Релизный трейлер Halo 4

Опубликовано: 19.10.2012 10:55:44

В сети был опубликован релизный трейлер шутера Halo 4, выход которого состоится 6 ноября. Трейлер немногим передает привет стилю Финчеровского Бойцовского Клуба. Называется ролик «Отсканированные», и представляет собой смесь живого действа и CG. Но чем сто раз услышать…

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)21.10.2012 22:19:00
Класный ролик и игра не хуже, жаль что на ПК опять в пролёте.

Добавлено позже:
Nightman писал(а):
Необычный ролик, но постановка хорошая...
И концовка очень интригующая. Так ихочется поиграть и узнать продолжение.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.10.2012 16:20:51
отличный ролик, для рекламного так вообще супер
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)19.10.2012 23:49:24
Вохох! Это что, рождение самого Мастера Чифа показали?shok Я, признаюсь, совсем не знаком с серией, но знаю, что Чиф это игровая легенда, так что даже для мне это видео кажется впечатляющим(а может я просто такой впечатлительныйderisive)
Значит тот малец в начале ролика это Мастер? ну уже можно приблизительно представить его внешний вид: высокий(ну это и ежу понятно), светлокожий, темноволосый мужчина. А еще, видимо, его настоящее имя Джон(если я правильно расслышал).
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)19.10.2012 17:49:55
Трейлер хорош, конечно! Лишь бы игра не подвела.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 15:25:07
Так так, опыты над людьми - это уже интригует.
GrizzlyMK23 писал(а):
может впервые его покажут без шлема
Данный факт не менее интересен, но, если покажут лицо, "аура" Мастера Чифа будет развеяна...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)19.10.2012 14:11:18
Ролик очень красивый и хорошо поставленный, а концовка особенно интересная.
P.S. Хотелось бы на PC поиграть, но видимо не судьба.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.10.2012 14:05:51
С 00:25 до 01:30 прямой пересказ детства и юности Мастера Чифа из книги Halo: Fall of Reach, да и его самого показали, может впервые его покажут без шлема. А ролик качественный, жалко что на ПК не портанут как с первыми 2 частями.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)19.10.2012 13:08:50
Необычный ролик, но постановка хорошая...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)19.10.2012 12:00:58
Квадригарий писал(а):
И где же здесь стиль Бойцовского клуба?
Soundtrack писал(а):
Согласен, я тоже мыльной темы не заметил.
Ребят, вы чего? Троллев тут не любят.
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 11:25:49
И как всегда, всё отлично. И как обычно, жутко хочется в Halo поиграть. Продать, что ли, душу за Xbox и Halo?
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Дата релиза PlanetSide 2Ctrl + стрелка влево Акелла выступит издателем Euro Truck Simulator 2Ctrl + стрелка вправо