Релизный трейлер Rayman: Legends

Опубликовано: 28.08.2013 17:02:28

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер приключенческого платформера Rayman: Legends. Насладиться игрой жители США смогут уже завтра, 29 августа, на всей остальной территории выход проекта состоится 30 числа. Также стало известно о том, что версия для PS Vita задержится до сентября месяца. Ознакомиться с оценками Rayman: Legends можно здесь.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)01.09.2013 12:41:10
Прометей писал(а):
Не понимаю чем эта игра многих так цепляет. Обычный платформер же. В обёртке для первоклашек. На Денди таких игр было вагон и маленькая тележка. Все играли и никто из них культ не делал.
Для меня рэймен игра детства) приятно переиграть в такое и вспомнить былые времена, ностальгия черт бы ее побрал заставляет сыграть в зайчика
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)29.08.2013 10:40:41
Очень яркий и красочный трейлер. Обязательно поиграю. Кстати, что за музыка в ролике?
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)29.08.2013 09:12:41
Классный платформер буду брать.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)29.08.2013 05:42:43
yahoo браво ! Разработчики молодцы, не зря они кушают свой хлеб )
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)28.08.2013 20:49:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2013 20:53:27
Прометей писал(а):
Не понимаю чем эта игра многих так цепляет. Обычный платформер же. В обёртке для первоклашек. На Денди таких игр было вагон и маленькая тележка. Все играли и никто из них культ не делал.
1) Графон. В игре очень сочная красивая картинка, французы же.
2) Геймплей. Очень разнообразен и весел. В меру хардкорен.
3) Музыка. Саундтрек шедеврален, французы же.
4) Время. Сейчас очень мало годных платформеров. Плюсом играет еще и то, что в нее можно играть всей семьей, что на западе очень ценится.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.08.2013 18:18:06
Не понимаю чем эта игра многих так цепляет. Обычный платформер же. В обёртке для первоклашек. На Денди таких игр было вагон и маленькая тележка. Все играли и никто из них культ не делал.
Рекрут
egativ (уровень 3)28.08.2013 18:02:31
Класс обязательно куплю.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)28.08.2013 17:43:51
суперский платформер! и саундтрек подобран как нельзя лучше! однозначно куплю и legends и origin) эх, помню как на сеге играл в рэймена, хорошие воспоминания

пс очень порадовал новый проигрыватель порталаsmile стильно смотрится
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.08.2013 17:08:46
Умопомрочительный трейлер. Один из самых ярких платформеров. Блин, надо брать.
ПС: эхх... ностальгия. Помню, последний раз в рэймана играл где-то в классе 3-4-ом, а это 6-7 лет назад, и то на кнопочном телефоне. Офигительная была игрушка. Покупая игру, вспомню то время cray
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Восемнадцать минут геймплея Wasteland 2Ctrl + стрелка влево Borderlands 2 GOTY Edition подтвержденCtrl + стрелка вправо