Fortnite

Релизный трейлер Syndicate

Опубликовано: 16.02.2012 12:23:26

Компания Electronic Arts выпустила финальный трейлер футуристического шутера от первого лица Syndicate, официальный релиз которого в США и Европе состоится 21 и 24 февраля соответственно. В ролике рассказывается небольшая предыстория игры, а также демонстрируются множество новых кадров геймплея.

Действия в Syndicate развернутся в мрачном мире будущего 2069 года, где власть принадлежит многочисленным синдикатам, ведущим ожесточенную войну друг с другом за контроль над рынками, заложниками которой стали обычные люди.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Mars (уровень 14)26.02.2012 08:36:05
Классный трейлер!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2012 21:49:07
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 21:47:22
Да, пахнет вкусно.
ЕА заценили успех Square капитально:
1)берем старую крутую футуристическую игру
2)вбухиваем бабла в PR новой игры, относящейся к старой крутой футуристической игре
3)???
4)PROFIT!

Только не дожимают.

Добавлено позже:
Ну и да, это же ихний проект сильно DEHR вдохновил.
Опытный мастер джедай
ghettovoice (уровень 15)21.02.2012 21:05:35
вот это шик!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.02.2012 19:14:40
Интересно , интересно. Очень такой особенный проект.Куплю я даже лицензию!
Главный капо
Sargas (уровень 14)19.02.2012 19:17:04
Посмотрим что из не вышло
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)16.02.2012 22:13:20
по началу игра мне не очень нравилась......но сейчас.....))))

Добавлено позже:
на "ФРОСТБАЙТЕ 2" , думаю, игра бы очень толково выглядела
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.02.2012 21:27:46
Не ужели эпоха КиберПанка возрождается? Если да,то просто отлично!
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)16.02.2012 21:14:50
Игрушка неплохая,да похожа на Deus Ex,но её не превзойдет.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)16.02.2012 18:04:43
DannyX писал(а):
Раньше не особо любил игры про будущее, но после Deus Ex'a в корне изменил своё мнение, а Syndicate так вообще бомбой будет по моему!
тоже самое))
Игровой разум
DannyX (уровень 16)16.02.2012 18:02:42
Раньше не особо любил игры про будущее, но после Deus Ex'a в корне изменил своё мнение, а Syndicate так вообще бомбой будет по моему!
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Стартовал ОБТ онлайн игры Weapons of the GodsCtrl + стрелка влево Открытие предзаказа на коллекционное издание Shogun 2: Закат самураевCtrl + стрелка вправо