Релизный трейлер Fallout 4

Опубликовано: 05.11.2015 18:30:51

Компания Bethesda Softworks опубликовала релизный трейлер ролевого проекта Fallout 4, выход которого состоится уже совсем скоро, 10 ноября 2015 года, на РС, PS4 и Xbox One.

Действия игры развернутся в постапокалиптическом мире, разрушенном ядерной войной. Вы – единственный кто выжил из Убежища 111, и именно от вас будет зависеть судьба пустошей. Впереди вас ждет постоянная борьба за выживание, а каждое принятое решение может стать последним.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.11.2015 10:36:37
я понял,что ничего не понятно, уничтожь "химсэлф" - бред !? russian_roulette
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)06.11.2015 14:46:29
Чувствую я сюжет в игре будет просто офигенный...
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)06.11.2015 10:28:23
Круто good уже просматривается сюжетная линия, и то с кем и против кого придётся повоевать.
з.ы. Особенно понравились моменты, как когти-смерти реагируют на целенаправленные атаки в руку и в глаза.
Игровой гуру
Augustwsw (уровень 15)06.11.2015 09:40:37
совсем чуточку осталось подождать
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.11.2015 07:06:54
Ждемс.....400 часов геймплея, 13 000 реплик и живучего песика.)
Бич человечества
Seguro (уровень 17)05.11.2015 21:50:51
Забиваем холодильники и вычеркиваем из жизни недельку-другую russian_roulettepig_ball
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2015 21:38:12
Огромный открытый мир, масса интересных диалогов, куча квестов, что еще нужно?! В самый раз перейти от ведьмака к этому творению талантливых разработчиков Bethesda!
Игровой разум
Anim (уровень 25)05.11.2015 21:33:07
Ну не могу разделить восхищение от ролика, местами напомнил бордерлендс2 ,местами я-легенда,и ничего своего самобытного от фолаутов,ну посмотрим,что с сюжеткой,но у меня ощущения,что и там ничего путного...

Добавлено позже:
Графиня писал(а):
Судя по комментариям ниже я правильно сделала что смотреть трейлер не стала)) Но в целом верю что он замечательныйsmile
Сберегла время,да и будет вера в лучшее сохраняться)))
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)05.11.2015 20:38:42
Трейлер просто отличныйgood
+ Открыть спойлер
И попка в конце суперblush
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)05.11.2015 20:29:46
Не заинтересовался. Друг недавно прошел первые две части. Был в восторге. А я даже за 3 и Нью Вегас браться не хочу. Хотя если бы мне так сделали модами графику как в Скайриме делают, я бы может и побегал.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
War Thunder: обновление 1.53 «Шквальный огонь»Ctrl + стрелка влево Названа дата релиза Plants vs. Zombies Garden Warfare 2Ctrl + стрелка вправо