Релизный трейлер и оценки Risen 3: Titan Lords

Опубликовано: 15.08.2014 09:11:08

Компания Deep Silver опубликовала релизный трейлер ролевого экшена Risen 3: Titan Lords, выход которого состоялся на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Также в сети начали появляться первые обзоры и оценки. Как можно увидеть, не всем критикам проект пришелся по душе, но ярые поклонники жанра должны оценить игру по достоинству.

Оценки:

  • Game Over Online – 92/100
  • Hooked Gamers – 89/100
  • GRYOnline.pl – 85/100
  • GameStar – 83/100
  • PCGamer – 83/100
  • DarkStation – 80/100
  • Strategy Informer – 80/100
  • Multiplayer.it – 80/100
  • Meristation – 76/100
  • Eurogamer Italy – 70/100
  • Gamespot – 70/100
  • GamesRadar – 70/100
  • Game Informer – 70/100
  • Eurogamer – 60/100
  • IGN – 52/100
  • Hardcore Gamer Magazine – 50/100
  • The Escapist – 40/100
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)29.10.2014 02:24:18
Ну как-то совсем не впечатлило... жаль. Средняя оценка всех изданий: 72,3/100. Не уверен, что это то, к чему стремились разработчики, тем не менее на каждую игру найдётся свой ценитель.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)16.08.2014 21:19:38
Н-нееет...! Это не Risen....! это далеко не он, это тот же шлак, про пиратскую жизню, не понятно откуда взявшуюся магию вуду, и инквизицию состоящую из четырёх трубодуров, что была в предыдущей части.Да, признаюсь, я не стал рисковать,(что было как оказалось оправданно)и скачал чёртову пиратку с торрента за два дня до релиза. Но клянусь, если бы это была та самая Risen, что была в оригинале, та что через пять минут её начала, затягивала с головой в эти приключения, про того самого, безымянного, который, потеряв память, начинает своё что значит "Risen" как многие знают "Восхождение" из непонятно кого, в того кому суждено спасти людей, в война, закалённого в битвах, то я незамедлительно снёс бы к чертям это пиратское детище и отправился бы в Steam за ЛИЦУХОЙ безсомненно. Но нет, это не то что надо.... Ну щтэ щтэ это, это как вааще, нетвыменяпростите но ЭТО КАЛ ! Игра с таким названием и предысторией, которая всем так пришлась по душе, не должна так начинаться и тем более продолжаться.
Моё мнение может не совпадать с мнением большинства, так как оно моё и основывается на моих впечатлениях, но поймите, после того, что было две части назад, эта игра никогда не вернётся к истокам, как бы не заверяли разработчики.
Игровой разум
Artorifs (уровень 20)15.08.2014 22:43:21
Ну что могу сказать игра стала лучше появилось та готичность что была в первой части игра стала сложнее сюжет очень понравилось и мир игры очень красив вообщем супер.
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)15.08.2014 20:28:10
Надеюсь в 4 части будет большой открытый мир)На счет третий части то мне понравилось еще конечно не прошел всю.)
Гранд-мастер джедай
СанчЕ (уровень 25)15.08.2014 18:24:39
fmn1959 писал(а):
Попробую, но не в восторге от сюжета фэнтези. Повторюсь: пиратская тематика второй части понравилась больше, чем первая.
кому как, мне первая больше понравилась чем вторая
Ассасин-страж
Maximarin777 (уровень 11)15.08.2014 18:13:55
Я не понимаю людей которым важна графика.Вот для меня важен сюжет и атмосфера,а потом уже графика. Piranha Bytes молодцы,постарались.К тому же не так и много разработчиков,около 20 человек
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.08.2014 18:09:40
Попробую, но не в восторге от сюжета фэнтези. Повторюсь: пиратская тематика второй части понравилась больше, чем первая.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)15.08.2014 16:06:42
чувство дежавю меня посещает при игре... вроде как бы это уже со мной было в прошлой части ... но честно говоря , чувство приятное. Так что соглашусь с высокими оценками и усмехнусь над низкими!!
Игровой мастер
gluck (уровень 14)15.08.2014 15:15:54
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 15:16:40
Включил, проблевался от английской озвучки, выключил. Уж очень она какая-то бездарная, аж слушать противно. Никак руки не дойдут опробовать в оригинале - с немецким звуком. Но все равно, такая игра без полной русской локализации - не котируется. Буду наверное ждать какое-нибудь золотое издание, но с нормальным переводом, ибо играть с сабами - портить себе настроение.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)15.08.2014 11:44:12
Кое-кто в игре оценил в первую очередь сюжет и геймплей, а другие - графику. Ну понятно, если дать приоритет графике, то будет оценка, как у The Escapist, а если дать другим критериям, то будет выше. По-моему, с этим связаны такие не однозначные оценки.
Я сам считаю, что графика не важна, главное, чтобы был интересный сюжет в первую очередь, что и есть в ней.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Геймплей трейлер Arena of FateCtrl + стрелка влево World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет 13 ноябряCtrl + стрелка вправо