Релизный трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 17.11.2014 19:24:36

Завтра состоится выход одной из самых ожидаемых РПГ 2014 года, Dragon Age: Inquisition, в честь чего компания Electronic Arts выпустила релизный трейлер, в котором кроме кадров геймплея можно увидеть мнения прессы об игре. Возглавить Инквизицию и отправиться в невероятное путешествие в компании верных друзей смогут пользователи ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
PedroLopes (уровень 12)19.11.2014 16:33:39
От этого трейлера только аппетит разыгрался.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)18.11.2014 18:13:09
Смотрится мощно! Надеюсь, не разочарует.
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)17.11.2014 23:51:49
Путем недолгих интернетных махинаций выяснил, что песня из трейлера- "Joseph William Morgan – A Wonderful World (mixed by Danny Cocke)". Ни Шазам, ни прочие музыкальные порталы не обладают данной песней в своей аудиотеке, так что залил ее на ВК, пожалуйста: ищете, слушайте, наслаждайтесь).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)17.11.2014 23:07:33
OZiE писал(а):
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
скорее всего сами ремиксанули, потому что даже Shazam не знает что это
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)17.11.2014 21:52:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2014 21:59:34
faret писал(а):
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)17.11.2014 21:46:00
Балыкин писал(а):
Кто знает что за музыка?
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.

Игра классная, беру через 3 дня.
Дезмонд
Балыкин (уровень 25)17.11.2014 20:33:06
Кто знает что за музыка?
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.11.2014 20:26:56
классный трейлер,всё так эпично выглядит
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.11.2014 20:07:41
Artorifs писал(а):
Я думаю эта флемет.
Может и так, в ролике Морриган вроде как в ворону превращалась, но надеюсь гримуар, полученный от Флемет, пополнил её мешок трюков по превращению.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.11.2014 20:04:51
Вуху) Ну вот и дождалась)) Посмотрим что же было дальшеsmile
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Трейлер дополнения Final Stand шутера Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо