Релизный трейлер и первые оценки DiRT Showdown

Опубликовано: 24.05.2012 16:03:43

Компания Codemasters опубликовала релизный трейлер аркадных гонок DiRT Showdown, демонстрирующий нарезку различных кадров геймплея. Игра уже поступила в продажу в США, а завтра, 25 мая, выйдет и на территории Европы. Также в сети появились первые оценки зарубежных игровых издательств, которые, как можно увидеть, довольно таки положительно оценили игру.

Оценки от разных изданий:

  • Eurogamer – 8
  • Strategy Informer – 8.5
  • EDGE – 8
  • GameSpot – 8
  • The Sixth Axis – 7
  • IGN – 6
  • Videogamer – 7
  • Nowgamer – 8.1
  • OPM – 7
  • OXM – 7
  • God is a Geek – 8
  • IncGamers – 8
  • ShopTo – “Good”
Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.05.2012 10:22:10
Видео класс!
Кто знает что за трэк играет напишите мне на стену его, люблю хип-хопчик :)
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)25.05.2012 16:37:24
мне кажется или машины ведут себя на трассах как-то нелепо и неестественно????
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 13:08:36
sREXs писал(а):
DiRT - это вещь
О какой вещи ты говоришь? О старой грязи или о новой? Это абсолютно разные вещи. ТО что сейчас мы обсуждаем - эот фан. Не вещь! Что то на подобии сармагедона или флата, ну край бёрна.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)25.05.2012 12:42:44
DiRT - это вещь
Опытный геймер
Deniskeeeee (уровень 7)25.05.2012 07:12:30
Надо будет попробывать)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 07:09:58
Графиня писал(а):
Оценкам издательств я не верю)) Лучше самой попробовать и выставить свою оценку. Что собственно я и сделаюsmile
Оценки как всегда завышены. Можно смело от них убирать 1-2 балла. По сути всё это бадалово быстро надоест. ЕСли честно, то я её ждал, но тут на днях скачал Gas Guzzlers (она бесплатная) и там Хорваты повесили на тачки пушки. Вот там бадалово перерастает в реальное выживание и оценка ущерба более адекватное. Ведь я так и не понял, как так получается, что ты во всех врезаешься и тебе ничего за это нет, а как только в тебя...ну в общем напомнило кармагедон, только какой то недо....
Игровой разум