Вторжение России в Украину

Релизный трейлер Escape Dead Island

Опубликовано: 14.11.2014 18:37:28
Поделиться:  

Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер экшена Escape Dead Island, который рассказывает о событиях, произошедших между Dead Island и Dead Island 2. Дебютирует игра 18 ноября в США, а 21 числа доберется до Европы и России. В роли Клифа Кэйло, которому предстоит выжить среди толп зомби, смогут выступить пользователи ПК, PS3 и Xbox 360.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
andrey_123 (уровень 16)15.11.2014 22:30:46
WTF? Что это? Это смахивает на безсвязную хрень, а не на трейлер.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 18:17:13
Никогда не нравилась серия Dead Island, думаю и эта игра получиться проходной!
Инкогнито15.11.2014 14:31:20
Dima_Player писал(а):
Какая то она в виде комикса
Как и Walking Dead, придаёт серьёзности проекту и не требовательна к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)15.11.2014 09:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 09:41:29
Я всё понял !!! Потом. Потом все расскажу сам, когда пройду или попробую пройти игру.
Знаток игр
Raveninside (уровень 12)15.11.2014 00:34:10
Очень как то замазано... Видимо какая то шляпа.... Хитро... ни по одному трейлеру по этой игре нельзя сказать что это за жанр.. facepalmpardon
Инкогнито14.11.2014 22:21:54
проходная игра а то и мусорная будет
Игровой гуру
Dima_Player (уровень 15)14.11.2014 21:07:30
Какая то она в виде комикса
Инкогнито14.11.2014 18:53:16
Нам ещё Dead Islands 2 толком не показали, а уже пре-сиквел выходит. Хороший маркетинговый ход однако.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)14.11.2014 18:49:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 18:51:20
Не знаю почему, но пока все хают эту игрушку, я ее жду. Может, из-за приятной МОЕМУ глазу целл-шейдинг графики. А может потому, что навязанная серьезность и пафосность педыдущих двух частей никак не клеилась с геймплеем. Ну невозможно было чувствовать себя еле-еле выживающаюм отдыхающим, раздавая зомбарям леща с вертуханчика и мутузя их чем-то около светового меча. А вот веселенькая зомби-мясорубка за избалованного юнца-мажора - это мне по душе. Другое дело, что, скорей всего, буду занят DAI, которая того же числа выходит (почти).

Да и вообще, первые две части - не очень.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)14.11.2014 18:47:34
нее ту так-то от нечего делать можно рубанутся
Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка вправо