Релизный трейлер Escape Dead Island

Опубликовано: 14.11.2014 18:37:28

Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер экшена Escape Dead Island, который рассказывает о событиях, произошедших между Dead Island и Dead Island 2. Дебютирует игра 18 ноября в США, а 21 числа доберется до Европы и России. В роли Клифа Кэйло, которому предстоит выжить среди толп зомби, смогут выступить пользователи ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 22:30:46
WTF? Что это? Это смахивает на безсвязную хрень, а не на трейлер.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 18:17:13
Никогда не нравилась серия Dead Island, думаю и эта игра получиться проходной!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)15.11.2014 14:31:20
Dima_Player писал(а):
Какая то она в виде комикса
Как и Walking Dead, придаёт серьёзности проекту и не требовательна к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.11.2014 09:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 09:41:29
Я всё понял !!! Потом. Потом все расскажу сам, когда пройду или попробую пройти игру.
Геймер-ветеран
Raveninside (уровень 9)15.11.2014 00:34:10
Очень как то замазано... Видимо какая то шляпа.... Хитро... ни по одному трейлеру по этой игре нельзя сказать что это за жанр.. facepalmpardon
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)14.11.2014 22:21:54
проходная игра а то и мусорная будет
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.11.2014 21:07:30
Какая то она в виде комикса
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 18:53:16
Нам ещё Dead Islands 2 толком не показали, а уже пре-сиквел выходит. Хороший маркетинговый ход однако.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)14.11.2014 18:49:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 18:51:20
Не знаю почему, но пока все хают эту игрушку, я ее жду. Может, из-за приятной МОЕМУ глазу целл-шейдинг графики. А может потому, что навязанная серьезность и пафосность педыдущих двух частей никак не клеилась с геймплеем. Ну невозможно было чувствовать себя еле-еле выживающаюм отдыхающим, раздавая зомбарям леща с вертуханчика и мутузя их чем-то около светового меча. А вот веселенькая зомби-мясорубка за избалованного юнца-мажора - это мне по душе. Другое дело, что, скорей всего, буду занят DAI, которая того же числа выходит (почти).

Да и вообще, первые две части - не очень.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 18:47:34
нее ту так-то от нечего делать можно рубанутся
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка влево Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка вправо