Релизный трейлер Enemy Front

Опубликовано: 07.06.2014 10:36:38

City Interactive и Namco Bandai Games опубликовали релизный трейлер военного шутера Enemy Front, демонстрирующий отрывки игровых моментов. События игры развернутся во времена Второй Мировой войны, где игрокам предстоит выступить в роли солдата, действующего в тылу врага. Отправиться на выполнение опасных миссий владельцы PC, PS3 и X360 смогут уже 10 июня это года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 08:29:50
Я думал что тема второй мировой осталась далеко в прошлом. И разработчики больше никогда к ней уже не вернутся, видать ошибся. Ну а ребята из City Interactive молодцы решили "стряхнуть пыль" из второй мировой, и разрабатывают новый шедевр под названиям Enemy Front.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)08.06.2014 10:16:17
call of duty 2 c блюром
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)08.06.2014 05:55:02
Давненько не было игр про ВОВ, постреляем фашистов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)07.06.2014 20:27:08
ArsenaL125 писал(а):
держи
royal blood – out of the black
Спасибо, добра тебе и +1 к карме.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.06.2014 18:34:09
CeMeH писал(а):
Хороший трек, название никто не подскажет?
держи
royal blood – out of the black
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)07.06.2014 17:21:38
Хороший трек, название никто не подскажет?
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.06.2014 16:01:29
Я поиграю когда выйдет. Люблю игры на тему ВМВ.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)07.06.2014 15:37:45
Давно ждал что-нибудь достойное про Вторую Мировую Войну, но, к сожалению, кроме Sniper Elite так ничего и не появлялось. Нет, я не говорю, что Sniper Elite плохая игра, она вполне себе достойная, но именно в своем жанре! Просто какая-то ностальгия по былым шутерам Medal of Honor и Call of Duty в сеттинге ВМВ, ведь давно уже ничего похожего не выходило. Ну, а что касается увиденного ролика, честно говоря, так себе! Лично у меня никакого восторга не вызывает!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)07.06.2014 14:18:58
Ещё один невзрачный шутан от CI.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.06.2014 12:45:26
Ну почему то привлек меня данный шутер. Если не ошибаюсь, тут даже будут элементы стелса. Короче можно убить будет пару вечерков. Радует, что это не разрабы КолДы, а поэтому поиграюсь пожалуйsmile
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Трейлер DLC Big Bank Heist для игры PayDay 2Ctrl + стрелка влево Первый тизер Forza Horizon 2, полный трейлер на E3 2014Ctrl + стрелка вправо