Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain

Опубликовано: 25.08.2015 16:56:21
Поделиться:  

«Венец серии», «Легенда», «Магнум опус» и другие не менее лестные комплименты были высказаны из уст критиков в адрес Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain. Настолько ли все хорошо, любой желающий сможет узнать уже 1 сентября, ведь именно на этот день назначен выход игры на ПК и консоли прошлого и нынешнего поколений. А чтобы никому и в голову не пришло пропустить это событие, авторы подготовили релизный ролик своего творения. Проникновенный саундтрек и ностальгические сцены не оставят равнодушным даже бездушного.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)04.09.2015 13:32:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 13:32:20
Браво!! Воистину прощальный шедевр от Кадзимы!clapping
Жаль что цена на PS4 в 4700 вызывает мондражshokshok
Игровой разум
Craft (уровень 25)25.08.2015 19:06:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2015 19:07:46
kirill1998lp писал(а):
так уже есть
Ну на консоли нового поколения отсутствуют да и 4 часть хотелось бы заюзать)
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)25.08.2015 19:02:19
kirill1998lp писал(а):
так уже есть
эм...на ПК надо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.08.2015 18:55:21
Craft писал(а):
Вот бы они еще HD переиздание старых игр сделали, это было бы бомбой!
так уже есть
Игровой разум
Craft (уровень 25)25.08.2015 18:48:18
Вот бы они еще HD переиздание старых игр сделали, это было бы бомбой!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.08.2015 18:33:13
KillSwitch писал(а):
Едрена какой спойлер выдали...
Какой же? Ежели ты про трансформацию Снейка в Скаллфейса, то более чем уверен, что это образный посыл, мол "зло приносит только зло" и что внутренне он сам становится похож на своего врага.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)25.08.2015 17:30:51
стефани оказывается, еще и певица отличная, а трейлер просто до слез, но вот последние его кадры явно были лишними
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)25.08.2015 17:21:34
Едрена какой спойлер выдали...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)25.08.2015 17:10:27
Что ни трейлер, так каждый раз шикарная композиция, песня просто великолепна. Метал Гир, конечно, здоровенный.
Настоящий остров за предзаказ Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Black Desert – наборы раннего доступа и интерактивный квестCtrl + стрелка вправо