Релизный трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness

Опубликовано: 02.05.2013 13:27:28

В день релиза Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness компания Ubisoft выпустила лаунч-трейлер, что наглядно демонстрирует все прелести нового проекта. Разработчик обещает кампанию в 20 часов геймплея, на протяжении которых игрокам будут доступны 15 новых юнитов. Рассказанная история ознакомит геймеров с нелегкой судьбой темных эльфов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)18.09.2014 19:51:31
Нова раса старий герой нічого більше. Доповнення скоріше для битви чим для компаніі .
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)03.05.2013 22:40:25
Новая раса,старый герой,ничего более.Дополнение скорее для схватки чем для кампании.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)03.05.2013 20:20:19
Игра полна багов, к сожалению, это полный провал
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)03.05.2013 12:28:50
Прежде чем платить, почитайте здесь
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)03.05.2013 09:53:30
Наконец-то она вышла))!!!yahoo
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 04:28:03
Очень неплохое дополнение, пожалуй приобрету чтобы посмотреть.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)03.05.2013 01:15:15
Цікаво. Обов'язково спробую. Думаю буде доволі цікаво. Люблю різні темні раси в Heroes
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 19:18:49
Бессмертный писал(а):
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
спешу тебя разочаровать, без дополнений это полнейший провал по сравнению с предыдущими частями, с дополнениями не играл. в это сыграю только из за того что туда драконов впихнули наконецто
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)02.05.2013 16:35:27
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)02.05.2013 16:24:46
Интересно, хотя я бы в любом случае поиграл, это же ГЕРОИ=)
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Память в Remember MeCtrl + стрелка влево Новый Call of Duty анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо