Релизный трейлер и оценки South Park: The Stick of Truth

Опубликовано: 04.03.2014 12:07:34

Компания Ubisoft выпустила трейлер к релизу ролевой игры South Park: The Stick of Truth, который сегодня состоялся в США на ПК, PS3 и Xbox 360. Кроме этого в сети появились первые оценки проекта от различных изданий, включая и наше.

Оценки:

  • Gamer-Info – 4.2/5
  • Eurogamer – 8/10
  • Gamespot – 7/10
  • Polygon – 8.5/10
  • Xbox Achievements – 88/100
  • IGN – 9/10
  • CVG – 9/10
  • OPM – 8/10
  • Joystiq – 3.5/5
  • Shacknews – 6/10
  • Dealspwn – 8/10
  • BT.com – 5/5
  • GodisaGeek – 9/10
  • NowGamer – 8/10
  • Talkingship – 8/10
Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
kraill (уровень 10)18.03.2014 13:37:11
Жаль Мультиплеера нету :(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)05.03.2014 10:48:04
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
И не такое подскажем.
Знаток игр
SuperMetal (уровень 12)05.03.2014 09:42:13
Sprunk писал(а):
Ребят, не знаете, сколько по продолжительности занимать будет?
Часов двадцать.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)05.03.2014 02:01:11
Весьма высокие оценки) Не ожидал. Как нибудь поиграю обязательно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.03.2014 17:30:56
Сообщение отредактировано пользователем 04.03.2014 17:31:34
Ох ну нихрена себе! shok Не думал, что такую игру так высоко оценят.
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)04.03.2014 16:25:44
Отличные оценки!!!
Думал Будет что то около среднего, а так ваще крутяк!!!
Игровой разум
DannyX (уровень 16)04.03.2014 15:59:01
От сериала в восторге, хоть и бывают переборы с похабщиной, в целом очень угарный проект, да и сортирный юмор здесь подаётся веселее прочих. Так что игру опробую в скором времени.

Salazar писал(а):
Сериал не смотрел, но от трейлера просто ржуrofl. Обязательно поиграю.
Перед игрой советую посмотреть хотя бы три серии из последнего сезона (7,8,9), для затравочки, так сказать, т.к. эти серии являются своеобразной рекламой игры.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)04.03.2014 15:18:57
Блин, как же долго я её ждал. Наконец она выходит. Просто офигительно
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)04.03.2014 15:03:49
Оценки хорошие, в игру стоит поиграть.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)04.03.2014 14:48:34
fmn1959 писал(а):
Непонятки какие от 3.5 - 5 и 6 - 9. Спорная игрулька получается. И хочется, и колется, и ....
С этими оценками уже давно надо поступать как в спорте: убирать самую низкую и самую высокую, а из остальных считать среднюю. В данном случае средняя оценка весьма неплоха.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Возвращение Темного рыцаря – Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево Dishonored 2 может быть показан на E3 2014Ctrl + стрелка вправо