Релизный трейлер Remember Me

Опубликовано: 04.06.2013 18:55:45

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер приключенческого экшена Remember Me, разрабатываемого в версиях для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 студией DONTNOD Entertainment. Игра уже вышла на территории США, а до Европы и России проект доберется 7 июня. Ознакомиться с обзором Remember Me можно на нашем портале.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
DeviJons (уровень 10)05.06.2013 19:48:02
Solotof писал(а):
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Много людей, много мнений!
Геймер
Solotof (уровень 4)05.06.2013 10:20:14
Эта игра на самом деле феерическое гуано во всех отношениях - в бредовом сюжете, в ублюдочном управлении, в очередной тёлочке "терминаторе" итд...butcherspiteful
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)04.06.2013 21:43:42
Отличный трейлер, жду игру, надеюсь она будет интересной, судя по видео сюжет захватывающий.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)04.06.2013 21:35:14
некоторые уже успели пройти игру и перепройти, по отзывам игра чуток подкачала((
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)04.06.2013 20:42:57
Отличный трейлер. В игру эту не играл, но надеюсь не подкачает
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.06.2013 20:42:24
Захватывающий и зрелищный трейлер. Осталось только дождаться релиза и можно будет погрузится с головой в этот удивительный мир.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)04.06.2013 19:47:03
Красивый трейлер! Ждём релиза игры в России (осталось меньше 3-х дней) и наслаждаемся обществом Нилин в её приключениях.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)04.06.2013 19:38:53
Впечатляющий трейлер. Жду не дождусь уже 7 июня.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)04.06.2013 19:26:35
Хороший трейлер. Завтра я уже поиграю эту игру.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)04.06.2013 19:11:53
Какой классный ролик! Какая боёвка! Просто шык.
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Первый трейлер Murdered: Soul SuspectCtrl + стрелка влево ОБТ Company of Heroes 2 начнется сегодняCtrl + стрелка вправо