Релизный трейлер Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness

Опубликовано: 02.05.2013 12:27:28

В день релиза Might & Magic Heroes VI: Shades of Darkness компания Ubisoft выпустила лаунч-трейлер, что наглядно демонстрирует все прелести нового проекта. Разработчик обещает кампанию в 20 часов геймплея, на протяжении которых игрокам будут доступны 15 новых юнитов. Рассказанная история ознакомит геймеров с нелегкой судьбой темных эльфов.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)18.09.2014 18:51:31
Нова раса старий герой нічого більше. Доповнення скоріше для битви чим для компаніі .
Джонин-хьюга
Salamandr (уровень 12)03.05.2013 21:40:25
Новая раса,старый герой,ничего более.Дополнение скорее для схватки чем для кампании.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)03.05.2013 19:20:19
Игра полна багов, к сожалению, это полный провал
Игровой гуру
SilVestr (уровень 15)03.05.2013 11:28:50
Прежде чем платить, почитайте здесь
Геймер-ветеран
ПАвЕл007 (уровень 9)03.05.2013 08:53:30
Наконец-то она вышла))!!!yahoo
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)03.05.2013 03:28:03
Очень неплохое дополнение, пожалуй приобрету чтобы посмотреть.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)03.05.2013 00:15:15
Цікаво. Обов'язково спробую. Думаю буде доволі цікаво. Люблю різні темні раси в Heroes
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.05.2013 18:18:49
Бессмертный писал(а):
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
спешу тебя разочаровать, без дополнений это полнейший провал по сравнению с предыдущими частями, с дополнениями не играл. в это сыграю только из за того что туда драконов впихнули наконецто
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.05.2013 15:35:27
В эту игру обязательно сыграю, хотя бы потому что играл во все остальные части и они мне понравились. Уверен, что и эта часть не подведет, тем более компания ведется за темных эльфов
Игровой профи
SeregaNK (уровень 13)02.05.2013 15:24:46
Интересно, хотя я бы в любом случае поиграл, это же ГЕРОИ=)
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Память в Remember MeCtrl + стрелка влево Новый Call of Duty анонсирован официальноCtrl + стрелка вправо