Релизный трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.04.2013 16:17:04

В сети был опубликован новый трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный релизу игры, который состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и СНГ. Ролик состоит из нарезок ранее выпущенных видео, и вновь дает возможность взглянуть на персонажей, которые предстанут в игре в качестве бойцов.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.04.2013 08:17:55
классный файтинг, графика и комбо на высоте, можно использовать предметы дл ударов
Знаток игр
артём01 (уровень 12)14.04.2013 07:23:12
сколько ударов нанесли себе герои и злодеи это настоящая мясорубка
Игровой гуру
linene (уровень 15)13.04.2013 09:44:26
Сколько боли в одном видео) Действительно, чем то похоже на МК, но новее и интереснее)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.04.2013 08:23:10
Соломон Гранди - это как Халк, только из мира DC , надеюсь игра на пс3 лучше будевыглядеть, чем на ios.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)13.04.2013 07:58:46
Отличный файтинг ничем не хуже МК!!! Просто он, другой... Я и МК затёр до дыр и эту, я чувствую, долго гонять буду!!!)))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.04.2013 05:02:13
Шикарный трейлер! Игра претендент на звание файтинга года. Несомненно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 03:18:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 03:18:23
Забавно что релиз только 16 а у меня их уже завались, играю уже 5 дней а вот распространять пока её нельзя и в инет тоже выходить, а через неделю еще и пару коллекционок из Лондона подвезут.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)12.04.2013 21:18:45
Супер, супер, супер! И это слово здесь уместно. Уже в предвкушении окунутся в мир комиксов DC.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 20:32:26
PHIL писал(а):
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
на боксе норм
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 20:28:53
London писал(а):
не только выглядит она реально во все хуже МК, как визуально, так и основня компания слабенькая, ну и бои тоже недоехали. Я не говорю что она плохая, просто сравнил с МК, лично мне хватило на один день, дальше просто не хочется, для поклонников DC может и станет лучшим файтингом. Для остальных советую, не возлагать на нее слишком большие надежды.
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной...
State of Decay уже в июнеCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо