Релизный трейлер Soul Calibur V

Опубликовано: 30.01.2012 11:38:30

Компания Namco Bandai опубликовала трейлер к релизу файтинга Soul Calibur V, выход которого на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 31 января 2012 года в США и 3 февраля в Европе.

Напомним, что события в игре развернутся спустя 17 лет после Soul Calibur IV, а главными персонажами выступят дети Софитии Александры, в частности ее сын Патроклос. Кроме этого в Soul Calibur V будут доступны как старые, так и новые герои, обладающие своими уникальными умениями, стилем боя и вооружением.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)01.02.2012 06:56:58
в роликах всегда так красиво все выглядит, а на деле... хотяяя в этом случае может быть и совсем неплохо)
Игровой разум
Сема (уровень 24)30.01.2012 17:57:18
Готовьте новые геймпады господа!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 17:15:07
GenEralShePard писал(а):
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Кстати, вот Адам Дженсен прикольно бы в этой игре смотрелся smile Меня твой аватар на мысль натолкнул
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)30.01.2012 17:05:37
Shtefan писал(а):
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2012 16:05:37
после мк уже не могу долго играть в другие файтинги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2012 15:29:46
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Хотя и прошлые части для меня - гукерстанское шило)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 15:08:24
AlexF1 писал(а):
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.

Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Тут ты прав. Наверное, лучше подождать. А то будет как с Морталом - сначала купили, теперь докачиваем.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)30.01.2012 15:02:54
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.
mkoval писал(а):
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)30.01.2012 12:31:17
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Доступ на ЗБТ игры Maestia: The Shattered LightCtrl + стрелка влево Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка вправо