Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 16:23:20
Поделиться:  

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.03.2017 11:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой разум
Mars (уровень 18)11.03.2017 22:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Инкогнито11.03.2017 08:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)11.03.2017 02:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Игровой мастер
aslayer (уровень 14)10.03.2017 23:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Игровой разум
Sakura22 (уровень 20)10.03.2017 22:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 27)10.03.2017 22:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 18)10.03.2017 19:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)10.03.2017 18:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Подполковник
Seguro (уровень 20)10.03.2017 17:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо