Fortnite

Релизный трейлер Primal Carnage

Опубликовано: 30.10.2012 10:42:44

Компания Lukewarm Media опубликовала релизный трейлер онлайн-шутера Primal Carnage. Ролик предлагает ознакомиться с отрывками игрового процесса, демонстрирующими эпизоды сражений людей и динозавров. Причем играя за людей, вас ждет шутер от первого лица, а за динозавров – от третьего.

Выход Primal Carnage состоялся вчера, 29 октября. Его цена в Steam зафиксирована на отметке в $9.99 USD.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)31.10.2012 21:28:00
Сплошной хаос. Люди бегают как в Анрил Торнаменте - это ж полный п**дец! Хрень короче, но за птеродятла полетать прикольно.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)31.10.2012 02:05:02
 
... играя за людей, вас ждет шутер от первого лица, а за динозавров – от третьего.
Необычно и конечно забавно, но мне кажется, что игра не оправдает ожидания, как-то всё это "сыровато" смотрится...
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)30.10.2012 20:21:31
Офигеть можно))) за такую игру и не жалко денег отдать)))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)30.10.2012 18:35:11
Блин, динозавры vs люди, реально интересно. Я б рэксом побегал)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)30.10.2012 18:03:13
Cap писал(а):
Но мне кажется, или человеки слишком живучие?
Не кажется, но, если бы сделали более реалистично, то было бы много возмущения и вопросов по поводу убийства с одного укуса.
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)30.10.2012 17:33:29
вроде симпатично выглядит но я почему то не уверен в успехе игры
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)30.10.2012 16:45:55
Юрский парк онлайн? Интересно. Но мне кажется, или человеки слишком живучие?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)30.10.2012 14:59:45
Меня заинтересовал геймплей за динозавров, особенно за птеродактиля))
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.10.2012 14:36:48
Поиграть за динозавтров по интернету против реальны людей? это что то новенькое.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
Дата релиза Dead Island: Riptide и детали предзаказаCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Marvel Avengers: Battle for EarthCtrl + стрелка вправо