Релизный трейлер и оценки Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 15.08.2014 09:11:08

Компания Deep Silver опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Risen 3: Titan Lords, выход которого состоялся на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Также в сети начали появляться первые обзоры и оценки. Как можно увидеть, не всем критикам проект пришелся по душе, но ярые поклонники жанра должны оценить игру по достоинству.

Оценки:

  • Game Over Online – 92/100
  • Hooked Gamers – 89/100
  • GRYOnline.pl – 85/100
  • GameStar – 83/100
  • PCGamer – 83/100
  • DarkStation – 80/100
  • Strategy Informer – 80/100
  • Multiplayer.it – 80/100
  • Meristation – 76/100
  • Eurogamer Italy – 70/100
  • Gamespot – 70/100
  • GamesRadar – 70/100
  • Game Informer – 70/100
  • Eurogamer – 60/100
  • IGN – 52/100
  • Hardcore Gamer Magazine – 50/100
  • The Escapist – 40/100
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.10.2014 02:24:18
Ну как-то совсем не впечатлило... жаль. Средняя оценка всех изданий: 72,3/100. Не уверен, что это то, к чему стремились разработчики, тем не менее на каждую игру найдётся свой ценитель.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 21:19:38
Н-нееет...! Это не Risen....! это далеко не он, это тот же шлак, про пиратскую жизню, не понятно откуда взявшуюся магию вуду, и инквизицию состоящую из четырёх трубодуров, что была в предыдущей части.Да, признаюсь, я не стал рисковать,(что было как оказалось оправданно)и скачал чёртову пиратку с торрента за два дня до релиза. Но клянусь, если бы это была та самая Risen, что была в оригинале, та что через пять минут её начала, затягивала с головой в эти приключения, про того самого, безымянного, который, потеряв память, начинает своё что значит "Risen" как многие знают "Восхождение" из непонятно кого, в того кому суждено спасти людей, в война, закалённого в битвах, то я незамедлительно снёс бы к чертям это пиратское детище и отправился бы в Steam за ЛИЦУХОЙ безсомненно. Но нет, это не то что надо.... Ну щтэ щтэ это, это как вааще, нетвыменяпростите но ЭТО КАЛ ! Игра с таким названием и предысторией, которая всем так пришлась по душе, не должна так начинаться и тем более продолжаться.
Моё мнение может не совпадать с мнением большинства, так как оно моё и основывается на моих впечатлениях, но поймите, после того, что было две части назад, эта игра никогда не вернётся к истокам, как бы не заверяли разработчики.
Игровой разум
Artorifs (уровень 21)15.08.2014 22:43:21
Ну что могу сказать игра стала лучше появилось та готичность что была в первой части игра стала сложнее сюжет очень понравилось и мир игры очень красив вообщем супер.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)15.08.2014 20:28:10
Надеюсь в 4 части будет большой открытый мир)На счет третий части то мне понравилось еще конечно не прошел всю.)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)15.08.2014 18:24:39
fmn1959 писал(а):
Попробую, но не в восторге от сюжета фэнтези. Повторюсь: пиратская тематика второй части понравилась больше, чем первая.
кому как, мне первая больше понравилась чем вторая
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)15.08.2014 18:13:55
Я не понимаю людей которым важна графика.Вот для меня важен сюжет и атмосфера,а потом уже графика. Piranha Bytes молодцы,постарались.К тому же не так и много разработчиков,около 20 человек
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.08.2014 18:09:40
Попробую, но не в восторге от сюжета фэнтези. Повторюсь: пиратская тематика второй части понравилась больше, чем первая.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)15.08.2014 16:06:42
чувство дежавю меня посещает при игре... вроде как бы это уже со мной было в прошлой части ... но честно говоря , чувство приятное. Так что соглашусь с высокими оценками и усмехнусь над низкими!!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.08.2014 15:15:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 15:16:40
Включил, проблевался от английской озвучки, выключил. Уж очень она какая-то бездарная, аж слушать противно. Никак руки не дойдут опробовать в оригинале - с немецким звуком. Но все равно, такая игра без полной русской локализации - не котируется. Буду наверное ждать какое-нибудь золотое издание, но с нормальным переводом, ибо играть с сабами - портить себе настроение.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2014 11:44:12
Кое-кто в игре оценил в первую очередь сюжет и геймплей, а другие - графику. Ну понятно, если дать приоритет графике, то будет оценка, как у The Escapist, а если дать другим критериям, то будет выше. По-моему, с этим связаны такие не однозначные оценки.
Я сам считаю, что графика не важна, главное, чтобы был интересный сюжет в первую очередь, что и есть в ней.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Геймплей трейлер Arena of FateCtrl + стрелка влево World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет 13 ноябряCtrl + стрелка вправо