Релизный трейлер Sleeping Dogs

Опубликовано: 12.08.2012 18:10:07

Во вторник состоится релиз Sleeping Dogs в США, а 17 числа игра доберется до прилавков Европы. Пока же разработчики предлагают еще раз посмотреть, что ожидает нас в виртуальном Гонконге. Новый трейлер подготовлен специально к релизу проекта.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
derik (уровень 1)16.08.2012 14:58:05
блин капец еще ни одну игру так не ждал часы уже считаю

Добавлено позже:
нет это игра не десятилетия я ошибся это игра столетия
Опытный мастер джедай
killer22080 (уровень 15)15.08.2012 06:58:54
Как-то трейлер даже не очень понравился. Тут он как-то хуже смотрится, чем просто геймплей одной из миссий.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)14.08.2012 23:40:58
Потрясно! Честно, не особо ждал игру, но вот после прочтения некоторых последних новостей и просмотра роликов, игра прям зацепила! Будет возможность, приобрету и поиграю.
Нуб
derik (уровень 1)14.08.2012 21:19:35
ну незнаю как кому а мне нравятся песочницы правда кроме гта 4 достойных пока не встречал а то все выходят шутеры максимум меня хватает на час беги стреляй ну а графика так сдесь не в графике весь смак сдесь должна быть очень сильная и зрелищная боевка и атмосфера якудза
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.08.2012 02:00:34
Gerrard писал(а):
Графика слабовата, а так игруха смотрится весьма достойно)
Зачем в песочнице графика скажем из Crysis 3, тогда бы требования были бы в 2 раза больше, тк ето открытый мир
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.08.2012 00:59:05
Ну игрой десятилетия и даже года ей не быть, разве что в жанре "песочница", если его введут. А так вполне подойдет вместо ГТА, а то колесить по улицам Либерти Сити уже надоедает.
Судя по ролику, графика в игре не ахти - я имею ввиду полигональность моделей и их анимацию. Но что-то мне подсказывает, что это все будет замазано шейдерными эффектами. Ну это все простительно, но вот если рукопашка окажется говнецом - не прощу!
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)13.08.2012 17:03:31
derik писал(а):
судя по роликам будет игра десятилетия супер жду недождусь 17
Ну ты и сказал игра десятилетия, скорее всего игра недели!
Нуб
derik (уровень 1)13.08.2012 16:26:58
судя по роликам будет игра десятилетия супер жду недождусь 17
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 15:25:11
Шикарно, уже не терпится поиграть в этот шедевр! Но мне столь жаль, что не сделали мультиплеер, большой промах однако.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2012 13:26:20
LinArtem писал(а):
А что за песня, никто не знает ? =))
В постах ответ найдешь.
Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила...
Анонсирована Europa Universalis IVCtrl + стрелка влево Дата выхода F1 2012Ctrl + стрелка вправо