Fortnite

Релизный трейлер Sleeping Dogs

Опубликовано: 12.08.2012 19:10:07

Во вторник состоится релиз Sleeping Dogs в США, а 17 числа игра доберется до прилавков Европы. Пока же разработчики предлагают еще раз посмотреть, что ожидает нас в виртуальном Гонконге. Новый трейлер подготовлен специально к релизу проекта.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
derik (уровень 1)16.08.2012 15:58:05
блин капец еще ни одну игру так не ждал часы уже считаю

Добавлено позже:
нет это игра не десятилетия я ошибся это игра столетия
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)15.08.2012 07:58:54
Как-то трейлер даже не очень понравился. Тут он как-то хуже смотрится, чем просто геймплей одной из миссий.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.08.2012 00:40:58
Потрясно! Честно, не особо ждал игру, но вот после прочтения некоторых последних новостей и просмотра роликов, игра прям зацепила! Будет возможность, приобрету и поиграю.
Нуб
derik (уровень 1)14.08.2012 22:19:35
ну незнаю как кому а мне нравятся песочницы правда кроме гта 4 достойных пока не встречал а то все выходят шутеры максимум меня хватает на час беги стреляй ну а графика так сдесь не в графике весь смак сдесь должна быть очень сильная и зрелищная боевка и атмосфера якудза
Джонин-хьюга
ZetMan123 (уровень 12)14.08.2012 03:00:34
Gerrard писал(а):
Графика слабовата, а так игруха смотрится весьма достойно)
Зачем в песочнице графика скажем из Crysis 3, тогда бы требования были бы в 2 раза больше, тк ето открытый мир
Знаток игр
LaoR (уровень 12)14.08.2012 01:59:05
Ну игрой десятилетия и даже года ей не быть, разве что в жанре "песочница", если его введут. А так вполне подойдет вместо ГТА, а то колесить по улицам Либерти Сити уже надоедает.
Судя по ролику, графика в игре не ахти - я имею ввиду полигональность моделей и их анимацию. Но что-то мне подсказывает, что это все будет замазано шейдерными эффектами. Ну это все простительно, но вот если рукопашка окажется говнецом - не прощу!
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)13.08.2012 18:03:31
derik писал(а):
судя по роликам будет игра десятилетия супер жду недождусь 17
Ну ты и сказал игра десятилетия, скорее всего игра недели!
Нуб
derik (уровень 1)13.08.2012 17:26:58
судя по роликам будет игра десятилетия супер жду недождусь 17
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)13.08.2012 16:25:11
Шикарно, уже не терпится поиграть в этот шедевр! Но мне столь жаль, что не сделали мультиплеер, большой промах однако.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.08.2012 14:26:20
LinArtem писал(а):
А что за песня, никто не знает ? =))
В постах ответ найдешь.
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Анонсирована Europa Universalis IVCtrl + стрелка влево Дата выхода F1 2012Ctrl + стрелка вправо