Релизный трейлер первого эпизода Resident Evil: Revelations 2

Опубликовано: 25.02.2015 10:27:12

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер ужастика Resident Evil: Revelations 2, первый эпизод которого дебютировал вчера в США на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One, а сегодня добрался до Европы. Первая часть игры получила название «В исправительной колонии» и рассказывает о том, как Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)04.03.2015 13:34:21
Darkan1221 писал(а):
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
ок поиграем
Казуальный игрок
Darkan1221 (уровень 2)26.02.2015 23:41:23
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 23:42:55
VovaTitov писал(а):
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Да я прошел,за 1 час минут 10-20.Игра великолепна,с удовольствием жду 2 эпизод,надеюсь,что на 4 эпизоде игра не закончится,выпустят продолжение.Потому что не думаю,что в 4 эпизода игра полностью уложится.
Даты выхода эпизодов:
Эпизод 1 - 25 февраля
Эпизод 2 - 3 марта
Эпизод 3 - 10 марта
Эпизод 4 - 17 марта
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.02.2015 06:05:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.02.2015 06:06:01
(Клэр Редфилд и Мойру Бертон похищает группа неизвестных, в результате чего девушки оказываются на острове с жуткими созданиями. Другой герой игры, Барри Бертон, отправляется на этот же остров на поиски своей дочери.)

Напомнило "Код Вероники".
Знаток игр
VovaTitov (уровень 12)25.02.2015 16:56:28
там же всё подробно написано 8 11 матра выйдут остальные )

Добавлено позже:
вот такой вопрос на засыпку а кто нить уже прошол 1 эпизод сколько по времени его проходимость??? длинный он???
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.02.2015 13:59:36
1982ilya писал(а):
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
На протяжении Марта выйдут остальные 3 эпизода.

Первый мне понравился, хоть я и не фанат.
Особенно получил удовольствие от режима "Рейд" )
Знаток игр
1982ilya (уровень 12)25.02.2015 12:15:17
А когда все эпизоды выходят кто знает кажись 16-17марта
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новый трейлер Mortal Kombat X демонстрирует вариации КитаныCtrl + стрелка влево Дата выхода Pneuma: Breath of Life на РСCtrl + стрелка вправо