Релизный трейлер Mass Effect 2 на PS3

Опубликовано: 13.01.2011 11:25:53

Компания Electronic Arts выпустила официальный трейлер к PS3-релизу популярной РПГ Mass Effect 2. В игре вы выступите в роли героического командира Шепарда и отправитесь вместе со своей командой на выполнение опасного задания в далекий и таинственный космос.

Напомним, что PS3-версия Mass Effect 2 будет включать в себя все выпущенные ранее дополнения, а также интерактивный комикс, рассказывающий о событиях первой части игры. А долгожданный дебют проекта на PlayStation 3 состоится совсем скоро - 18 января в США и 21 января в Европе.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:49:21
FRAG_ER писал(а):
Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
сочувствою как подчинишь обязательно сыграй!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 20:45:26
xiduk писал(а):
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?

Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:42:57
FRAG_ER писал(а):
god of war иии... всё вроде)
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 20:34:33
xiduk писал(а):
почти ничего))
god of war иии... всё вроде)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:26:49
FRAG_ER писал(а):
Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
почти ничего))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 20:24:44
Дюка писал(а):
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)

Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.01.2011 20:22:56
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 20:21:32
А первая всё таки только на ящике и Pc(на который ME очень неохотно портировали)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 20:13:05
Дюка писал(а):
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
ну хоть вроде с третьей частью тянуть не будут))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)13.01.2011 20:06:28
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Тизер-трейлер Conduit 2Ctrl + стрелка влево Дополнительное вооружение и зона в DA IICtrl + стрелка вправо