Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Soul Calibur V

Опубликовано: 30.01.2012 11:38:30
Поделиться:  

Компания Namco Bandai опубликовала трейлер к релизу файтинга Soul Calibur V, выход которого на Xbox 360 и PlayStation 3 состоится 31 января 2012 года в США и 3 февраля в Европе.

Напомним, что события в игре развернутся спустя 17 лет после Soul Calibur IV, а главными персонажами выступят дети Софитии Александры, в частности ее сын Патроклос. Кроме этого в Soul Calibur V будут доступны как старые, так и новые герои, обладающие своими уникальными умениями, стилем боя и вооружением.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)01.02.2012 06:56:58
в роликах всегда так красиво все выглядит, а на деле... хотяяя в этом случае может быть и совсем неплохо)
Инкогнито30.01.2012 17:57:18
Готовьте новые геймпады господа!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.01.2012 17:15:07
GenEralShePard писал(а):
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Кстати, вот Адам Дженсен прикольно бы в этой игре смотрелся smile Меня твой аватар на мысль натолкнул
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)30.01.2012 17:05:37
Shtefan писал(а):
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Согласен. Единственный шанс для игры это напихать туда много персонажей из разных игр.
Я понимаю, что идейка не самая крутая, но других вариантов не вижу.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)30.01.2012 16:05:37
после мк уже не могу долго играть в другие файтинги
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.01.2012 15:29:46
Не похоже, что франчайз готов предложить игроку что-то новое, отличное от своих предшественников.

Добавлено позже:
Хотя и прошлые части для меня - гукерстанское шило)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.01.2012 15:08:24
AlexF1 писал(а):
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.

Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Тут ты прав. Наверное, лучше подождать. А то будет как с Морталом - сначала купили, теперь докачиваем.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.01.2012 15:02:54
Да! Это тот файтинг, который пропускать нельзя.
mkoval писал(а):
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Подожди. Еще как пить дать, бойцов туда понапихают. Качать замучеемся! :)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)30.01.2012 12:31:17
Стильненько. Буду брать. Жаль, только, гостевых персонажей маловато - всего-то Эцио.
Доступ на ЗБТ игры Maestia: The Shattered LightCtrl + стрелка влево Демонстрация стадионов в FIFA StreetCtrl + стрелка вправо