Релизный трейлер PES 2015

Опубликовано: 12.11.2014 16:16:23

Компания Konami опубликовала релизный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015, который был выпущен вчера в США, а завтра доберется до Европы и России. Главный конкурент FIFA 15 достанется пользователям ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.11.2014 17:01:27
Фу фу фу.Аж играть перехотелось.
PES скатилась.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)12.11.2014 18:23:18
Любопытно, что их "лицом" теперь стал Гетце. Произношение у него довольно специфическое, надо сказать. Но радует, что мюнхенская "Бавария" стала нормально лицензироваться в PES.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 17:37:21
Всегда больше нравилась ПЕС, но после 2009-ой всё пошло на спад. Не уверен что могу смотреть в будущее, вернее, смотреть могу не только лишь я, мало кто может... тфу ты, заразил))

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.
Три "Да", вы проходите далее clapping
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.11.2014 17:13:32
slk1309 писал(а):
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.

По поводу игры - не буду судить,не поиграв - но если получится "достойный футбол", я только за, с удовольствием убью пару вечеров)
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.11.2014 16:44:11
Слишком мыльно даже для компьютеров... Ну можно было и конкурентно-способнее сделать.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)12.11.2014 16:43:57
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)12.11.2014 16:41:16
Интересно лучше фифы будет???
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Сюжетный трейлер World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево Релиз Bloodborne перенесен на мартCtrl + стрелка вправо