Fortnite

Релизный трейлер Remember Me

Опубликовано: 04.06.2013 18:55:45

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Remember Me, разрабатываемого в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 студией DONTNOD Entertainment. Игра уже вышла на территории США, а до Европы и России проект доберется 7 июня. Ознакомиться с обзором Remember Me можно на нашем портале.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)05.06.2013 19:48:02
Solotof писал(а):
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Много людей, много мнений!
Геймер
Solotof (уровень 4)05.06.2013 10:20:14
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:43:42
Отличный трейлер, жду игру, надеюсь она будет интересной, судя по видео сюжет захватывающий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.06.2013 21:35:14
некоторые уже успели пройти игру и перепройти, по отзывам игра чуток подкачала((
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)04.06.2013 20:42:57
Отличный трейлер. В игру эту не играл, но надеюсь не подкачает
Игровой разум
Прометей (уровень 28)04.06.2013 20:42:24
Захватывающий и зрелищный трейлер. Осталось только дождаться релиза и можно будет погрузится с головой в этот удивительный мир.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)04.06.2013 19:47:03
Красивый трейлер! Ждём релиза игры в России (осталось меньше 3-х дней) и наслаждаемся обществом Нилин в её приключениях.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)04.06.2013 19:38:53
Впечатляющий трейлер. Жду не дождусь уже 7 июня.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.06.2013 19:26:35
Хороший трейлер. Завтра я уже поиграю эту игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.06.2013 19:11:53
Какой классный ролик! Какая боёвка! Просто шык.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодняCtrl + стрелка вправо