Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 19.11.2013 18:55:33
Поделиться:  

22 ноября вместе со стартом продаж новой консоли Xbox One состоится релиз одного из громких эксклюзивов стартовой линейки, кровавого экшена Ryse: Son of Rome. Компания Microsoft опубликовала новый ролик игры, посвященный ее скорому выходу.

Напомним, что Ryse: Son of Rome разрабатывается компанией Crytek, а в качестве движка используется CryENGINE 3.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.11.2013 10:30:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 10:36:12
Salazar писал(а):
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Согласен с тобой, великолепный, динамичный, живой и очень красивый ролик! Как же жалко, что это эксклюзив...
P.S. Мне тоже сразу же вспомнился, не менее шикарный трейлер ME, с таким же музыкальным сопровождением! Очень красивая и захватывающая музыка!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 09:57:28
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Игровой профи
kay4321 (уровень 13)20.11.2013 04:35:23
Красиво - не поспоришь.
Инкогнито19.11.2013 21:33:34
Хорошо, мне нравится, эксклюзив и правда заставляет задуматься что лучше купить )
Но, я всё же куплю PS4
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)19.11.2013 20:27:18
VV01N писал(а):
Если-б она выпускалась на всех платформах, то она собрала-бы немало денег!
Она и так соберет много денег как прекрасный (Лучший) стартовый тайл который будет продавать консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.11.2013 20:00:36
Что самое обидное, пока вся эта "радость" пролетает мимо нас. Ну или по крайней мере, мимо большенства из нас. Майки знатный какандрос подложили в виде отложенного старта консоли в России... Остается, пока, сидеть и роликами давиться. Но, и это нужно признать, что хорошими роликами.)) Мне понравился.
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)19.11.2013 19:56:43
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 19:58:25
Эксклюзив, который заставляет задуматься о покупке Xbox One, до этого думал только о приобретении PS4, но теперь возникают сомнения что же всё таки покупать.

Трейлер действительно хорош.
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)19.11.2013 19:43:53
Трейлер отличный, но если бы они не стали брать трек Heart Of Courage, которая уже плотно ассоциируется с Mass Effect 2, а что-нибудь свое, то было бы лучше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 19:27:49
Даааа если-б она выпускалась на всех платформах, то она наверно собрала-бы немало денег!
Инкогнито19.11.2013 19:03:30
Эпичный трейлер.
Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter WithinCtrl + стрелка влево Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо