Вторжение России в Украину

Релизный трейлер DLC Dead Kings для Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 13.01.2015 11:48:21
Поделиться:  

Ubisoft выпустила трейлер к релизу DLC Павшие Короли для Assassin's Creed Unity, который распространяется бесплатно в качестве извинения за неудачный старт игры. Сегодня дополнение доступно пользователям ПК и Xbox One, а обладателям консоли PlayStation 4 придется подождать до завтра.

Напомним, что в Павших Королях Арно предстоит исследовать древние склепы и гробницы под Парижем в поисках секретов французских королей.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Sanecrt (уровень 3)17.01.2017 21:00:31
Хорошее дополнение, по крайней мере когда заняться нечем, можно поиграть, сюжет не плохой.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)14.01.2015 10:33:03
Frost12345 писал(а):
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
я тебе скажу больше все части после Assassin’s Creed: Revelations блыли проходные и со слыбым сюжетом так что юнити еще норм не такое уныние как получилось с 3 ассасином
Дезмонд
FireStels (уровень 27)14.01.2015 02:59:31
У меня такое ощущение, что к каждой следующей игре серии DLC становятся всё безумнее и бредовее...
Инкогнито13.01.2015 21:54:39
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
Инкогнито13.01.2015 16:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 16:43:48
Ну такой уже бред замутили... заварили кашу, которую, я уверен, сами даже не едят.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)13.01.2015 15:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 15:45:55
Как и многие тут скажут - извинения не приняты)) Исследовать древние склепы и гробницы, и не только в Париже, можно и в доделанных играх серии Tomb Rayder например)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2015 13:41:29
На помойку! Я даже и 1 часа не поиграл в оригинальную игру, не говоря о DLC. Лагающее гамнецо никому не надо! Долой Юбисофт!
Майор группы
sanek_f1 (уровень 18)13.01.2015 13:27:59
Ассасин падает в канализационную трубу и она превращается... в логотип Юбисофт. О чем это говорит?
Трейлер третьего загружаемого дополнения для Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Forza Motorsport 6Ctrl + стрелка вправо