Fortnite

Релизный трейлер Fallout 4

Опубликовано: 05.11.2015 18:30:51

Компания Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер ролевого проекта Fallout 4, выход которого состоится уже совсем скоро, 10 ноября 2015 года, на РС, PS4 и Xbox One.

Действия игры развернутся в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы – единственный кто выжил из Убежища 111, и именно от вас будет зависеть судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.11.2015 10:36:37
я понял,что ничего не понятно, уничтожь "химсэлф" - бред !? russian_roulette
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)06.11.2015 14:46:29
Чувствую я сюжет в игре будет просто офигенный...
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.11.2015 10:28:23
Круто good уже просматривается сюжетная линия, и то с кем и против кого придётся повоевать.
з.ы. Особенно понравились моменты, как когти-смерти реагируют на целенаправленные атаки в руку и в глаза.
Игровой гуру
Augustwsw (уровень 15)06.11.2015 09:40:37
совсем чуточку осталось подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.11.2015 07:06:54
Ждемс.....400 часов геймплея, 13 000 реплик и живучего песика.)
Бич человечества
Seguro (уровень 18)05.11.2015 21:50:51
Забиваем холодильники и вычеркиваем из жизни недельку-другую russian_roulettepig_ball
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 21:38:12
Огромный открытый мир, масса интересных диалогов, куча квестов, что еще нужно?! В самый раз перейти от ведьмака к этому творению талантливых разработчиков Bethesda!
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.11.2015 21:33:07
Ну не могу разделить восхищение от ролика, местами напомнил бордерлендс2 ,местами я-легенда,и ничего своего самобытного от фолаутов,ну посмотрим,что с сюжеткой,но у меня ощущения,что и там ничего путного...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Судя по комментариям ниже я правильно сделала что смотреть трейлер не стала)) Но в целом верю что он замечательныйsmile
Сберегла время,да и будет вера в лучшее сохраняться)))
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)05.11.2015 20:38:42
Трейлер просто отличныйgood
+ Открыть спойлер
И попка в конце суперblush
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.11.2015 20:29:46
Не заинтересовался. Друг недавно прошел первые две части. Был в восторге. А я даже за 3 и Нью Вегас браться не хочу. Хотя если бы мне так сделали модами графику как в Скайриме делают, я бы может и побегал.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
War Thunder: обновление 1.53 «Шквальный огонь»Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Plants vs. Zombies Garden Warfare 2Ctrl + стрелка вправо