):
Это не Веном. Это Карнаж.
Веном то же есть, на 1:16 на крыше, появляется на пару мгновений.
Кто знает название песни из трейлера?
Игровой гуру
DzirtDoUrden (уровень 15)29.04.2014 17:29:35
SANYA2012 писал(а):
Чую будет весело. И Веном здесь? Гоблин-младший удался на славу.
Это не Веном. Это Карнаж.
Капо
faret (уровень 13)29.04.2014 16:59:29
Даже шокер есть! Игра конфетка.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.04.2014 15:48:34
Музыка... вот это да. В остальном: "подождем твою маму, подождем твою мать", короче подождем отзывов об игре с сегодняшнего дня.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Семь минут геймплея DestinyCtrl + стрелка влево Оценки журналистов Child of LightCtrl + стрелка вправо