Релизный трейлер Mass Effect 2 на PS3

Опубликовано: 13.01.2011 12:25:53

Компания Electronic Arts выпустила официальный трейлер к PS3-релизу популярной РПГ Mass Effect 2. В игре вы выступите в роли героического командира Шепарда и отправитесь вместе со своей командой на выполнение опасного задания в далекий и таинственный космос.

Напомним, что PS3-версия Mass Effect 2 будет включать в себя все выпущенные ранее дополнения, а также интерактивный комикс, рассказывающий о событиях первой части игры. А долгожданный дебют проекта на PlayStation 3 состоится совсем скоро - 18 января в США и 21 января в Европе.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 21:49:21
FRAG_ER писал(а):
Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
сочувствою как подчинишь обязательно сыграй!
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:45:26
xiduk писал(а):
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?

Я очень удачно прошил консоль.зарядка села прямо посередь процесса,и теперь новая не ставится,а назад делать геморно.Так что я полтора года без новых игр
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 21:42:57
FRAG_ER писал(а):
god of war иии... всё вроде)
а FF, а Aedis Eclipse: Generations of Chaos? не играл?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:34:33
xiduk писал(а):
почти ничего))
god of war иии... всё вроде)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 21:26:49
FRAG_ER писал(а):
Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
почти ничего))
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:24:44
Дюка писал(а):
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)

Было бы здорово,а то щас на зызу ничего нет нормального
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.01.2011 21:22:56
Если бы не обещали трилогию, то четвертую часть уже б и на PSP выпустили сразу (ну или еще на что-то)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)13.01.2011 21:21:32
А первая всё таки только на ящике и Pc(на который ME очень неохотно портировали)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)13.01.2011 21:13:05
Дюка писал(а):
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
ну хоть вроде с третьей частью тянуть не будут))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)13.01.2011 21:06:28
Кто их знает, что они там решали. Просто изначально только на ПК и Бокс выпустили
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Тизер-трейлер Conduit 2Ctrl + стрелка влево Дополнительное вооружение и зона в DA IICtrl + стрелка вправо