Релизный трейлер сюжетной кампании MoH: Warfighter

Опубликовано: 23.10.2012 18:12:22

Вслед за релизным трейлером многопользовательской составляющей шутера Medal of Honor Warfighter, компания Electronic Arts опубликовала новое релизное видео, но уже сюжетной кампании проекта.

Напомним, что MoH: Warfighter сегодня поступил в продажу на территории США и России, а в Европе его выход состоится 25 числа.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.10.2012 23:47:33
Как-то прозявал я релиз!!! Надо бежать в магаз!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.10.2012 22:55:57
Сообщение удалено пользователем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 21:55:22
ролик очень крут, хорошо поставлен и с неплохими моментами
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.10.2012 20:46:03
Foma писал(а):

что за оружие на 1:43?
Это вид из "глаз" робота, или как его на западе называют, дрона.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)23.10.2012 20:41:15
Нормал ролик.
+ Открыть спойлер
что за оружие на 1:43?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.10.2012 20:22:59
Эпичность over 9000"
Разрабы попросту переглядели "Совокупность лжи". Раз этак 100500...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 20:22:24
mkoval писал(а):
Я так понимаю, теперь надо ждать много-много патчей, чтобы разрабы залатали все дыры в игре, пофиксили все баги, убрали все глюки - что MoH, что Battlefield 3 в свое время выходили дико забагованными.
Серьезно, кто уже гонял - глюков много?
Где то видел что разработчики настаиваю на что что бы игроки ставили патч прежде чем играть.
Возможно он как раз таки и исправляет глюки.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)23.10.2012 20:21:50
SANYA2012 писал(а):
Все это отлично,но согласитесь,главное,чтобы не короткая история,а то частенько игры начали делать на 2-3 часа.
Если верить тем, кто уже поиграл то "5 часов на среднем"
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 20:20:54
Nightman писал(а):
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Ну я так и думал.
Но спасибо)))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)23.10.2012 20:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 20:09:10
G-a-M-e-R писал(а):
Классно.
Но вот только не пойму почему написано что "Основано на реальных событиях"
Разъясните далёкому человеку,что да как.dntknw
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3Ctrl + стрелка влево Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка вправо