Релизный трейлер GRID 2

Опубликовано: 31.05.2013 14:50:07

Компания Codemasters опубликовала релизное видео гоночного проекта GRID 2. Напомним, что игра разрабатывается на обновленном движке EGO, благодаря которому она получила улучшенную модель повреждений и физику. В GRID 2 также присутствует возможность отмотки времени, режим сплит-скрин и сетевые соревнования.

Проект сегодня поступил в продажу на территории Европы, а до России игра доберется в начале июня.

Саундтрек видео: UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)03.06.2013 22:35:58
Отличный трейлер, а музыка просто завораживающая. Надеюсь этот трек будет присутствовать в игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2013 17:56:03
Прикольный ролик. Может сыграююю...
linene писал(а):
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)
Игровой гуру
linene (уровень 15)01.06.2013 17:52:14
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 12:26:20
если бы была ИМПАЛА GG то может поганял
Знаток игр
igudman (уровень 12)01.06.2013 09:03:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2013 09:05:24
Мне очень нравится, просто безумно, онлайн это что то, быстро, просто и красиво!
Делал предзаказ в стиме.. 10/10 судя по эмоциям от мульта! Русский и не нужен, только бы в настройках графики.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2013 08:22:13
Обязательно сыграю в GRID 2. Если понравится - возьму лицуху )
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.06.2013 03:42:18
поиграл в пиратку не впечатлило sad, так что наверное даже неразочаруюсь что не возьму лицуху
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 01:55:13
красивый трейлер ну немного подождем..
а мне нравиться 1С
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)31.05.2013 22:39:26
Нет вида из кабины - нет нормального сима.
Ведь Грид был раньше именно симом. Надеюсь все это помнят.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)31.05.2013 19:55:18
божественно
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками...
Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка влево Встреча Крейга с красавицей СиренойCtrl + стрелка вправо