Fortnite

Релизный трейлер GRID 2

Опубликовано: 31.05.2013 15:50:07

Компания Codemasters опубликовала релизное видео гоночного проекта GRID 2. Напомним, что игра разрабатывается на обновленном движке EGO, благодаря которому она получила улучшенную модель повреждений и физику. В GRID 2 также присутствует возможность отмотки времени, режим сплит-скрин и сетевые соревнования.

Проект сегодня поступил в продажу на территории Европы, а до России игра доберется в начале июня.

Саундтрек видео: UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.06.2013 23:35:58
Отличный трейлер, а музыка просто завораживающая. Надеюсь этот трек будет присутствовать в игре.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)01.06.2013 18:56:03
Прикольный ролик. Может сыграююю...
linene писал(а):
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
UNKLE feat. Josh Homme - Restless (16Bit Lolitas Remix)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)01.06.2013 18:52:14
Музыка крутая. Кто нибудь знает?
Впечатления от ролика самые, что ни на есть, отличные. Драйв, скорость и крутые тачки- рецепт счастья)
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)01.06.2013 13:26:20
если бы была ИМПАЛА GG то может поганял
Знаток игр
igudman (уровень 12)01.06.2013 10:03:20
Сообщение отредактировано пользователем 01.06.2013 10:05:24
Мне очень нравится, просто безумно, онлайн это что то, быстро, просто и красиво!
Делал предзаказ в стиме.. 10/10 судя по эмоциям от мульта! Русский и не нужен, только бы в настройках графики.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)01.06.2013 09:22:13
Обязательно сыграю в GRID 2. Если понравится - возьму лицуху )
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)01.06.2013 04:42:18
поиграл в пиратку не впечатлило sad, так что наверное даже неразочаруюсь что не возьму лицуху
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)01.06.2013 02:55:13
красивый трейлер ну немного подождем..
а мне нравиться 1С
Консильери
EmigoS (уровень 17)31.05.2013 23:39:26
Нет вида из кабины - нет нормального сима.
Ведь Грид был раньше именно симом. Надеюсь все это помнят.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)31.05.2013 20:55:18
божественно
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Company of Heroes 2 – больше, чем танкиCtrl + стрелка влево Встреча Крейга с красавицей СиренойCtrl + стрелка вправо