Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Mass Effect 2 на PS3

Опубликовано: 13.01.2011 12:25:53
Поделиться:  

Компания Electronic Arts выпустила официальный трейлер к PS3-релизу популярной РПГ Mass Effect 2. В игре вы выступите в роли героического командира Шепарда и отправитесь вместе со своей командой на выполнение опасного задания в далекий и таинственный космос.

Напомним, что PS3-версия Mass Effect 2 будет включать в себя все выпущенные ранее дополнения, а также интерактивный комикс, рассказывающий о событиях первой части игры. А долгожданный дебют проекта на PlayStation 3 состоится совсем скоро - 18 января в США и 21 января в Европе.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.01.2011 21:49:21
FRAG_ER писал(а):
Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
сочувствою как подчинишь обязательно сыграй!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:45:26
xiduk писал(а):
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?

Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.01.2011 21:42:57
FRAG_ER писал(а):
god of war иии... всё вроде)
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:34:33
xiduk писал(а):
почти ничего))
god of war иии... всё вроде)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.01.2011 21:26:49
FRAG_ER писал(а):
Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
почти ничего))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:24:44
Дюка писал(а):
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)

Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.01.2011 21:22:56
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:21:32
А первая всё таки только на ящике и Pc(на который ME очень неохотно портировали)
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)13.01.2011 21:13:05
Дюка писал(а):
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
ну хоть вроде с третьей частью тянуть не будут))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)13.01.2011 21:06:28
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
Тизер-трейлер Conduit 2Ctrl + стрелка влево Дополнительное вооружение и зона в DA IICtrl + стрелка вправо