Релизный трейлер Need for Speed Rivals

Опубликовано: 15.11.2013 07:53:26

Компания Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части гоночного проекта Need for Speed: Rivals. Игра поступит в продажу на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 4, Xbox One уже на следующей неделе.

Need for Speed Rivals позволит всем желающим оказаться в роли уличного гонщика или полицейского, каждый из которых имеет свои мотивы для победы. Ключевой особенностью проекта выступит новая система All-Drive, стирающая грань между однопользовательской игрой и мультиплеером. Лобби и время ожидания останутся в прошлом, теперь можно будет сразу оказаться в мире, где дороги рассекают реальные игроки.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Maz (уровень 27)05.12.2013 18:23:08
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Он прав - Лучше уже не сделать.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.11.2013 06:53:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.11.2013 06:53:36
djiv писал(а):
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Про The Run ты явно не то сказал. Она явно не стоит этого. Нет, я не спорю, задумка очень даже не плоха, но очень сырая.


На мой взгляд Rivals - это хороший шаг в сторону класики и самых удачных частей серии. Как не крути, но все рано или поздно возращается к истокам.
Геймер-ветеран
djiv (уровень 9)24.11.2013 21:22:10
Mas7er писал(а):
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Полностью согласен, Карбон уже был не торт. Из всех последующих NFS можно выделить на мой взгляд только серию SHIFT и THE RuN.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)24.11.2013 11:32:31
FireStels писал(а):
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
ибо MW это апогей гоночных аркад. Это как первый CoD:Modern Warfare. Лучше уже не сделать.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)24.11.2013 00:01:11
Maz писал(а):
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Попытка, конечно, не пытка..., но удастся ли когда-нибудь какой-нибудь NFS стать популярнее? ...стать лучше и интереснее NFS:MW (2005)? — думаю нет!
+ хотя...
очень надеюсь, что я ошибаюсь!
Игровой разум
Maz (уровень 27)22.11.2013 18:40:46
И все равно need for speed most wanted (2005) лучше!
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)17.11.2013 18:09:38
Ролик выглядит шикарно, озвучка хорошая!
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.11.2013 14:09:34
Всем доброго дня.
На мой взгляд это прошлогодний NFS один в один.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)15.11.2013 21:52:11
Paul писал(а):
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
по-моему никого не впечатляет! вообще ЕА в минус ушли на проэкте!
Игровой гуру
Paul (уровень 15)15.11.2013 17:10:53
И всё равно меня эта часть NFS не впечатляет.
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Новый трейлер DestinyCtrl + стрелка влево Left Behind – первое сюжетное дополнение к The Last of UsCtrl + стрелка вправо