Релизный трейлер сюжетной кампании MoH: Warfighter

Опубликовано: 23.10.2012 18:12:22

Вслед за релизным трейлером многопользовательской составляющей шутера Medal of Honor Warfighter, компания Electronic Arts опубликовала новое релизное видео, но уже сюжетной кампании проекта.

Напомним, что MoH: Warfighter сегодня поступил в продажу на территории США и России, а в Европе его выход состоится 25 числа.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.10.2012 23:47:33
Как-то прозявал я релиз!!! Надо бежать в магаз!!!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.10.2012 22:55:57
Сообщение удалено пользователем.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)23.10.2012 21:55:22
ролик очень крут, хорошо поставлен и с неплохими моментами
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)23.10.2012 20:46:03
Foma писал(а):

что за оружие на 1:43?
Это вид из "глаз" робота, или как его на западе называют, дрона.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)23.10.2012 20:41:15
Нормал ролик.
+ Открыть спойлер
что за оружие на 1:43?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.10.2012 20:22:59
Эпичность over 9000"
Разрабы попросту переглядели "Совокупность лжи". Раз этак 100500...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 20:22:24
mkoval писал(а):
Я так понимаю, теперь надо ждать много-много патчей, чтобы разрабы залатали все дыры в игре, пофиксили все баги, убрали все глюки - что MoH, что Battlefield 3 в свое время выходили дико забагованными.
Серьезно, кто уже гонял - глюков много?
Где то видел что разработчики настаиваю на что что бы игроки ставили патч прежде чем играть.
Возможно он как раз таки и исправляет глюки.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)23.10.2012 20:21:50
SANYA2012 писал(а):
Все это отлично,но согласитесь,главное,чтобы не короткая история,а то частенько игры начали делать на 2-3 часа.
Если верить тем, кто уже поиграл то "5 часов на среднем"
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.10.2012 20:20:54
Nightman писал(а):
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Ну я так и думал.
Но спасибо)))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)23.10.2012 20:08:45
Сообщение отредактировано пользователем 23.10.2012 20:09:10
G-a-M-e-R писал(а):
Классно.
Но вот только не пойму почему написано что "Основано на реальных событиях"
Разъясните далёкому человеку,что да как.dntknw
В игре есть аналоги реально проведенных операций, скорей всего с незначительными отклонениями, для большей "голливудщины".
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Assassin’s Creed 3 – дополнительный контент для PS3Ctrl + стрелка влево Forza Horizon - лучшее место для машинCtrl + стрелка вправо