Вторжение России в Украину

Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 04.03.2014 12:07:34
Поделиться:  

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу ролевой игры South Park: The Stick of Truth, который сегодня состоялся в США на ПК, PS3 и Xbox 360. Кроме этого в сети появились первые оценки проекта от различных изданий, включая и наше.

Оценки:

  • Gamer-Info – 4.2/5
  • Eurogamer – 8/10
  • Gamespot – 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Xbox Achievements – 88/100
  • IGN – 9/10
  • CVG – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • Shacknews – 6/10
  • Dealspwn – 8/10
  • BT.com – 5/5
  • GodisaGeek – 9/10
  • NowGamer – 8/10
  • Talkingship – 8/10
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)18.03.2014 13:37:11
Жаль Мультиплеера нету :(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2014 10:48:04
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
И не такое подскажем.
Майор
SuperMetal (уровень 17)05.03.2014 09:42:13
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
Часов двадцать.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)05.03.2014 02:01:11
Весьма высокие оценки) Не ожидал. Как нибудь поиграю обязательно!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.03.2014 17:30:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2014 17:31:34
Ох ну нихрена себе! shok Не думал, что такую игру так высоко оценят.
Игровой разум
Dowakin (уровень 17)04.03.2014 16:25:44
Отличные оценки!!!
Думал Будет что то около среднего, а так ваще крутяк!!!
Игровой разум
DannyX (уровень 19)04.03.2014 15:59:01
От сериала в восторге, хоть и бывают переборы с похабщиной, в целом очень угарный проект, да и сортирный юмор здесь подаётся веселее прочих. Так что игру опробую в скором времени.

Salazar писал(а):
Сериал не смотрел, но от трейлера просто ржуrofl. Обязательно поиграю.
Перед игрой советую посмотреть хотя бы три серии из последнего сезона (7,8,9), для затравочки, так сказать, т.к. эти серии являются своеобразной рекламой игры.
Мастер ассасин
Scorpion (уровень 18)04.03.2014 15:18:57
Блин, как же долго я её ждал. Наконец она выходит. Просто офигительно
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)04.03.2014 15:03:49
Оценки хорошие, в игру стоит поиграть.
Инкогнито04.03.2014 14:48:34
fmn1959 писал(а):
Непонятки какие от 3.5 - 5 и 6 - 9. Спорная игрулька получается. И хочется, и колется, и ....
С этими оценками уже давно надо поступать как в спорте: убирать самую низкую и самую высокую, а из остальных считать среднюю. В данном случае средняя оценка весьма неплоха.
Возвращение Темного рыцаря – Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Dishonored 2 может быть показан на E3 2014Ctrl + стрелка вправо