Fortnite

Релизный трейлер и первые оценки I Am Alive

Опубликовано: 07.03.2012 11:54:06

Компания Ubisoft опубликовала релизный трейлер постапокалиптического экшена I Am Alive, выход которого сегодня состоялся в Xbox Live Arcade. Выход игры на PlayStation 3 ожидается в ближайшее время, точная дата пока не сообщается.

Также в сети появились первые оценки I Am Alive от зарубежных изданий, которые в целом положительно оценили игру:

  • Guardian – 5/5
  • MondoBox (Italy) – 8.7
  • Game Informer – 8.5
  • Destructoid – 8.5
  • Eurogamer – 8
  • IGN – 4.5
  • GameSpot – 8.5 (video)
  • GameSpot – 8 (written)
  • Spong – 7
  • Edge – 7
  • CVG – 6.9
  • Kotaku – “Yes”
  • BeefJack – 9
  • ShopTo – 4/6
  • TSA – 4
  • DigitalSpy – 4/5
Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)08.03.2012 15:05:35
Пиратство всегда будет и на любой платформе , ведь всегда найдутся те кто захочет что нибуть нахаляву этого не избежать .
Отказ от каких либо платформ - разработчикам же хуже ведь есть те кто покупает и лицензионки - у меня примерно 20% лицензинок , а в проценте лицензионок могла оказаться и эта игра .
Игровой мастер
Mars (уровень 14)08.03.2012 11:38:42
вообще юбики заявили что на ПК большой уроевнь пиратсва ( кстати н а Xbox 360 не хуже пиратят ) и поэтому перестанут выпускать игры на ПК , но потом прошло заявление что их игры будет выходить на ПК , и поэтому новый ghost recon недавно отменённый на ПК всё-таки выйдет на нашу любимую платформу !!!! То же касается и Assassins's Creed III , возможно и I Am Alive рано или поздно выйдет на PC .
P.S. И оценки действительно достойные .

Добавлено позже:
ну даже если на ПК не выйдет всё равно у меня PS3 есть
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.03.2012 15:43:16
оценки достойные
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)07.03.2012 14:20:54
Жаль что на ПК нет) Хотя если это типо Алан Уейка - тогда вообще не обидно будет=)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)07.03.2012 12:51:27
Классная нарезка геймплея и оценки достаточно сильные. Буду качать и гамать!
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)07.03.2012 12:11:56
Оценки конечно радуют, игру возьму по-любому.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)07.03.2012 12:06:28
крутейшое видео и оценки не плохие
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.03.2012 12:01:51
Жду обзора геймеринфо, на другие оценки мне срать. Уж вот так вот.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Официальный анонс SimCity состоялсяCtrl + стрелка влево Первый видеодневник разработчиков X-COM: Enemy UnknownCtrl + стрелка вправо