Релизный трейлер первого эпизода Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.02.2015 10:27:12

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер ужастика Resident Evil: Revelations 2, первый эпизод которого дебютировал вчера в США на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а сегодня добрался до Европы. Первая часть игры получила название «В исправительной колонии» и рассказывает о том, как Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)04.03.2015 13:34:21
Darkan1221 писал(а):
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
ок поиграем
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)26.02.2015 23:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 23:42:55
VovaTitov писал(а):
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.02.2015 06:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 06:06:01
(Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.)

Напомнило "Код Вероники".
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)25.02.2015 16:56:28
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.02.2015 13:59:36
1982ilya писал(а):
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
На протяжении Марта выйдут остальные 3 эпизода.

Первый мне понравился, хоть я и не фанат.
Особенно получил удовольствие от режима "Рейд" )
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)25.02.2015 12:15:17
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер Mortal Kombat X демонстрирует вариации КитаныCtrl + стрелка влево Дата выхода Pneuma: Breath of Life на РСCtrl + стрелка вправо