Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 17:23:20

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)12.03.2017 12:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой гуру
Mars (уровень 15)11.03.2017 23:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)11.03.2017 09:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)11.03.2017 03:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Знаток игр
aslayer (уровень 12)11.03.2017 00:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Майор
Sakura22 (уровень 17)10.03.2017 23:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.03.2017 23:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)10.03.2017 20:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.03.2017 19:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Бич человечества
Seguro (уровень 18)10.03.2017 18:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
Final Fantasy 15 анонсирована на ПКИГРЫ Final Fantasy 15 анонсирована на ПК Final Fantasy 15 будет выпущена на ПК. Об этом Square Enix и Nvidia сообщили во время конференции разработчиков видеокарт, что проходила во время выставки Gamescom 2017. Final Fantasy 15 Windows Edition посетит Steam... Кинематографический трейлер Assassin's Creed: Origins c GamescomИГРЫ Кинематографический трейлер Assassin's Creed: Origins c Gamescom Компания Microsoft начала свою прямую трансляцию с Gamescom 2017, представив зрителям новый кинематографический трейлер Assassin's Creed: Origins. Видео показывает, что никто не сможет избежать... Новый трейлер FIFA 18 с Gamescom 2017ИГРЫ Новый трейлер FIFA 18 с Gamescom 2017 Во время пресс-конференции в рамках Gamescom 2017 компания Electronic Arts показала новый трейлер футбольного симулятора FIFA 18. Особые приемы, чудо голы, звезды мирового футбола, а также захватывающая атмосфера... Дебютный геймплей трейлер Surviving MarsИГРЫ Дебютный геймплей трейлер Surviving Mars На выставке Gamescom 2017 во время прямой трансляции Microsoft был показан дебютный геймплей трейлер экономической стратегии Surviving Mars от Haemimont Games и Paradox Interactive. В ней игрокам предстоит создать... Анонсирован Jurassic World EvolutionИГРЫ Анонсирован Jurassic World Evolution Компания Frontier Developments анонсировала новую игру Jurassic World Evolution и представила ее дебютный трейлер. Новая экономическая стратегия основывается на мире культовой серии фильмов студии Universal Pictures и создается... Новый трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2 с Gamescom 2017ИГРЫ Новый трейлер LEGO Marvel Super Heroes 2 с Gamescom 2017 Компания Warner Bros. Interactive Entertainment в рамках выставки Gamescom представила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2. В ролике вы увидите множество знаковых локаций из вселенной Marvel, а также известных...
ММОРПГ Tera появится на консоляхCtrl + стрелка влево FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо