Релизный трейлер Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 19.11.2013 18:55:33

22 ноября вместе со стартом продаж новой консоли Xbox One состоится релиз одного из громких эксклюзивов стартовой линейки, кровавого экшена Ryse: Son of Rome. Компания Microsoft опубликовала новый ролик игры, посвященный ее скорому выходу.

Напомним, что Ryse: Son of Rome разрабатывается компанией Crytek, а в качестве движка используется CryENGINE 3.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.11.2013 10:30:35
Сообщение отредактировано пользователем 20.11.2013 10:36:12
Salazar писал(а):
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Согласен с тобой, великолепный, динамичный, живой и очень красивый ролик! Как же жалко, что это эксклюзив...
P.S. Мне тоже сразу же вспомнился, не менее шикарный трейлер ME, с таким же музыкальным сопровождением! Очень красивая и захватывающая музыка!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.11.2013 09:57:28
Просто шикарный трейлер. Безумно жалею что на PS4 вряд ли выйдет. С каждым новым роликом Ryse задумываюсь купить еще XOne.

з.ы. Музыка в трейлере из второго Mass Effect'a
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)20.11.2013 04:35:23
Красиво - не поспоришь.
Капитан
Skyimp (уровень 15)19.11.2013 21:33:34
Хорошо, мне нравится, эксклюзив и правда заставляет задуматься что лучше купить )
Но, я всё же куплю PS4
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)19.11.2013 20:27:18
VV01N писал(а):
Если-б она выпускалась на всех платформах, то она собрала-бы немало денег!
Она и так соберет много денег как прекрасный (Лучший) стартовый тайл который будет продавать консоль.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.11.2013 20:00:36
Что самое обидное, пока вся эта "радость" пролетает мимо нас. Ну или по крайней мере, мимо большенства из нас. Майки знатный какандрос подложили в виде отложенного старта консоли в России... Остается, пока, сидеть и роликами давиться. Но, и это нужно признать, что хорошими роликами.)) Мне понравился.
Мастер-сержант
Дагонет (уровень 7)19.11.2013 19:56:43
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 19:58:25
Эксклюзив, который заставляет задуматься о покупке Xbox One, до этого думал только о приобретении PS4, но теперь возникают сомнения что же всё таки покупать.

Трейлер действительно хорош.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)19.11.2013 19:43:53
Трейлер отличный, но если бы они не стали брать трек Heart Of Courage, которая уже плотно ассоциируется с Mass Effect 2, а что-нибудь свое, то было бы лучше.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 19:27:49
Даааа если-б она выпускалась на всех платформах, то она наверно собрала-бы немало денег!
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.11.2013 19:03:30
Эпичный трейлер.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном...
Трейлер к релизу и демо геймплея Fighter WithinCtrl + стрелка влево Анонсировано дополнение к Shadowrun ReturnsCtrl + стрелка вправо