Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 12.04.2013 17:17:04
Поделиться:  

В сети был опубликован новый трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный релизу игры, который состоится 16 апреля в США и 19 числа в Европе и СНГ. Ролик состоит из нарезок ранее выпущенных видео, и вновь дает возможность взглянуть на персонажей, которые предстанут в игре в качестве бойцов.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)14.04.2013 09:17:55
классный файтинг, графика и комбо на высоте, можно использовать предметы дл ударов
Знаток игр
артём01 (уровень 12)14.04.2013 08:23:12
сколько ударов нанесли себе герои и злодеи это настоящая мясорубка
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)13.04.2013 10:44:26
Сколько боли в одном видео) Действительно, чем то похоже на МК, но новее и интереснее)
Игровой разум
Dante (уровень 20)13.04.2013 09:23:10
Соломон Гранди - это как Халк, только из мира DC , надеюсь игра на пс3 лучше будевыглядеть, чем на ios.
Опытный геймер
ЭмиЛЛиО (уровень 7)13.04.2013 08:58:46
Отличный файтинг ничем не хуже МК!!! Просто он, другой... Я и МК затёр до дыр и эту, я чувствую, долго гонять буду!!!)))
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.04.2013 06:02:13
Шикарный трейлер! Игра претендент на звание файтинга года. Несомненно.
Инкогнито13.04.2013 04:18:13
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 04:18:23
Забавно что релиз только 16 а у меня их уже завались, играю уже 5 дней а вот распространять пока её нельзя и в инет тоже выходить, а через неделю еще и пару коллекционок из Лондона подвезут.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)12.04.2013 22:18:45
Супер, супер, супер! И это слово здесь уместно. Уже в предвкушении окунутся в мир комиксов DC.
Игровой разум
London (уровень 16)12.04.2013 21:32:26
PHIL писал(а):
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
на боксе норм
Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.04.2013 21:28:53
London писал(а):
не только выглядит она реально во все хуже МК, как визуально, так и основня компания слабенькая, ну и бои тоже недоехали. Я не говорю что она плохая, просто сравнил с МК, лично мне хватило на один день, дальше просто не хочется, для поклонников DC может и станет лучшим файтингом. Для остальных советую, не возлагать на нее слишком большие надежды.
Возможно, там как-бы сложное управление. Мне по крайней мере так показалось.
State of Decay уже в июнеCtrl + стрелка влево Второй дневник разработчиков Эадор. Владыки мировCtrl + стрелка вправо