Релизный трейлер DLC Dead Kings для Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 13.01.2015 10:48:21

Ubisoft выпустила трейлер к релизу DLC Павшие Короли для Assassin's Creed Unity, который распространяется бесплатно в качестве извинения за неудачный старт игры. Сегодня дополнение доступно пользователям ПК и Xbox One, а обладателям консоли PlayStation 4 придется подождать до завтра.

Напомним, что в Павших Королях Арно предстоит исследовать древние склепы и гробницы под Парижем в поисках секретов французских королей.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Странник
Sanecrt (уровень 1)17.01.2017 20:00:31
Хорошее дополнение, по крайней мере когда заняться нечем, можно поиграть, сюжет не плохой.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)14.01.2015 09:33:03
Frost12345 писал(а):
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
я тебе скажу больше все части после Assassin’s Creed: Revelations блыли проходные и со слыбым сюжетом так что юнити еще норм не такое уныние как получилось с 3 ассасином
Дезмонд
FireStels (уровень 24)14.01.2015 01:59:31
У меня такое ощущение, что к каждой следующей игре серии DLC становятся всё безумнее и бредовее...
Великий игрок
Frost12345 (уровень 11)13.01.2015 20:54:39
на ютюбе пройду разок и хватит ... игра проходная и смотрю её из-за того что фанат серии ...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)13.01.2015 15:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 15:43:48
Ну такой уже бред замутили... заварили кашу, которую, я уверен, сами даже не едят.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)13.01.2015 14:42:37
Сообщение отредактировано пользователем 13.01.2015 14:45:55
Как и многие тут скажут - извинения не приняты)) Исследовать древние склепы и гробницы, и не только в Париже, можно и в доделанных играх серии Tomb Rayder например)
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)13.01.2015 12:41:29
На помойку! Я даже и 1 часа не поиграл в оригинальную игру, не говоря о DLC. Лагающее гамнецо никому не надо! Долой Юбисофт!
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)13.01.2015 12:27:59
Ассасин падает в канализационную трубу и она превращается... в логотип Юбисофт. О чем это говорит?
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Трейлер третьего загружаемого дополнения для Alien: IsolationCtrl + стрелка влево Состоялся анонс Forza Motorsport 6Ctrl + стрелка вправо