Релизный трейлер и первые оценки I Am Alive

Опубликовано: 07.03.2012 11:54:06

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер постапокалиптического экшена I Am Alive, выход которого сегодня состоялся в Xbox Live Arcade. Выход игры на PlayStation 3 ожидается в ближайшее время, точная дата пока не сообщается.

Также в сети появились первые оценки I Am Alive от зарубежных изданий, которые в целом положительно оценили игру:

  • Guardian – 5/5
  • MondoBox (Italy) – 8.7
  • Game Informer – 8.5
  • Destructoid – 8.5
  • Eurogamer – 8
  • IGN – 4.5
  • GameSpot – 8.5 (video)
  • GameSpot – 8 (written)
  • Spong – 7
  • Edge – 7
  • CVG – 6.9
  • Kotaku – “Yes”
  • BeefJack – 9
  • ShopTo – 4/6
  • TSA – 4
  • DigitalSpy – 4/5
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.03.2012 15:05:35
Пиратство всегда будет и на любой платформе , ведь всегда найдутся те кто захочет что нибуть нахаляву этого не избежать .
Отказ от каких либо платформ - разработчикам же хуже ведь есть те кто покупает и лицензионки - у меня примерно 20% лицензинок , а в проценте лицензионок могла оказаться и эта игра .
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.03.2012 11:38:42
вообще юбики заявили что на ПК большой уроевнь пиратсва ( кстати н а Xbox 360 не хуже пиратят ) и поэтому перестанут выпускать игры на ПК , но потом прошло заявление что их игры будет выходить на ПК , и поэтому новый ghost recon недавно отменённый на ПК всё-таки выйдет на нашу любимую платформу !!!! То же касается и Assassins's Creed III , возможно и I Am Alive рано или поздно выйдет на PC .
P.S. И оценки действительно достойные .

Добавлено позже:
ну даже если на ПК не выйдет всё равно у меня PS3 есть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.03.2012 15:43:16
оценки достойные
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.03.2012 14:20:54
Жаль что на ПК нет) Хотя если это типо Алан Уейка - тогда вообще не обидно будет=)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.03.2012 12:51:27
Классная нарезка геймплея и оценки достаточно сильные. Буду качать и гамать!
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.03.2012 12:11:56
Оценки конечно радуют, игру возьму по-любому.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)07.03.2012 12:06:28
крутейшое видео и оценки не плохие
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2012 12:01:51
Жду обзора геймеринфо, на другие оценки мне срать. Уж вот так вот.
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка влево Первый видеодневник разработчиков X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо