Релизный трейлер DmC

Опубликовано: 15.01.2013 19:21:09

Компания Capcom опубликовала релизный трейлер вышедшего сегодня на консолях экшена DmC. Предлагаем и вам насладиться зрелищным роликом, в котором легендарный Данте лихо орудует своим мечом и парочкой пистолетов, уничтожая тучи демонов под популярнейший трек Noisia – Tommy's Theme.

Напомним, что на ПК игра поступит в продажу 25 января.

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)16.01.2013 22:10:40
очень классный трек с ним чувствуешь больше задора, адреналина, и он передает харизму героя
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.01.2013 20:35:18
Что не говори,а ролик хорош.
И да, теперь я понял.Это точно не наш Данте.
Предыдущий не был британцем.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)16.01.2013 20:29:12
Mortis писал(а):
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
это перезапуск серии и это Дантэ, хватит ныть по поводу внешности. От разработчиков ожидаю, чтобы скорее следующую часть делали.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)16.01.2013 20:27:18
Смотря на эффектность боев - я говорю да зацепило, но смотря на "душевные переживания" главного героя понимаю - эти сопли, эта внешность - это НЕ Данте!
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)16.01.2013 20:24:57
честно не играл не в одну игру из этой серии,но эту обязательно пройду.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)16.01.2013 19:40:24
Трейлер хорош, но только музыка подпортила его немного.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)16.01.2013 15:57:23
Не особо
Рядовой 1-го класса
danil-0177 (уровень 2)16.01.2013 14:44:57
да игра стоит ожиданий
Последняя надежда человечества
linene (уровень 15)16.01.2013 13:22:25
DevilMyCry5 писал(а):
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
На вкус и цвет..
Опытный геймер
DevilMyCry5 (уровень 7)16.01.2013 13:21:48
Это самая ожидаемая моя игра, "и трейлер норм" не гоните чушь!
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Объявлены системные требования BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Дата выхода Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо