Релизный трейлер Tekken Tag Tournament 2

Опубликовано: 12.09.2012 10:17:29

Компания Namco опубликовала релизный трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2, выход которого вчера состоялся на территории США. В Европе и России на PS3 и Xbox 360 игра дебютирует 14 сентября.

В Tekken Tag Tournament 2 игроков ждут как новые, так и хорошо знакомые персонажи, новый арсенал смертоносных приемов, множество игровых режимов и многое другое.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)14.09.2012 12:50:38
403540 писал(а):
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
согласен что теккен гораздо лучше мортала,во всех смыслах,всех персонажей выучил за год игры в теккен 6,пора за этот браться
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)12.09.2012 20:48:25
Сема писал(а):
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Я бы не сказал что очень, но немного и вправду похож.rofl
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.09.2012 18:14:18
Сема писал(а):
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Он больше от НФС, но на эту нарезку мне понравилось,как лёг
Игровой разум
Сема (уровень 24)12.09.2012 17:53:29
Саундтрек здесь какой то не Tekken'овский.
А Kazuya теперь почему то стал на Чапаева похож.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)12.09.2012 12:00:40
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2012 12:08:17
Уже играю на боксе, мочилово отличное, по крайней мере мне больше по вкусу, чем мортал третий, ну конечно на цвет и на вкус как говориться товарищей нет. но теккен сделан более качественно, там и трейнинг есть, и, что очень круто, комбинации кнопок разных приемов для всех персонажей, правда их так много, что и не запонишь, игрока можно преодеть в разные шмотки, увеличено количество заднего фона, играть мона как 1 на 1, так и 2 на 2, т.е. сразу вчетвером, если есть 4 джойстика, кстати есть еще такой прикольный режим, когда играешь 1 на 1, можно выбрать сразу по два игрока, т.е. во время битвы они могут взаимозаменяться, например если оппонет тебя здорово мочит и жизнь заканчивается, делаешь движение джойстиком и вместо первого бойца выскакивает другой, вообщем хорошая игруха, советую!!!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)12.09.2012 11:12:30
Более 50-ти персов, это конечно круть! Жду отзывов об этом "мочилове".
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Первый геймплей трейлер Akaneiro: Demon HuntersCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея GR: FS - Raven StrikeCtrl + стрелка вправо