Релизный трейлер Mass Effect: Andromeda

Опубликовано: 10.03.2017 17:23:20

21 марта, когда состоится выход Mass Effect: Andromeda, игроки смогут отправиться на поиски нового дома для человечества вместе с командой под предводительством «Первопроходца». Пока вы готовитесь покорять неизведанные уголки Галактики, разработчики выпустили релизный трейлер. Напомним, что игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Саундтрек видео: Rag'n'Bone Man - Human

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)12.03.2017 12:47:27
А все продолжают хотеть Шепарда)
Игровой мастер
Mars (уровень 14)11.03.2017 23:51:48
Ммммм...Пропорции такие пропорции...
Первый лейтенант
KOTE (уровень 14)11.03.2017 09:35:54
это всё нереально круто, но зачем же так жестко заспойлерили то?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.03.2017 03:24:29
Вот мне интересно: они послали одного крогана? Или с ним самка с иммунитетом к генофагу?

Добавлено позже:
Сема писал(а):
Честное слово, не смогу наверное играть за главного протагониста с таким личиком. Вся надежда на кастомизацию.
Вангую: если будет кастомизация лиц, то появится куча гайдов о том, как сделать первопроходцу лицо Шепарда
Знаток игр
aslayer (уровень 12)11.03.2017 00:06:01
Я все таки надеюсь что игра будет годная. Надежда умирает последней smile.
Майор
Sakura22 (уровень 17)10.03.2017 23:58:05
FireStels писал(а):
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
кто-то уже написал )))
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.03.2017 23:06:56
Просто нет слов.., одни лишь междометия! Чёткий трейлер и песня в тему. Ещё немного подождать и я пишу заявления на отпуск))
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)10.03.2017 20:50:43
У меня просто слов нет, трейлер очень крутой, это именно то, что я хотел, эпичность, пафос и конечно же годный трек.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)10.03.2017 19:17:35
Первым делом, после старта игры, надену на голову мисс Райдер шлем. Но это если игра пойдет, конечно же. Слышал, что минималочки они указали для 720р30fps, что не очень круто.
Бич человечества
Seguro (уровень 17)10.03.2017 18:49:20
Ролик ничего, но музыкальная аранжировка не в тему. Пауэр метал больше бы подошел.
А вот напарники как-то не прельщают в качестве ЛИ. Разве что, чисто по приколу, любовный треугольник с азари и турианкой. Если не будет лучших вариантов
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
ММОРПГ Tera появится на консоляхCtrl + стрелка влево FlatOut 4: Total Insanity уже скоро на консоляхCtrl + стрелка вправо