Релизный трейлер DmC

Опубликовано: 15.01.2013 19:21:09

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер вышедшего сегодня на консолях экшена DmC. Предлагаем и вам насладиться зрелищным роликом, в котором легендарный Данте лихо орудует своим мечом и парочкой пистолетов, уничтожая тучи демонов под популярнейший трек Noisia – Tommy's Theme.

Напомним, что на ПК игра поступит в продажу 25 января.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 22:10:40
очень классный трек с ним чувствуешь больше задора, адреналина, и он передает харизму героя
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.01.2013 20:35:18
Что не говори,а ролик хорош.
И да, теперь я понял.Это точно не наш Данте.
Предыдущий не был британцем.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)16.01.2013 20:29:12
Mortis писал(а):
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
это перезапуск серии и это Дантэ, хватит ныть по поводу внешности. От разработчиков ожидаю, чтобы скорее следующую часть делали.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.01.2013 20:27:18
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 20:24:57
честно не играл не в одну игру из этой серии,но эту обязательно пройду.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)16.01.2013 19:40:24
Трейлер хорош, но только музыка подпортила его немного.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)16.01.2013 15:57:23
Не особо
Рядовой 1-го класса
danil-0177 (уровень 2)16.01.2013 14:44:57
да игра стоит ожиданий
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.01.2013 13:22:25
DevilMyCry5 писал(а):
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
На вкус и цвет..
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)16.01.2013 13:21:48
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Объявлены системные требования BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо