Релизный трейлер Enemy Front

Опубликовано: 07.06.2014 10:36:38

City Interactive и Namco Bandai Games опубликовали релизный трейлер военного шутера Enemy Front, демонстрирующий отрывки игровых моментов. События игры развернутся во времена Второй Мировой войны, где игрокам предстоит выступить в роли солдата, действующего в тылу врага. Отправиться на выполнение опасных миссий владельцы PC, PS3 и X360 смогут уже 10 июня это года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 08:29:50
Я думал что тема второй мировой осталась далеко в прошлом. И разработчики больше никогда к ней уже не вернутся, видать ошибся. Ну а ребята из City Interactive молодцы решили "стряхнуть пыль" из второй мировой, и разрабатывают новый шедевр под названиям Enemy Front.
Игровой профи
mihmih (уровень 13)08.06.2014 10:16:17
call of duty 2 c блюром
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.06.2014 05:55:02
Давненько не было игр про ВОВ, постреляем фашистов.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)07.06.2014 20:27:08
ArsenaL125 писал(а):
держи
royal blood – out of the black
Спасибо, добра тебе и +1 к карме.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.06.2014 18:34:09
CeMeH писал(а):
Хороший трек, название никто не подскажет?
держи
royal blood – out of the black
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)07.06.2014 17:21:38
Хороший трек, название никто не подскажет?
Капрал
MG-42 (уровень 4)07.06.2014 16:01:29
Я поиграю когда выйдет. Люблю игры на тему ВМВ.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)07.06.2014 15:37:45
Давно ждал что-нибудь достойное про Вторую Мировую Войну, но, к сожалению, кроме Sniper Elite так ничего и не появлялось. Нет, я не говорю, что Sniper Elite плохая игра, она вполне себе достойная, но именно в своем жанре! Просто какая-то ностальгия по былым шутерам Medal of Honor и Call of Duty в сеттинге ВМВ, ведь давно уже ничего похожего не выходило. Ну, а что касается увиденного ролика, честно говоря, так себе! Лично у меня никакого восторга не вызывает!
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)07.06.2014 14:18:58
Ещё один невзрачный шутан от CI.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)07.06.2014 12:45:26
Ну почему то привлек меня данный шутер. Если не ошибаюсь, тут даже будут элементы стелса. Короче можно убить будет пару вечерков. Радует, что это не разрабы КолДы, а поэтому поиграюсь пожалуйsmile
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Трейлер DLC Big Bank Heist для игры PayDay 2Ctrl + стрелка влево Первый тизер Forza Horizon 2, полный трейлер на E3 2014Ctrl + стрелка вправо