Релизный трейлер и первые оценки RE: Operation Raccoon City

Опубликовано: 21.03.2012 11:32:01

Capcom опубликовала релизный трейлер хоррор-шутера Resident Evil: Operation Raccoon City, который вчера дебютировал на консолях в США. Европейский релиз проекта состоится 23 числа, а на РС игра выйдет и вовсе в мае месяце.

Также в сети появились первые оценки зарубежных игровых издательств. К примеру, ресурс IGN, одаривший Ninja Gaiden III 3 баллами из 10, поставил Operation Raccoon City всего лишь 4 балла. Как видно, оценки и других изданий вряд ли порадуют игроков. Согласитесь, видеть четверки (по десятибалльной системе оценивания) игре такой знаменитой серии не совсем приятно.

Destructoid – 7.5/10

GameShark – 7.5/10

Vandal Online (Spanish) – 7/10

GameInformer – 6/10

Play3.de (German) – 6/10

Push Square – 5/10

Ve3tro - 5/10

IGN – 4/10

Videogamer - 4/10

Joystiq – 4/10

Eurogamer – 4/10

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Tidussan (уровень 13)09.04.2012 11:34:40
А мне игра понравилась=) для сетевой довольно неплохо и графика боле менее норм и игровая линия тоже неплоха=) так что впринцепи играть моня) ставлю 7.5
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)24.03.2012 22:21:45
Графика тоже важна, если от неё болят глаза, то на сюжет болт уже можно класть. Также и в книге. Сюжет может быть хорошим, а написано плохо. Читать не будешь
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)24.03.2012 14:19:48
Ох как же игра понравилась изданиям, будем надеяться что эти оценки заставят разработчиков RE6 хорошо проработать предстоящую игру, ведь графика не главное , главное геймплей!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)23.03.2012 10:33:57
Я так понял игра с элементом РПГ и возможностью модифицировать оружие, а также индивидуализировать персонажа? Плохо, что темно, но думаю стоит попробовать. (но почему то мой мозг страшно напрягается, когда я смотрю на скрины игры и думаю о покупке. Сразу выплывает ответ -НЕт! Странно!)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.03.2012 18:56:06
AlexF1, да у меня ПК - все равно до мая ждать. Так что еще с интересом успею почитать твои и другие отзывы smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2012 18:31:52
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2012 18:36:15
Edvard писал(а):
Ну в общем то за экшн - шутер сойдет, как я понял)
AlexF1, спасибо за такой обзор smile Возьму все таки игруху. Не РЕ конечно (обидно), но пойдет и так уж smile
Нет проблем, Эд. Но советую немного обождать. Я пока что "первый взгляд" представил, полчаса игры. На большее времени не было. Пусть еще отзывы появятся. Люди разные, вкусы разные! :)
Игровой разум
Edvard (уровень 25)22.03.2012 18:25:55
Ну в общем то за экшн - шутер сойдет, как я понял)
AlexF1, спасибо за такой обзор smile Возьму все таки игруху. Не РЕ конечно (обидно), но пойдет и так уж smile
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2012 18:11:14
Сема писал(а):
Ну вот это уже кое что! Значит все олрайти-майти! Я другого и не ожидал,спасибо Леха!
Не за что. Более полную инфу смогу только завтра дать (кричи в личку).
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.03.2012 18:07:22
AlexF1 писал(а):
Итак, свежий отзыв (версия для PS 3). Не судите строго, играл не долго и не по сетке.
+ Открыть спойлер
Это факт не тот "Ризик" каким я превык его видеть! Хорором тут не пахнет, а просто переодически подванивает. Стопроцентный экшн, расчитанный на многопользовательскую игру. Возможно дальше будет стремнее! Одиночная компания правда присутствует (можно проходить по сетке). Но это похоже, дань номерной серии. Сюжет в ней отсылает нас в "родной Раккун Сити" в 98 год, где нам необходимо уничтожить улики деятельности Амбреллы. В "одиночке" выбираешь себе перса и вооружение для него, а так же трех напарников. Играл за спецназовца по прозвищу "Весельчак" (спосбностей у него по началу нет). Графика на мой взгляд похуже, чем у пятого. В игре темно, как у негра... ,во всяком случае в подземном комплексе Амбреллы, где начинается действие. Порой что бы найти докуметы (которые нужно соберать) приходится обегать все предметы (столы, стойки и прочее). За убитых дают XP, которые можно тратить на покупку способностей и видов оружия (еще ничего не покупал). Поверженные противники "исчезают" остовляя после себя оружие. Без патронов не останетесь, во всяком случае поначалу. Да и боеприпасы кругом заныканы, надо внимательней смотреть (из-за темноты). "Кактусы" (зеленые растения) видно сразу, но со спреями уже труднее. Присутствует рукопашка, я правда толком в ней не участвовал (один раз какого-то хмыря зарезал). Напарники могут помереть, а ты их в свою очередь оживить. На нормальном уровне сложности твой огонь им по-барабану, но под прицел любят лезть. Спецом сам разок погиб, они меня не оживляли (с последнего сохранения начал). При приблежении к возможному укрытию перс сам прилепает к нему. Оружие можно нести одно, плюс пистолет и гранаты. До зомбаков пока не добрался. В общем ПОКА моя оценка колеблется между 6 и 7 из 10. В принципе не все так запущено. Весело однако порой! Сравнить игру с какой то из сетевых стрелялок не могу, не очень люблю по сетке колбасится.
Ну вот это уже кое что! Значит все олрайти-майти! Я другого и не ожидал,спасибо Леха!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.03.2012 17:23:07
Итак, свежий отзыв (версия для PS 3). Не судите строго, играл не долго и не по сетке. Это факт не тот "Ризик" каким я превык его видеть! Хорором тут не пахнет, а просто переодически подванивает. Стопроцентный экшн, расчитанный на многопользовательскую игру. Возможно дальше будет стремнее! Одиночная компания правда присутствует (можно проходить по сетке). Но это похоже, дань номерной серии. Сюжет в ней отсылает нас в "родной Раккун Сити" в 98 год, где нам необходимо уничтожить улики деятельности Амбреллы. В "одиночке" выбираешь себе перса и вооружение для него, а так же трех напарников. Играл за спецназовца по прозвищу "Весельчак" (спосбностей у него по началу нет). Графика на мой взгляд похуже, чем у пятого. В игре темно, как у негра... ,во всяком случае в подземном комплексе Амбреллы, где начинается действие. Порой что бы найти докуметы (которые нужно соберать) приходится обегать все предметы (столы, стойки и прочее). За убитых дают XP, которые можно тратить на покупку способностей и видов оружия (еще ничего не покупал). Поверженные противники "исчезают" остовляя после себя оружие. Без патронов не останетесь, во всяком случае поначалу. Да и боеприпасы кругом заныканы, надо внимательней смотреть (из-за темноты). "Кактусы" (зеленые растения) видно сразу, но со спреями уже труднее. Присутствует рукопашка, я правда толком в ней не участвовал (один раз какого-то хмыря зарезал). Напарники могут помереть, а ты их в свою очередь оживить. На нормальном уровне сложности твой огонь им по-барабану, но под прицел любят лезть. Спецом сам разок погиб, они меня не оживляли (с последнего сохранения начал). При приблежении к возможному укрытию перс сам прилепает к нему. Оружие можно нести одно, плюс пистолет и гранаты. До зомбаков пока не добрался. В общем ПОКА моя оценка колеблется между 6 и 7 из 10. В принципе не все так запущено. Весело однако порой! Сравнить игру с какой то из сетевых стрелялок не могу, не очень люблю по сетке колбасится.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...