Fortnite

Релизный трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.04.2013 17:17:04

В сети был опубликован новый трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный релизу игры, который состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и СНГ. Ролик состоит из нарезок ранее выпущенных видео, и вновь дает возможность взглянуть на персонажей, которые предстанут в игре в качестве бойцов.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.04.2013 09:17:55
классный файтинг, графика и комбо на высоте, можно использовать предметы дл ударов
Знаток игр
артём01 (уровень 12)14.04.2013 08:23:12
сколько ударов нанесли себе герои и злодеи это настоящая мясорубка
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)13.04.2013 10:44:26
Сколько боли в одном видео) Действительно, чем то похоже на МК, но новее и интереснее)
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)13.04.2013 09:23:10
Соломон Гранди - это как Халк, только из мира DC , надеюсь игра на пс3 лучше будевыглядеть, чем на ios.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)13.04.2013 08:58:46
Отличный файтинг ничем не хуже МК!!! Просто он, другой... Я и МК затёр до дыр и эту, я чувствую, долго гонять буду!!!)))
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.04.2013 06:02:13
Шикарный трейлер! Игра претендент на звание файтинга года. Несомненно.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)13.04.2013 04:18:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 04:18:23
Забавно что релиз только 16 а у меня их уже завались, играю уже 5 дней а вот распространять пока её нельзя и в инет тоже выходить, а через неделю еще и пару коллекционок из Лондона подвезут.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.04.2013 22:18:45
Супер, супер, супер! И это слово здесь уместно. Уже в предвкушении окунутся в мир комиксов DC.
Игровой профи
London (уровень 13)12.04.2013 21:32:26
PHIL писал(а):
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
на боксе норм
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 21:28:53
London писал(а):
не только выглядит она реально во все хуже МК, как визуально, так и основня компания слабенькая, ну и бои тоже недоехали. Я не говорю что она плохая, просто сравнил с МК, лично мне хватило на один день, дальше просто не хочется, для поклонников DC может и станет лучшим файтингом. Для остальных советую, не возлагать на нее слишком большие надежды.
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
State of Decay уже в июнеCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо