Fortnite

Релизный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.11.2013 08:53:26

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части гоночного проекта Need for Speed: Rivals. Игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One уже на следующей неделе.

Need for Speed Rivals позволит всем желающим оказаться в роли уличного гонщика или полицейского, каждый из которых имеет свои мотивы для победы. Ключевой особенностью проекта выступит новая система All-Drive, стирающая грань между однопользовательской игрой и мультиплеером. Лобби и время ожидания останутся в прошлом, теперь можно будет сразу оказаться в мире, где дороги рассекают реальные игроки.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Maz (уровень 28)05.12.2013 19:23:08
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Он прав - Лучше уже не сделать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.11.2013 07:53:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2013 07:53:36
djiv писал(а):
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Про The Run ты явно не то сказал. Она явно не стоит этого. Нет, я не спорю, задумка очень даже не плоха, но очень сырая.


На мой взгляд Rivals - это хороший шаг в сторону класики и самых удачных частей серии. Как не крути, но все рано или поздно возращается к истокам.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 22:22:10
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)24.11.2013 12:32:31
FireStels писал(а):
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)24.11.2013 01:01:11
Maz писал(а):
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Игровой разум
Maz (уровень 28)22.11.2013 19:40:46
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.11.2013 19:09:38
Ролик выглядит шикарно, озвучка хорошая!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.11.2013 15:09:34
Всем доброго дня.
На мой взгляд это прошлогодний NFS один в один.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)15.11.2013 22:52:11
Paul писал(а):
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
по-моему никого не впечатляет! вообще ЕА в минус ушли на проэкте!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 18:10:53
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Новый трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Left Behind – первое сюжетное дополнение к The Last of UsCtrl + стрелка вправо