Fortnite

Релизный трейлер DLC Dead Kings для Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 13.01.2015 11:48:21

Ubisoft выпустила трейлер к релизу DLC Павшие Короли для Assassin's Creed Unity, который распространяется бесплатно в качестве извинения за неудачный старт игры. Сегодня дополнение доступно пользователям ПК и Xbox One, а обладателям консоли PlayStation 4 придется подождать до завтра.

Напомним, что в Павших Королях Арно предстоит исследовать древние склепы и гробницы под Парижем в поисках секретов французских королей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Sanecrt (уровень 1)17.01.2017 21:00:31
Хорошее дополнение, по крайней мере когда заняться нечем, можно поиграть, сюжет не плохой.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)14.01.2015 10:33:03
Frost12345 писал(а):
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
я тебе скажу больше все части после Assassin’s Creed: Revelations блыли проходные и со слыбым сюжетом так что юнити еще норм не такое уныние как получилось с 3 ассасином
Дезмонд
FireStels (уровень 25)14.01.2015 02:59:31
У меня такое ощущение, что к каждой следующей игре серии DLC становятся всё безумнее и бредовее...
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.01.2015 21:54:39
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.01.2015 16:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 16:43:48
Ну такой уже бред замутили... заварили кашу, которую, я уверен, сами даже не едят.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.01.2015 15:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 15:45:55
Как и многие тут скажут - извинения не приняты)) Исследовать древние склепы и гробницы, и не только в Париже, можно и в доделанных играх серии Tomb Rayder например)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2015 13:41:29
На помойку! Я даже и 1 часа не поиграл в оригинальную игру, не говоря о DLC. Лагающее гамнецо никому не надо! Долой Юбисофт!
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)13.01.2015 13:27:59
Ассасин падает в канализационную трубу и она превращается... в логотип Юбисофт. О чем это говорит?
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Трейлер третьего загружаемого дополнения для Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Forza Motorsport 6Ctrl + стрелка вправо