Релизный трейлер Sanctum 2

Опубликовано: 16.05.2013 13:51:48

Coffee Stain Studios разместила в сети релизный трейлер своего проекта, гибрида Tower Defence и шутера от первого лица Sanctum 2. Игра инди-разработчика вовсе не выглядит, как инди: за яркими эффектами и моделями явно стоит работа не одного специалиста.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.05.2013 12:26:31
Какая похорошевшая яркая графика, разрабы не сидели на месте.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 12:36:17
похоже игра получиться так себе
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)17.05.2013 07:28:35
На любителя - убить время (не серьезно), можно и поиграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)17.05.2013 05:37:11
Игра выглядит как странный коктейль из Крайзиса и Масс Эффекта. Необычно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 03:53:31
Мне первая понравилась очень веселая игрушка, эту пожалуй тоже куплю.
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)16.05.2013 20:13:27
FireStels писал(а):
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
к сожалению это не новшество например: Orcs must die.

ИМХО:игра великолепна
Дезмонд
FireStels (уровень 25)16.05.2013 15:51:44
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)16.05.2013 15:32:37
Выглядит весьма весело и годно..Ярко, графика забавная, никакого офигенного приближения к реальности и т.д. Мультяшка.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.05.2013 15:20:01
Paul писал(а):
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
ага

никогда не любил этот жанр, но выглядит хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.05.2013 14:12:00
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Тизер трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо