Релизный трейлер Halo 4

Опубликовано: 19.10.2012 10:55:44

В сети был опубликован релизный трейлер шутера Halo 4, выход которого состоится 6 ноября. Трейлер немногим передает привет стилю Финчеровского Бойцовского Клуба. Называется ролик «Отсканированные», и представляет собой смесь живого действа и CG. Но чем сто раз услышать…

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:19:00
Класный ролик и игра не хуже, жаль что на ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Необычный ролик, но постановка хорошая...
И концовка очень интригующая. Так ихочется поиграть и узнать продолжение.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 16:20:51
отличный ролик, для рекламного так вообще супер
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.10.2012 23:49:24
Вохох! Это что, рождение самого Мастера Чифа показали?shok Я, признаюсь, совсем не знаком с серией, но знаю, что Чиф это игровая легенда, так что даже для мне это видео кажется впечатляющим(а может я просто такой впечатлительныйderisive)
Значит тот малец в начале ролика это Мастер? ну уже можно приблизительно представить его внешний вид: высокий(ну это и ежу понятно), светлокожий, темноволосый мужчина. А еще, видимо, его настоящее имя Джон(если я правильно расслышал).
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 17:49:55
Трейлер хорош, конечно! Лишь бы игра не подвела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 15:25:07
Так так, опыты над людьми - это уже интригует.
GrizzlyMK23 писал(а):
может впервые его покажут без шлема
Данный факт не менее интересен, но, если покажут лицо, "аура" Мастера Чифа будет развеяна...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 14:11:18
Ролик очень красивый и хорошо поставленный, а концовка особенно интересная.
P.S. Хотелось бы на PC поиграть, но видимо не судьба.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.10.2012 14:05:51
С 00:25 до 01:30 прямой пересказ детства и юности Мастера Чифа из книги Halo: Fall of Reach, да и его самого показали, может впервые его покажут без шлема. А ролик качественный, жалко что на ПК не портанут как с первыми 2 частями.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)19.10.2012 13:08:50
Необычный ролик, но постановка хорошая...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.10.2012 12:00:58
Квадригарий писал(а):
И где же здесь стиль Бойцовского клуба?
Soundtrack писал(а):
Согласен, я тоже мыльной темы не заметил.
Ребят, вы чего? Троллев тут не любят.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)19.10.2012 11:25:49
И как всегда, всё отлично. И как обычно, жутко хочется в Halo поиграть. Продать, что ли, душу за Xbox и Halo?
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Дата релиза PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Акелла выступит издателем Euro Truck Simulator 2Ctrl + стрелка вправо