Релизный трейлер PES 2015

Опубликовано: 12.11.2014 16:16:23

Компания Konami опубликовала релизный трейлер футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2015, который был выпущен вчера в США, а завтра доберется до Европы и России. Главный конкурент FIFA 15 достанется пользователям ПК, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)13.11.2014 17:01:27
Фу фу фу.Аж играть перехотелось.
PES скатилась.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)12.11.2014 18:23:18
Любопытно, что их "лицом" теперь стал Гетце. Произношение у него довольно специфическое, надо сказать. Но радует, что мюнхенская "Бавария" стала нормально лицензироваться в PES.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 17:37:21
Всегда больше нравилась ПЕС, но после 2009-ой всё пошло на спад. Не уверен что могу смотреть в будущее, вернее, смотреть могу не только лишь я, мало кто может... тфу ты, заразил))

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.
Три "Да", вы проходите далее clapping
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)12.11.2014 17:13:32
slk1309 писал(а):
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Обычно так говорят те,у кого нет денег на лицензию ФИФЫ.

По поводу игры - не буду судить,не поиграв - но если получится "достойный футбол", я только за, с удовольствием убью пару вечеров)
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)12.11.2014 16:44:11
Слишком мыльно даже для компьютеров... Ну можно было и конкурентно-способнее сделать.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)12.11.2014 16:43:57
однозначно лутше фифы , лутше был есть и будет !! PES 2015
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)12.11.2014 16:41:16
Интересно лучше фифы будет???
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Сюжетный трейлер World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево Релиз Bloodborne перенесен на мартCtrl + стрелка вправо