Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.11.2013 08:53:26
Поделиться:  

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части гоночного проекта Need for Speed: Rivals. Игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One уже на следующей неделе.

Need for Speed Rivals позволит всем желающим оказаться в роли уличного гонщика или полицейского, каждый из которых имеет свои мотивы для победы. Ключевой особенностью проекта выступит новая система All-Drive, стирающая грань между однопользовательской игрой и мультиплеером. Лобби и время ожидания останутся в прошлом, теперь можно будет сразу оказаться в мире, где дороги рассекают реальные игроки.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Maz (уровень 29)05.12.2013 19:23:08
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Он прав - Лучше уже не сделать.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)25.11.2013 07:53:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2013 07:53:36
djiv писал(а):
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Про The Run ты явно не то сказал. Она явно не стоит этого. Нет, я не спорю, задумка очень даже не плоха, но очень сырая.


На мой взгляд Rivals - это хороший шаг в сторону класики и самых удачных частей серии. Как не крути, но все рано или поздно возращается к истокам.
Инкогнито24.11.2013 22:22:10
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Инкогнито24.11.2013 12:32:31
FireStels писал(а):
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)24.11.2013 01:01:11
Maz писал(а):
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Игровой разум
Maz (уровень 29)22.11.2013 19:40:46
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Инкогнито17.11.2013 19:09:38
Ролик выглядит шикарно, озвучка хорошая!
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)17.11.2013 15:09:34
Всем доброго дня.
На мой взгляд это прошлогодний NFS один в один.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)15.11.2013 22:52:11
Paul писал(а):
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
по-моему никого не впечатляет! вообще ЕА в минус ушли на проэкте!
Инкогнито15.11.2013 18:10:53
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
Новый трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Left Behind – первое сюжетное дополнение к The Last of UsCtrl + стрелка вправо