Релизный трейлер Escape Dead Island

Опубликовано: 14.11.2014 18:37:28

Компания Deep Silver выпустила релизный трейлер экшена Escape Dead Island, который рассказывает о событиях, произошедших между Dead Island и Dead Island 2. Дебютирует игра 18 ноября в США, а 21 числа доберется до Европы и России. В роли Клифа Кэйло, которому предстоит выжить среди толп зомби, смогут выступить пользователи ПК, PS3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.11.2014 22:30:46
WTF? Что это? Это смахивает на безсвязную хрень, а не на трейлер.
Почетный геймер
Cherryp1e (уровень 8)15.11.2014 18:17:13
Никогда не нравилась серия Dead Island, думаю и эта игра получиться проходной!
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)15.11.2014 14:31:20
Dima_Player писал(а):
Какая то она в виде комикса
Как и Walking Dead, придаёт серьёзности проекту и не требовательна к железу.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.11.2014 09:40:48
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2014 09:41:29
Я всё понял !!! Потом. Потом все расскажу сам, когда пройду или попробую пройти игру.
Геймер-ветеран
Raveninside (уровень 9)15.11.2014 00:34:10
Очень как то замазано... Видимо какая то шляпа.... Хитро... ни по одному трейлеру по этой игре нельзя сказать что это за жанр.. facepalmpardon
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)14.11.2014 22:21:54
проходная игра а то и мусорная будет
Знаток игр
Dima_Player (уровень 12)14.11.2014 21:07:30
Какая то она в виде комикса
Матерый солдат мафии
Elmo_Bubble (уровень 8)14.11.2014 18:53:16
Нам ещё Dead Islands 2 толком не показали, а уже пре-сиквел выходит. Хороший маркетинговый ход однако.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)14.11.2014 18:49:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.11.2014 18:51:20
Не знаю почему, но пока все хают эту игрушку, я ее жду. Может, из-за приятной МОЕМУ глазу целл-шейдинг графики. А может потому, что навязанная серьезность и пафосность педыдущих двух частей никак не клеилась с геймплеем. Ну невозможно было чувствовать себя еле-еле выживающаюм отдыхающим, раздавая зомбарям леща с вертуханчика и мутузя их чем-то около светового меча. А вот веселенькая зомби-мясорубка за избалованного юнца-мажора - это мне по душе. Другое дело, что, скорей всего, буду занят DAI, которая того же числа выходит (почти).

Да и вообще, первые две части - не очень.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)14.11.2014 18:47:34
нее ту так-то от нечего делать можно рубанутся
Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Сверхспособности героя PreyИГРЫ Сверхспособности героя Prey Bethesda Softworks и Arkane Studios выпустили очередное видео научно-фантастического шутера Prey, рассказывающее о сверхспособностях Моргана Ю, главного героя игры. Он может использовать против врагов не только оружие и устройства... Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret WorldИГРЫ Secret World Legends – free-to-play перезапуск The Secret World Компания Funcom сообщила, что этой весной выпустит Secret World Legends – проект, являющийся тотальным перезапуском многопользовательской ролевой игры The Secret World. Обновленная ММО будет распространяться...
Far Cry 4 заставит протагониста пожалеть о том, что он родилсяCtrl + стрелка влево Разработчики Killing Floor 2 помешаны на кровавостиCtrl + стрелка вправо