GT Sport

Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 17:23:20

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 24)12.03.2017 12:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой гуру
Mars (уровень 15)11.03.2017 23:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Капитан
KOTE (уровень 15)11.03.2017 09:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)11.03.2017 03:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Знаток игр
aslayer (уровень 12)11.03.2017 00:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Майор
Sakura22 (уровень 17)10.03.2017 23:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.03.2017 23:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)10.03.2017 20:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.03.2017 19:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)10.03.2017 18:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazardИГРЫ Геймплейный трейлер будущих DLC для Resident Evil 7: biohazard Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер дополнений Not a Hero и End of Zoe для хоррора Resident Evil 7. Обновление расскажет о сюжетной линии загадочного мужчины по имени Джо... Релизный трейлер ELEXИГРЫ Релизный трейлер ELEX Компания THQ Nordic опубликовала релизный трейлер ролевой игры ELEX, выход которой состоится уже завтра на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Напомним, что события проекта развернутся в открытом постапокалиптическом мире... Сюжетный трейлер Need For Speed PaybackИГРЫ Сюжетный трейлер Need For Speed Payback Компания Electronic Arts выпустила сюжетный трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В нем рассказывается о команде гонщиков, объединившихся вместе... Трейлер к релизу Dungeons 3ИГРЫ Трейлер к релизу Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила трейлер к релизу стратегии в реальном времени Dungeons 3, которая вышла сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь все желающие смогут примерить на себя роль Темного Повелителя... Дата релиза Seven: The Days Long GoneИГРЫ Дата релиза Seven: The Days Long Gone Fool's Theory и Imgn.Pro объявили дату релиза изометрической ролевой игры Seven: The Days Long Gone. Пользователи смогут отправиться на остров Пех 1 декабря 2017 года, где их будут поджидать захватывающая история... Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к SteepИГРЫ Трейлер дополнения «На Олимпиаду!» к Steep Компания Ubisoft поделилась подробностями о дополнении «На Олимпиаду!» к знаменитому симулятору зимних видов спорта в открытом мире Steep. Игра является официальным лицензионным...
ММОРПГ Tera появится на консоляхCtrl + стрелка влево FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо