Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Sekiro: Shadows Die Twice

Опубликовано: 11.03.2019 16:26:31
Поделиться:  

Компания Activision за полторы недели до выхода опубликовала релизный трейлер РПГ-приключения Sekiro: Shadows Die Twice, в котором воин Секиро сражается с различными врагами, что зачастую превышают его по размеру. Напомним, что герою помимо отличных боевых навыков доступны различные умения ниндзя, среди которых бесшумное передвижение и карабканье по неприступным на первый взгляд препятствиям.

Релиз Sekiro: Shadows Die Twice состоится 22 марта на ПК, PS4 и Xbox One.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито13.03.2019 13:05:37
Shtefan писал(а):
Мы, семья, всегда простим, но ты главное при честном народе такое не ляпни)
Нас, казуалов, и так везде высмеивают, привык уже smile
Но я до сих пор честно не понимаю, что мешает сделать в Соусах уровни сложности)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.03.2019 13:02:28
Mas7er писал(а):
...механика не зайдет, как и в соус-серии
Мы, семья, всегда простим, но ты главное при честном народе такое не ляпни)
Инкогнито13.03.2019 12:28:59
Shtefan писал(а):
Может у меня просто эффект такой создался: сам ща платину в Shadow Warrior 2 допиливаю, Nioh, грядущие Nioh 2 и ГОСТ оф Тусибуси, Sekiro. Для меня это перебор сакуры и бумажных домиков вокруг )
Успел забыть про SW, давно уж вышла) а все остальное пока там дойдет до релиза:)
Так что Секиру жду, но с опаской того, что механика не зайдет, как и в соус-серии
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.03.2019 11:03:56
Mas7er писал(а):
Это где ты столько откопал?) Я кроме Nioh чет ничего и не припомню)
Может у меня просто эффект такой создался: сам ща платину в Shadow Warrior 2 допиливаю, Nioh, грядущие Nioh 2 и ГОСТ оф Тусибуси, Sekiro. Для меня это перебор сакуры и бумажных домиков вокруг )
Инкогнито13.03.2019 02:46:59
Shtefan писал(а):
Сеттинг, конечно, что-то слишком попсовый уже, каждая третья игра про японию пытается поведать.
Это где ты столько откопал?) Я кроме Nioh чет ничего и не припомню)
Инкогнито12.03.2019 16:48:03
рассвет писал(а):
Игра сделалана для сбора денег
Лол, чё ? crazy
НравиЦА мне Sekiro, в нём есть всё то, что я хотел увидеть в Souls серии. Предзаказ сделан, ждать осталось немного.
Инкогнито12.03.2019 13:59:53
рассвет писал(а):
1 удар саблей,одно оружие,пара добиваний,нет развития,нет прокачек,ноль разнообразия в боевке,кошка из бэтмэна с летающим по карте персонажем и вы это ждете ?tenchu была хорошей игрой в свое время,но это было лет 20 назад.Игра сделалана для сбора денег,но никак не от души для игроков.Хавайте ребята,следующяя игра от фромов будет еще хуже
Как будто одно орудие делает игру плохой, нет. Все зависит от новых механик. Хватит ворчать, глупости пишешь, что ужас просто.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)12.03.2019 11:15:13
рассвет писал(а):
+ Открыть спойлер
1 удар саблей,одно оружие,пара добиваний,нет развития,нет прокачек,ноль разнообразия в боевке,кошка из бэтмэна с летающим по карте персонажем и вы это ждете ?tenchu была хорошей игрой в свое время,но это было лет 20 назад.Игра сделалана для сбора денег,но никак не от души для игроков.Хавайте ребята,следующяя игра от фромов будет еще хуже
Ну какой трейлер Sekiro, да и без твоего фирменного нытья, родной) Странно, что не первым комментом, теряешь хватку.
Трейлер годный, уже готовлю лавэ. Сеттинг, конечно, что-то слишком попсовый уже, каждая третья игра про японию пытается поведать. Ну посмотрим, как это сделают фромы.
Мастер-джедай ветеран
1umen (уровень 16)12.03.2019 11:08:36
рассвет писал(а):
1 удар саблей,одно оружие,пара добиваний,нет развития,нет прокачек,ноль разнообразия в боевке,кошка из бэтмэна с летающим по карте персонажем и вы это ждете ?tenchu была хорошей игрой в свое время,но это было лет 20 назад.Игра сделалана для сбора денег,но никак не от души для игроков.Хавайте ребята,следующяя игра от фромов будет еще хуже
Довольно категорично и пессимистично)
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)12.03.2019 08:43:51
1 удар саблей,одно оружие,пара добиваний,нет развития,нет прокачек,ноль разнообразия в боевке,кошка из бэтмэна с летающим по карте персонажем и вы это ждете ?tenchu была хорошей игрой в свое время,но это было лет 20 назад.Игра сделалана для сбора денег,но никак не от души для игроков.Хавайте ребята,следующяя игра от фромов будет еще хуже
Трейлер с ключевыми особенностями DLC Tale of a Timeless Tome для Ni No Kuni IICtrl + стрелка влево Warhammer: Vermintide 2 исполнился год – опубликован тематический трейлерCtrl + стрелка вправо