Релизный трейлер Sanctum 2

Опубликовано: 16.05.2013 13:51:48

Coffee Stain Studios разместила в сети релизный трейлер своего проекта, гибрида Tower Defence и шутера от первого лица Sanctum 2. Игра инди-разработчика вовсе не выглядит, как инди: за яркими эффектами и моделями явно стоит работа не одного специалиста.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)19.05.2013 12:26:31
Какая похорошевшая яркая графика, разрабы не сидели на месте.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 12:36:17
похоже игра получиться так себе
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.05.2013 07:28:35
На любителя - убить время (не серьезно), можно и поиграть.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 05:37:11
Игра выглядит как странный коктейль из Крайзиса и Масс Эффекта. Необычно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)17.05.2013 03:53:31
Мне первая понравилась очень веселая игрушка, эту пожалуй тоже куплю.
Опытный геймер
DimonissCHE (уровень 7)16.05.2013 20:13:27
FireStels писал(а):
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
к сожалению это не новшество например: Orcs must die.

ИМХО:игра великолепна
Дезмонд
FireStels (уровень 24)16.05.2013 15:51:44
Смотрится всё это ОЧЕНЬ странно! Это же надо было до такого скрещивания жанров додуматься...
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.05.2013 15:32:37
Выглядит весьма весело и годно..Ярко, графика забавная, никакого офигенного приближения к реальности и т.д. Мультяшка.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)16.05.2013 15:20:01
Paul писал(а):
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
ага

никогда не любил этот жанр, но выглядит хорошо
Игровой гуру
Paul (уровень 15)16.05.2013 14:12:00
в начале противники напомнили цефов из Кризиса)
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Тизер трейлер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Дрифт-трейлер GRID 2Ctrl + стрелка вправо