Fortnite

Релизный трейлер Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain

Опубликовано: 25.08.2015 16:56:21

«Венец серии», «Легенда», «Магнум опус» и другие не менее лестные комплименты были высказаны из уст критиков в адрес Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain. Настолько ли все хорошо, любой желающий сможет узнать уже 1 сентября, ведь именно на этот день назначен выход игры на ПК и консоли прошлого и нынешнего поколений. А чтобы никому и в голову не пришло пропустить это событие, авторы подготовили релизный ролик своего творения. Проникновенный саундтрек и ностальгические сцены не оставят равнодушным даже бездушного.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)04.09.2015 13:32:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.09.2015 13:32:20
Браво!! Воистину прощальный шедевр от Кадзимы!clapping
Жаль что цена на PS4 в 4700 вызывает мондражshokshok
Игровой разум
Craft (уровень 21)25.08.2015 19:06:16
Сообщение отредактировано пользователем 25.08.2015 19:07:46
kirill1998lp писал(а):
так уже есть
Ну на консоли нового поколения отсутствуют да и 4 часть хотелось бы заюзать)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)25.08.2015 19:02:19
kirill1998lp писал(а):
так уже есть
эм...на ПК надо.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.08.2015 18:55:21
Craft писал(а):
Вот бы они еще HD переиздание старых игр сделали, это было бы бомбой!
так уже есть
Игровой разум
Craft (уровень 21)25.08.2015 18:48:18
Вот бы они еще HD переиздание старых игр сделали, это было бы бомбой!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.08.2015 18:33:13
KillSwitch писал(а):
Едрена какой спойлер выдали...
Какой же? Ежели ты про трансформацию Снейка в Скаллфейса, то более чем уверен, что это образный посыл, мол "зло приносит только зло" и что внутренне он сам становится похож на своего врага.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)25.08.2015 17:30:51
стефани оказывается, еще и певица отличная, а трейлер просто до слез, но вот последние его кадры явно были лишними
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)25.08.2015 17:21:34
Едрена какой спойлер выдали...
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)25.08.2015 17:10:27
Что ни трейлер, так каждый раз шикарная композиция, песня просто великолепна. Метал Гир, конечно, здоровенный.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Настоящий остров за предзаказ Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Black Desert – наборы раннего доступа и интерактивный квестCtrl + стрелка вправо