Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 04.03.2014 11:07:34

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу ролевой игры South Park: The Stick of Truth, который сегодня состоялся в США на ПК, PS3 и Xbox 360. Кроме этого в сети появились первые оценки проекта от различных изданий, включая и наше.

Оценки:

  • Gamer-Info – 4.2/5
  • Eurogamer – 8/10
  • Gamespot – 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Xbox Achievements – 88/100
  • IGN – 9/10
  • CVG – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • Shacknews – 6/10
  • Dealspwn – 8/10
  • BT.com – 5/5
  • GodisaGeek – 9/10
  • NowGamer – 8/10
  • Talkingship – 8/10
Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)18.03.2014 12:37:11
Жаль Мультиплеера нету :(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2014 09:48:04
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
И не такое подскажем.
Великий игрок
SuperMetal (уровень 11)05.03.2014 08:42:13
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
Часов двадцать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 01:01:11
Весьма высокие оценки) Не ожидал. Как нибудь поиграю обязательно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.03.2014 16:30:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2014 16:31:34
Ох ну нихрена себе! shok Не думал, что такую игру так высоко оценят.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)04.03.2014 15:25:44
Отличные оценки!!!
Думал Будет что то около среднего, а так ваще крутяк!!!
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)04.03.2014 14:59:01
От сериала в восторге, хоть и бывают переборы с похабщиной, в целом очень угарный проект, да и сортирный юмор здесь подаётся веселее прочих. Так что игру опробую в скором времени.

Salazar писал(а):
Сериал не смотрел, но от трейлера просто ржуrofl. Обязательно поиграю.
Перед игрой советую посмотреть хотя бы три серии из последнего сезона (7,8,9), для затравочки, так сказать, т.к. эти серии являются своеобразной рекламой игры.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)04.03.2014 14:18:57
Блин, как же долго я её ждал. Наконец она выходит. Просто офигительно
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)04.03.2014 14:03:49
Оценки хорошие, в игру стоит поиграть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.03.2014 13:48:34
fmn1959 писал(а):
Непонятки какие от 3.5 - 5 и 6 - 9. Спорная игрулька получается. И хочется, и колется, и ....
С этими оценками уже давно надо поступать как в спорте: убирать самую низкую и самую высокую, а из остальных считать среднюю. В данном случае средняя оценка весьма неплоха.
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре...
Возвращение Темного рыцаря – Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Dishonored 2 может быть показан на E3 2014Ctrl + стрелка вправо