Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 16:23:20

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)12.03.2017 11:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой гуру
Mars (уровень 15)11.03.2017 22:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Капитан
KOTE (уровень 15)11.03.2017 08:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)11.03.2017 02:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Игровой профи
aslayer (уровень 13)10.03.2017 23:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Майор
Sakura22 (уровень 17)10.03.2017 22:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.03.2017 22:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 16)10.03.2017 19:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.03.2017 18:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)10.03.2017 17:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
Скидки на выходных в PS StoreИГРЫ Скидки на выходных в PS Store Sony объявила о начале новой распродажи в PlayStation Store. Японская компания предлагает по заниженной цене приобрести ряд больших игр, среди которых значатся Destiny 2, Hellblade: Senua’s Sacrifice и Wolfenstein 2: The New Colossus... Living Dark – жизнь в мрачном городе будущегоИГРЫ Living Dark – жизнь в мрачном городе будущего Студия RocketWerkz анонсировала игру под названием Living Dark, представив общественности короткий тизер и немного информации. К сожалению, пока не известно ни ориентировочной даты релиза, ни целевых платформ... Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-ManИГРЫ Главный герой и его противник в Marvel’s Spider-Man Во время PlayStation Experience 2017 студия Insomniac Games представила немного информации о Marvel’s Spider-Man – приключениях знаменитого супергероя, что выйдут эксклюзивно для PS4 в 2018 году... Вышла демоверсия The Evil Within 2ИГРЫ Вышла демоверсия The Evil Within 2 Начиная с сегодняшнего дня, любой желающий может бесплатно оценить The Evil Within 2. Бесплатная демоверсия игры от студии Tango Gameworks и компании Bethesda Softworks доступна... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Геймплей Vane с PSX 2017ИГРЫ Геймплей Vane с PSX 2017 На выставке PlayStation Experience 2017 разработчики приключенческого проекта Vane представили демонстрацию игрового процесса. Главным героем игры является мальчик с интересной способностью превращаться в ворона.
ММОРПГ Tera появится на консоляхCtrl + стрелка влево FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо