Fortnite

Релизный трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 09.10.2012 17:15:08

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер action / RPG проекта Of Orcs and Men, выход которого состоится уже совсем скоро - 11 октября.

В Of Orcs and Men в компании отважного орка и хитрого гоблина, вам предстоит пройти долгий путь и вместе изменить ход кровопролитной войны, разгоревшейся между орками, гоблинами и людьми.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)10.10.2012 16:22:03
Играть за мелкого буду.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 20:52:15
Ролик получился класным думаю игрушка будет ещё лутше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.10.2012 20:05:05
Подметил игру, когда были еще только скрины и не зря: креативный сюжетец экшена сразу задел за струну чего-то, пускай не совсем нового, но еще толком не раскрытого, а именно - монстры в роли гл героев... Графа норм для слешера, и музон доставил. В общем - надо рубать!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)09.10.2012 19:21:14
Мать моя орчиха, да это шикарно
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.10.2012 19:00:01
Хотелось бы ошибаться, но кажется игра получится посредственной и второсортный. И тем не менее ей есть чем завлечь: благородные чудища - это как минимум занятно, а момент на 1:13 мне вообще напомнил сказку Красавица и чудовище)
Игровой разум
Nightman (уровень 25)09.10.2012 18:34:10
Выглядит интересно, но вот как получится на самом деле - скоро узнаем))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)09.10.2012 17:40:42
brooh2121 писал(а):
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Я думаю скачать и попробовать надо обязательно)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)09.10.2012 17:38:38
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 17:26:58
Apofeo писал(а):
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Уже скоро сможем увидеть это своими глазами. До релиза совсем чуть-чуть осталось
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 17:25:46
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2012 17:25:57
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер к релизу Fable: The JourneyCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Silent Hunter OnlineCtrl + стрелка вправо