Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Halo 4

Опубликовано: 19.10.2012 10:55:44
Поделиться:  

В сети был опубликован релизный трейлер шутера Halo 4, выход которого состоится 6 ноября. Трейлер немногим передает привет стилю Финчеровского Бойцовского Клуба. Называется ролик «Отсканированные», и представляет собой смесь живого действа и CG. Но чем сто раз услышать…

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:19:00
Класный ролик и игра не хуже, жаль что на ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Необычный ролик, но постановка хорошая...
И концовка очень интригующая. Так ихочется поиграть и узнать продолжение.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 16:20:51
отличный ролик, для рекламного так вообще супер
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)19.10.2012 23:49:24
Вохох! Это что, рождение самого Мастера Чифа показали?shok Я, признаюсь, совсем не знаком с серией, но знаю, что Чиф это игровая легенда, так что даже для мне это видео кажется впечатляющим(а может я просто такой впечатлительныйderisive)
Значит тот малец в начале ролика это Мастер? ну уже можно приблизительно представить его внешний вид: высокий(ну это и ежу понятно), светлокожий, темноволосый мужчина. А еще, видимо, его настоящее имя Джон(если я правильно расслышал).
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)19.10.2012 17:49:55
Трейлер хорош, конечно! Лишь бы игра не подвела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.10.2012 15:25:07
Так так, опыты над людьми - это уже интригует.
GrizzlyMK23 писал(а):
может впервые его покажут без шлема
Данный факт не менее интересен, но, если покажут лицо, "аура" Мастера Чифа будет развеяна...
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 14:11:18
Ролик очень красивый и хорошо поставленный, а концовка особенно интересная.
P.S. Хотелось бы на PC поиграть, но видимо не судьба.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.10.2012 14:05:51
С 00:25 до 01:30 прямой пересказ детства и юности Мастера Чифа из книги Halo: Fall of Reach, да и его самого показали, может впервые его покажут без шлема. А ролик качественный, жалко что на ПК не портанут как с первыми 2 частями.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)19.10.2012 13:08:50
Необычный ролик, но постановка хорошая...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.10.2012 12:00:58
Квадригарий писал(а):
И где же здесь стиль Бойцовского клуба?
Soundtrack писал(а):
Согласен, я тоже мыльной темы не заметил.
Ребят, вы чего? Троллев тут не любят.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 11:25:49
И как всегда, всё отлично. И как обычно, жутко хочется в Halo поиграть. Продать, что ли, душу за Xbox и Halo?
Дата релиза PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Акелла выступит издателем Euro Truck Simulator 2Ctrl + стрелка вправо