Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Marvel’s Spider-Man: Miles Morales

Опубликовано: 09.11.2020 16:29:29
Поделиться:  

Sony и Insomniac Games опубликовали релизный трейлер Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. Ролик получился объемным и содержит сцены из разных сюжетных отрезков.

В начале видео показываются встречи Майлза с основными и второстепенными персонажами, а также столкновения со злодеями. Затем демонстрируется, как главный герой помогает жителям Гарлема и сражается с противниками, используя свои электрические способности.

Marvel’s Spider-Man: Miles Morales выйдет 12 ноября на PS4 и PlayStation 5. Журналисты уже успели опробовать игру и поставили ей преимущественно положительные оценки.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Состоялся релиз DreadlandsCtrl + стрелка влево Реклама PS5 со сроками релиза Horizon Forbidden West и других эксклюзивовCtrl + стрелка вправо