Fortnite

Релизный трейлер Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 17.11.2014 20:24:36

Завтра состоится выход одной из самых ожидаемых РПГ 2014 года, Dragon Age: Inquisition, в честь чего компания Electronic Arts выпустила релизный трейлер, в котором кроме кадров геймплея можно увидеть мнения прессы об игре. Возглавить Инквизицию и отправиться в невероятное путешествие в компании верных друзей смогут пользователи ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место капо
PedroLopes (уровень 12)19.11.2014 17:33:39
От этого трейлера только аппетит разыгрался.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)18.11.2014 19:13:09
Смотрится мощно! Надеюсь, не разочарует.
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)18.11.2014 00:51:49
Путем недолгих интернетных махинаций выяснил, что песня из трейлера- "Joseph William Morgan – A Wonderful World (mixed by Danny Cocke)". Ни Шазам, ни прочие музыкальные порталы не обладают данной песней в своей аудиотеке, так что залил ее на ВК, пожалуйста: ищете, слушайте, наслаждайтесь).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)18.11.2014 00:07:33
OZiE писал(а):
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
скорее всего сами ремиксанули, потому что даже Shazam не знает что это
Легенда Убежища
OZiE (уровень 10)17.11.2014 22:52:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.11.2014 22:59:34
faret писал(а):
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.
Да это ясно, что песня называется what a wonderful world. Вот только это далеко не Луи Армстронг, а кавер версия на него. Дык, вот и собственно вопрос: кто-нибудь знает чей это кавер?
Капо
faret (уровень 13)17.11.2014 22:46:00
Балыкин писал(а):
Кто знает что за музыка?
Позор не знать. What a wonderful world. Мадагаскар, мать его.

Игра классная, беру через 3 дня.
Дезмонд
Балыкин (уровень 25)17.11.2014 21:33:06
Кто знает что за музыка?
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.11.2014 21:26:56
классный трейлер,всё так эпично выглядит
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)17.11.2014 21:07:41
Artorifs писал(а):
Я думаю эта флемет.
Может и так, в ролике Морриган вроде как в ворону превращалась, но надеюсь гримуар, полученный от Флемет, пополнил её мешок трюков по превращению.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)17.11.2014 21:04:51
Вуху) Ну вот и дождалась)) Посмотрим что же было дальшеsmile
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
Трейлер дополнения Final Stand шутера Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Far Cry 4Ctrl + стрелка вправо