PS Plus Double Discounts

Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 17:23:20

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)12.03.2017 12:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.03.2017 23:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)11.03.2017 09:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.03.2017 03:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Знаток игр
aslayer (уровень 12)11.03.2017 00:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Майор
Sakura22 (уровень 17)10.03.2017 23:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.03.2017 23:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)10.03.2017 20:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.03.2017 19:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)10.03.2017 18:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2ИГРЫ Разработчики рассказывают о Beyond Good and Evil 2 Во время презентации Ubisoft на выставке E3 2017 был представлен первый трейлер проекта, который многие игроки ждут на протяжении нескольких лет. Речь идет о приключенческом экшене Beyond Good & Evil 2. Разработчики... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... Состоялся релиз Dungeon Defenders IIИГРЫ Состоялся релиз Dungeon Defenders II Компания Trendy Entertainment опубликовала релизный трейлер стратегии Dungeon Defenders II, которая сегодня стала доступна на РС, Xbox One и PS4. В новой части вам предстоит в одиночку или объединившись с друзьями восстать... Убийца в XCOM 2: War of the ChosenИГРЫ Убийца в XCOM 2: War of the Chosen Во время E3 2017 было анонсировано дополнение War of the Chosen для стратегии XCOM 2, релиз которого состоится 29 августа. А пока до его выхода остается еще время, разработчики решили побольше рассказать о новых врагах... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... Релизный трейлер Nex MachinaИГРЫ Релизный трейлер Nex Machina Состоялся релиз динамичной shoot 'em up игры Nex Machina от создателей Resogun и Alienation. И если упомянутые проекты были эксклюзивами для консолей от Sony, то этот также посетил ПК. Специально к выходу игры...
ММОРПГ Tera появится на консоляхCtrl + стрелка влево FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо