Релизный трейлер Of Orcs and Men

Опубликовано: 09.10.2012 16:15:08

Компания Focus Home Interactive опубликовала релизный трейлер action / RPG проекта Of Orcs and Men, выход которого состоится уже совсем скоро - 11 октября.

В Of Orcs and Men в компании отважного орка и хитрого гоблина, вам предстоит пройти долгий путь и вместе изменить ход кровопролитной войны, разгоревшейся между орками, гоблинами и людьми.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)10.10.2012 15:22:03
Играть за мелкого буду.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 19:52:15
Ролик получился класным думаю игрушка будет ещё лутше.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)09.10.2012 19:05:05
Подметил игру, когда были еще только скрины и не зря: креативный сюжетец экшена сразу задел за струну чего-то, пускай не совсем нового, но еще толком не раскрытого, а именно - монстры в роли гл героев... Графа норм для слешера, и музон доставил. В общем - надо рубать!
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)09.10.2012 18:21:14
Мать моя орчиха, да это шикарно
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.10.2012 18:00:01
Хотелось бы ошибаться, но кажется игра получится посредственной и второсортный. И тем не менее ей есть чем завлечь: благородные чудища - это как минимум занятно, а момент на 1:13 мне вообще напомнил сказку Красавица и чудовище)
Игровой разум
Nightman (уровень 24)09.10.2012 17:34:10
Выглядит интересно, но вот как получится на самом деле - скоро узнаем))
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)09.10.2012 16:40:42
brooh2121 писал(а):
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Я думаю скачать и попробовать надо обязательно)
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)09.10.2012 16:38:38
вот только незнаю я стоит ли раскошеливаться на данную игру
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 16:26:58
Apofeo писал(а):
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Уже скоро сможем увидеть это своими глазами. До релиза совсем чуть-чуть осталось
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 16:25:46
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2012 16:25:57
Задумка интересна, вот только бы реализация не подвела.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Трейлер к релизу Fable: The JourneyCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Silent Hunter OnlineCtrl + стрелка вправо